Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя анабель

Автор
Сообщение
Сообщений: 73
Страницы: 1 2 3 4
анабель
Сообщений: 73
21.02.2016, 05:25
Большой спорт: Рокировки в межсезонье 2015–2016
вот это новость спасибо, порадовали
анабель
Сообщений: 73
31.03.2016, 08:51
Большой спорт: Чемпионат мира 2016
даже прослезилась за Мишаню.. Так держать! Держу кулаки за произволку. Спецы, откомментите оценки в танцах, ничего не поняла. Наших прижали? У меня такое ощущение сложилось, но я не спец. Для меня пока существуют Пападакисы и все остальные .. Среди остальных разобраться не могу
анабель
Сообщений: 73
31.03.2016, 19:20
Большой спорт: Чемпионат мира 2016
спасибо, Амарант, за ссылку.. Посмотрела, интересно. Этери мне нравится, очень сильной она кажется. Конечно, кому-то это по душе, кому-то не очень . Но по-моему, они с Женей нашли друг друга. Важно , чтоб такой тандем был у ученика с наставником. Дай им Бог достичь своей цели.
анабель
Сообщений: 73
02.04.2016, 10:45
Большой спорт: Чемпионат мира 2016
Урааа!Миша, я в тебя верила!
анабель
Сообщений: 73
03.04.2016, 10:24
Большой спорт: Чемпионат мира 2016
лучшего исхода и предположить не могла! Ура! Женя, Эшли, Аня. Супер-девочки. Как же я рада и за наших. Лене -не отчаиваться. Но пока она этим двоим девочкам проигрывает , это факт. Но ничего, молодая еще, все впереди. В Женю я верила почему-то на сто процентов. У этого ребенка голова на месте, поэтому не сомневалась даже, что произволку откатает классно. Эта девочка-бриллиант , так же, как и Аня. Очень рада за Эшли, справедливаость восторжествовала. Из американок болела именно за нее. Миша -четвертый, Женя -чемпионка, Аня-с медалью, еще бы парники наши лучше откатали, и Вика с Никитой хотя бы в пятерке, я бы вообще на седьмом небе была. Но подождем.. до 2018))
анабель
Сообщений: 73
30.11.2016, 10:25
Большой спорт: VI этап серии ISU Гран-при «NHK Trophy» 25—27 ноября 2016, Саппоро, Япония
Не знаю, мне очень нравятся Синицына с Кацалаповым, Вика очень прибавила последнее время. И они гармонично смотрятся.
анабель
Сообщений: 73
10.12.2016, 13:11
Большой спорт: Финал ISU Гран-при 8—11 декабря 2016, Марсель, Франция
Амарант пишет:
Но я очень надеюсь, что Алина из типично юниорских программ с налетом вторичности как можно скорее дорастет до такого уровня презентации и уникальности (в том числе постановок), до которого доросла в этом сезоне Полина Цурская, которая снялась с ФГП к огромному сожалению. Здоровья ей, поправляться поскорее..
Очень жаль, что не было Цурской. В восторге от ее программы в этом году… Женя Медведева- талант плюс чемпионский характер, не думаю, что она сойдет в пубертате, тьфу, тьфу, тьфу. Понравилась, как всегда , Аня. А вот Маша .. тут я согласна с Амарант.. Надо ей другого типа программу. И платье на ней делает ее громоздкой, спина эта с круглым вырезом мне вообще никак(
анабель
Сообщений: 73
10.12.2016, 16:07
Большой спорт: Финал ISU Гран-при 8—11 декабря 2016, Марсель, Франция
selena22 пишет:
dustylace, и льда больше, разных спецов по скольжению и прочих
это понятно, просто , мне кажется, тот стиль, который у нее был, ей подходил больше. Я уважаю Буянову очень, и , конечно, огромное спасибо Пановой за эту девочку. Меня она очень в юниорах поразила именно своей утонченностью. Надеюсь, что Елена Германовна не будет из нее делать повторения Сотниковой, и найдет что-то более подходящее для нее по стилю. Может просто выросла сильно, развивается, пока тяжеловато поэтому судить. Посмотрим. удачи ей.
анабель
Сообщений: 73
10.12.2016, 21:38
Большой спорт: Финал ISU Гран-при 8—11 декабря 2016, Марсель, Франция
Аня-богиня! Такая раз в миллион лет рождается. Какая красота движений, благородство, мощь.
анабель
Сообщений: 73
22.12.2016, 15:11
Большой спорт: Чемпионат России сезона 2016—2017, 20—25 декабря, Челябинск
Амарант как же я их люблю. Непривычно наблюдать их в таком стиле, но это было здорово!
анабель
Сообщений: 73
26.12.2016, 13:02
Большой спорт: Чемпионат России сезона 2016—2017, 20—25 декабря, Челябинск
Мои впечатления. Прежде всего от девушек, в шоке от количества талантливых и интересных фигуристок, я даже сейчас не только о тех, кто близко к пьедесталу. Очень радостно за наше женское фигурное катание. О лидерах. По Медведевой вопросов нет у меня вообще, очень лирично, очень сложно и красиво. Умница. Пока все оппоненты ждут ее пубертата) , она стабильно идет вперед. Загитова- это бомба просто, очень впечатлила! Я даже не ожидала такого. Ощущение, что ей все так легко, не составляет труда вообще. Надеюсь, будет только расти. Аня Погорилая, я не понимаю и не пойму ее четвертого места. Не могу пока Машу Сотскову даже рядом поставить. Хотя я ее люблю тоже. Но она никак не сильнее Ани. Мороз по коже шел только от Ани, и это умение слезу выбивать своими движениями, пластика , скольжение, плюс очень яркая красивая, взрослая программа у нее. Я рада, что все-таки Аня едет на ЧЕ, она должна представлять нашу страну на главных международных стартах. Кстати, ПП у Загитовой очень понравилась. Лихо. Лиза Туктамышева очень похорошела. ждала от нее, что соберется. Но увы….Очень и очень жаль. В олимпийский год конкуренция будет невероятная. Переплюнут художественную гимнастику в этом. Всем девочкам здоровья, прежде всего. И удачи на ЧЕ. Рада за Мишу Коляду. Но хочется все-таки разнообразить ему программы. Я вижу его с программами "а-ля Жубер" , но в его собственном стиле. Столбова и Климов.. Обожаю эту пару, очень рада их возвращению, пока , конечно, еще не в оптимальной форме они. Программа короткая у них очень меня поразила, потому что я не вижу Ксению в этом стиле совсем, но молодец Мозер, что не боится экспериментировать. Хотя в исполнении Юко и Саши эта музыка играла совсем другими красками и да, она им подходила больше, а вот Манфреда как раз они не дотягивали по эмоциям, Юко особенно, и как раз Манфред был бы бомбой в испонении Ксении и Федора.
анабель
Сообщений: 73
21.01.2017, 03:14
Большой спорт: Чемпионат Канады 16 - 22 января 2017
Vik1 пишет:
LubSobol, Катюша с Андрюшей только 5,44 балла уступают Тессе со Скоттом. Молодцы.

