Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя Qsieben

Автор
Сообщение
Сообщений: 105
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Qsieben
Сообщений: 105
09.03.2015, 10:47
Дети и спорт: Группы малышей в Москвиче, помогите разобраться
Банда

а поговорить?...продолжим.

я говорю о нынешнем состоянии в этой школе и применительно к детям 6-7-8 годов и то как она их ведет (или вела).
Вам таблицу показать? а вы не поленитесь поискать пофамильно, не найдете в личку скину без проблем. В отличии от вас знаю о чем веду разговор и если вашего ребенка никак "не выгонят с позором" и вы бегаете перед ней боясь слова вымолвить, глядя подобострастно в глаза, мне очень жаль, ради интереса пробегитесь по ведущим школам и покажите ребенка, а потом напишите что вам там скажут, очень интересно послушать. Всем.
Кстати ее упражнения для зала я с успехом применяю и сегодня, очень помогает. Записывал в свое время на видео. И ее слова "если ваш ребенок занимается фигурным катанием, он в школе будет как минимум крепким хорошистом, лед дураков не терпит" - согласен на 100%.
в данном случае малышам лучше идти в группы к Венере или Шмиллер, чтобы потом попасть в спортгруппу к другим тренерам этой школы. Или если есть цель спорт как спорт, то лучше сразу подойти к тому тренеру кто ведет старших детей и он вас пошлет к тому, кто накатает вашего ребенка до нужного результата и отнюдь не безплатно.
Я с уважением отношусь к этому тренеру, но сейчас, повторюсь, к сожалению, она не может ничего дать детям или не хочет, суть результата не меняет.
Qsieben
Сообщений: 105
09.03.2015, 10:52
Дети и спорт: Группы малышей в Москвиче, помогите разобраться
Банда

и давайте не будем искать "взрослых" спортсменов и кто у нее "вырос" в какие-то года, а приземлимся и посмотрим что есть сейчас и что будет с теми детьми которые "растут" под ее началом.
Qsieben
Сообщений: 105
09.03.2015, 18:58
Дети и спорт: Группы малышей в Москвиче, помогите разобраться
Банда

пришлите, не поленитесь, можно в личку, результаты, в уоре или где там, оч интересно. я посмотрю )) где москвич
Qsieben
Сообщений: 105
09.03.2015, 19:04
Дети и спорт: Группы малышей в Москвиче, помогите разобраться
Банда пишет:
Если вы отдыхаете


Ага, и вас с праздниками!
мне кажется разговор ушел в другую сторону.
тему внимательно читаем "Группы малышей в Москвиче, помогите разобраться"
Я свое мнение высказал на эту тему и не смею задерживать ваш полет мысли далее.
Qsieben
Сообщений: 105
10.03.2015, 14:27
Дети и спорт: Группы малышей в Москвиче, помогите разобраться
Sport 1090

Исключение подтверждает правило. Больше там нет никого. А девочки, да, хорошие видел.
Из детей младше нет ни одного человека. Речь идет о малышах, а 6й год уже трудновато к ним отнести. 8й ну 7й еще. Если поискать там же и дальше будет грустно.
Проблема то как раз в том что не растет никто. А они "с рождения" у нее выделялись (насчет первой не могу сказать).
Qsieben
Сообщений: 105
10.03.2015, 15:51
Дети и спорт: Группы малышей в Москвиче, помогите разобраться
Gjkbyf090910

Мне казалось что 6,5..
Qsieben
Сообщений: 105
11.03.2015, 07:06
Дети и спорт: Группы малышей в Москвиче, помогите разобраться
Gjkbyf090910

конечно, это так, разговор поддержать.
Qsieben
Сообщений: 105
11.03.2015, 07:14
Дети и спорт: Группы малышей в Москвиче, помогите разобраться
Sport1090
рассуждать можно много и долго, у каждого свое видение процесса и мнение, не так ли?))
как пример http://klimkin.biz/seson2014-2015/SNEGOVIK2015/CAT003RS.HTM
я все это говорю о том и тем, кто сейчас там начинает, на данный момент, к сожалению, это просто потеря времени, если хочется иметь результат.
хотя кому как
Qsieben
Сообщений: 105
11.03.2015, 07:41
Дети и спорт: Группы малышей в Москвиче, помогите разобраться
и дабы закончить свое "выступление"
хотелось бы сказать: меня всегда удивлял тот факт, что многие родители из-за своей лени, слепо идут на поводу тренеров и элементарно боятся поменять что-то. попробовать, сравнить, а потом удивляются почему ребенок ничего делать не умеет. И тут еще немаловажно насколько ребенку комфортно заниматься и идет ли он на тренировку с удовольствием или рыдает при выходе на лед. Чаще всего просто не стоит насиловать своего ребенка и ломать ему психику, хотя заставлять, несомненно, иногда необходимо.
Всем спасибо за внимание, удачи и самое главное здоровья детям!