Так много это.. Ошибались они, отрыв от третьей пары очень маленький. Видно, что не очень довольны прокатом. Очень жаль( Люблю эту пару , очень надеюсь, что справятся с произвольным.
анабель
Сообщений: 73
21.01.2017, 22:09
Большой спорт: Чемпионат Канады 16 - 22 января 2017
танцы отвыступались. Катя с Андрюшей прилично по оценкам отстали от Тессы.. Если у кого-то есть ссылка на видео, было бы очень здорово. Трансляцию прекратили как раз на сильнейших.
анабель
Сообщений: 73
22.01.2017, 00:23
Большой спорт: Чемпионат Канады 16 - 22 января 2017
Rebecca_2011 спасибо большое!
анабель
Сообщений: 73
22.01.2017, 00:33
Большой спорт: Чемпионат Канады 16 - 22 января 2017
Хороши Катя с Андрюшей, очень красиво это было
анабель
Сообщений: 73
27.01.2017, 01:31
Большой спорт: Чемпионат Европы 23-29 января 2017, Острава, Чехия (ISU European Figure Skating Championships 2017)
Посмотрела сейчас всех в записи..не знаю.. мне больше всего понравились ( несмотря на падение) Столбова и Климов. Французы безумно красивые, конечно, но на меня они такого впечатления не произвели, да и были ошибочки , их даже моему дилетантскому взгляду было видно. . Ксения и Федор, пожалуй, единственные сейчас , кто во мне интерес поддерживают интерес к парному катанию , всегда жду их программ. . И сейчас , да, ошиблись, да не в идеальной форме, но с каким же удовольствием я их смотрела. Тарасова с Морозовым - молодцы, но я совсем не фанат их программы и костюмов.
анабель
Сообщений: 73
27.01.2017, 01:42
Большой спорт: Чемпионат Европы 23-29 января 2017, Острава, Чехия (ISU European Figure Skating Championships 2017)
Амарант пишет:
Ясно, теперь первые Бобровы, вторые Ланотте, а Пападакисы все равно третьи :(
Пападакисы c другой планеты хоть на какое место их поставят)
анабель
Сообщений: 73
27.01.2017, 10:13
Большой спорт: Чемпионат Европы 23-29 января 2017, Острава, Чехия (ISU European Figure Skating Championships 2017)
dustylace пишет:
Вынужденный зарегистрироваться пишет:
Друзья, а только мне кажется, что в современных танцах на льду слишком много акробатики? Как будто бы раньше её было значительно меньше. Нет?

Вот там, где фигуристка Боброва в "причудливой позе" - это вот танец? Я не в тренде? Я брюзга?
и я подпишусь.
анабель
Сообщений: 73
27.01.2017, 13:22
Большой спорт: Чемпионат Европы 23-29 января 2017, Острава, Чехия (ISU European Figure Skating Championships 2017)
dustylace С падением, но не с неуверенностью . Это не про Ксению с Федором. От них как раз уверенностью пышет всегда.
анабель
Сообщений: 73
28.01.2017, 14:50
Большой спорт: Чемпионат Европы 23-29 января 2017, Острава, Чехия (ISU European Figure Skating Championships 2017)
Медведева -молодец, ей нужна дальнейшая мотивация, и она ее себе создает, что-то новое нужно, я уважаю таких лидеров, которые не стоят на месте и не почивают на лаврах, а пытаются делать что-то новое и идти вперед. Я в Женю именно поэтому верю. Нравится мне ее настрой. тьфу, тьфу, тьфу.
Сообщений: 73
Страницы: 1 2 3 4
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.033 сек.