P.S. было бы интересно с участниками этого разговора года через три поднять эту тему и искренне порадоваться.
Пока-пока.
Qsieben
Сообщений: 105
12.03.2015, 15:05
Дети и спорт: Группы малышей в Москвиче, помогите разобраться
Банда

продолжить?)) как говорят бессмертные квин- шоу маст го он...
Qsieben
Сообщений: 105
12.03.2015, 15:24
Дети и спорт: Группы малышей в Москвиче, помогите разобраться
Alisfit
мой взгляд:
в любом виде спорта нужно найти своего тренера, для маленького ребенка это в первую очередь не отбить охоту заниматься, а не стараться любым способом попасть к...к кому-то известному тренеру, которому ваш ребенок побоку.
Qsieben
Сообщений: 105
12.03.2015, 15:40
Дети и спорт: Группы малышей в Москвиче, помогите разобраться
Банда пишет:
свои результаты в студию


я к счастью, или сожалению, не фигурист и результатов в фк у меня нет, так что показывать нечего.
а ребенок мой продолжает заниматься в одной из школ и имеет достаточно стабильные результаты выше среднего для своего года.
и самое главное - ей нравится, а большего мне и не надо, как родителю.
афишировать не буду, а то вы тут с потрохами съедите и не подавитесь, мое дите тут совершенно не причем, так что увольте.

беру свои слова назад и продолжу общаться, может быть реальным читателям этой темы мой опыт поможет.
Qsieben
Сообщений: 105
13.03.2015, 11:32
Дети и спорт: Группы малышей в Москвиче, помогите разобраться
Правда Чистая

Вот я об этом говорю, полностью согласен
Qsieben
Сообщений: 105
14.03.2015, 19:59
Дети и спорт: Группы малышей в Москвиче, помогите разобраться
Alisfit

насколько я знаю, там даже на стенде висят из мобильные телефоны, можно смело взять или позвонить, а лучше просто прийти на лед когда занимается группа. любая
Qsieben
Сообщений: 105
07.05.2015, 19:21
Дети и спорт: Детки 2008г.
lorena74

это к счастью, что последние две недели тренировок!
Каток превращается в бассейн - или море, кому как нравится.

все молчат, потому что устали за сезон. Я про родителей)

мы выполнили программу "максимум" сдали и защитили 3юн разряд. Потихоньку уходим в лето. Ну а с июля будем понемногу вкатываться во 2юн - программа, тесты...
Qsieben
Сообщений: 105
22.05.2015, 15:28
Дети и спорт: Детки 2008г.
Мария андреевна 83

Никто вам не запретит взять пару лишний первых мест))
Но кмк нужно прогрессировать и дать возможность действительно малышам, раз вы уже не малыши.
Лично я отношусь к такому негативно.
Qsieben
Сообщений: 105
25.05.2015, 11:34
Дети и спорт: Детки 2008г.
Сезон закончен!
Всем отдыхать!)
Приятно было общаться, до встречи в эфире))
Qsieben
Сообщений: 105
29.11.2015, 15:39
Дети и спорт: Фигурное катание в Европе...
понятно, конечно, что все лучшие кадры у нас, дома))

насколько дороже чем у нас? можно не цЫфрами, а на пальцах, для сравнения, если серьезно ребенку заниматься?
Qsieben
Сообщений: 105
01.12.2015, 19:42
Дети и спорт: Фигурное катание в Европе...
Как же там у вас, в Европе, пресно, скушно, уныло....не поеду.
То ли у нас - экспрессия! каждый день в тонусе! ууух
Qsieben
Сообщений: 105
04.12.2015, 21:10
Дети и спорт: Сокольники или Медедково, и к кому идти?
miakot@mail.ru

Идите туда, куда удобнее добираться, не тратя кучу времени на поездку, изматывая ребенка дорогой (ток не в Сокольники))) А лучше найдите тренера, который поставит Вашего ребенка грамотно вкупе с офп (тут их косяками бродит) а через год-два в школу или же занимайтесь дополнительно с тем тренером что в школе (соответственно и в группе он будет уделять больше внимания). Это если хотите заниматься. А если хотите, чтобы просто кататься раз в неделю, то идите туда куда ближе всего. 4 года самый возраст начинать, по нынешним временам кабы даже не поздно, сейчас в этом возрасте дети чуть ли не аксель скачут
Сообщений: 105
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.039 сек.