Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя TF

Автор
Сообщение
Сообщений: 163
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
TF
Сообщений: 165
Москва
05.12.2012, 16:17
Взрослое любительское катание: Взрослые любительские соревнования - Москва, 22 января 2012 года
Всем привет!
Не хочу пока открывать новую тему, но информация по датам соревнований в Лужниках в 2013 году такая:
26 января (суббота) вечер (с 20.30) либо
27 января (воскресенье) день (с 13.30)

Комментарий:
В субботу поздновато, конечно, но зато после нас никого нет, и точно все поместятся по времени и при желании после соревнований можно вдоволь покататься в свое удовольствие (сколько угодно).
В воскресенье строго 3 часа, вокруг другие арендаторы. Если заявится столько же участников, как в прошлом году, то поместимся, если больше, то придется какими-то видами пожертвовать.

Просьба отписаться здесь о предпочтительном для вас варианте.
TF
Сообщений: 165
Москва
26.12.2012, 17:55
Взрослое любительское катание: Взрослые любительские соревнования - Москва, 22 января 2012 года
Коллеги,
В январе "Московский лед" проводиться не будет. В воскресенье 27 января, о котором шла речь, льда дают только два часа, этого совсем мало, чтобы провести нормально, а не нормально я не хочу. Если удастся найти нужное количество льда весной - сделаю позже, если не удастся - сделаю только Гала-концерт в конце сезона (это - точно).
В этом году, к счастью, и так немало соревнований в Москве, и Русская Зима в Подмосковье, так что будет где покататься.
Попутно готова предложить свою помощь по оргвопросам, распечатке чего-нибудь и т.п. организаторам других соревнований, если понадобится.
С уважением, Татьяна
TF
Сообщений: 165
Москва
27.12.2012, 12:49
Взрослое любительское катание: Взрослые любительские соревнования - Москва, 22 января 2012 года
Амарант, lfhbyf, Gerda
Да, мне тоже жаль, но в этом январе почему-то гораздо больше арендаторов, раздвинуть время не получается. Может быть, весной будет поспокойнее.
Вечером можно было бы сделать, но большинство высказалось за день.
TF
Сообщений: 165
Москва
27.12.2012, 13:11
Взрослое любительское катание: Взрослые любительские соревнования - Москва, 22 января 2012 года
Gerda
Если делать, то так, чтобы это было удобно и комфортно максимальному количеству людей. Еще раз: я все сделаю, если найду достаточно льда, чтобы все поместились. "Жертвовать" танцами, парами, и показательными номерами не хочу принципиально.
TF
Сообщений: 165
Москва
27.12.2012, 22:51
Взрослое любительское катание: Взрослые любительские соревнования - Москва, 22 января 2012 года
К сожалению, наши планы большим каткам - до лампочки.

Норка11 пишет:
а так зимой даже больше негде в России стратовать

Ну это только если по каким-то своим соображениям не участвовать во всех остальных соревнованиях. В феврале будет Клин, в марте Коломна, в апреле и мае - Москва.
TF
Сообщений: 165
Москва
12.01.2013, 15:08
Взрослое любительское катание: Взрослые любительские соревнования - Москва, 22 января 2012 года
bestik, Cranberry, Edea в январе не будет, я выше писала. Весной - возможно, если удастся снять лед.
TF
Сообщений: 165
Москва
21.01.2013, 23:52
Взрослое любительское катание: Соревнования среди взрослых-любителей 24 февраля 2013 "Клинский Лёд 2013"
yakos
А возрастные группы с прошлого года остались?
TF
Сообщений: 165
Москва
01.03.2013, 19:21
Взрослое любительское катание: Соревнования среди взрослых-любителей 24 февраля 2013 "Клинский Лёд 2013"
Некоторое количество фотографий выложено здесь: http://img.osudim.org/gal/39084/1
Если кто-то не хочет там видеть себя, напишите, я потерла только брак и неудачные позы.
Под превьюшками фотографии большие (~8 мб), так уж вышло.
TF
Сообщений: 165
Москва
24.04.2013, 16:46
Взрослое любительское катание: Открытые соревнования по фигурному катанию среди взрослых любителей Finist Cup 2013
nataliekitt пишет:
так как мы все равно одни и нам не с кем соревноваться, мы планируем принять участие только в Гала, но с двумя программами. Так можно?

Можно. Если не сложно, форму регистрации заполните два раза с указанием точного времени.
TF
Сообщений: 165
Москва
24.04.2013, 19:20
Взрослое любительское катание: Открытые соревнования по фигурному катанию среди взрослых любителей Finist Cup 2013
Амарант
У нас будет запас по времени, призеров не обидим ))
TF
Сообщений: 165
Москва
24.04.2013, 21:53
Взрослое любительское катание: Открытые соревнования по фигурному катанию среди взрослых любителей Finist Cup 2013
Амарант
Деньги в любом случае стоит захватить - вдруг захочется продолжить фуршет? )))
Но места будут, выигрывайте смело ))
Хотя что-то мне подсказывает, что новых лиц на подиуме вряд ли будет так уж много.
TF
Сообщений: 165
Москва
25.04.2013, 13:47
Взрослое любительское катание: Открытые соревнования по фигурному катанию среди взрослых любителей Finist Cup 2013
Sunchella
Добавлю, что оргкомитет будет всячески приветствовать изобретательность и творческий подход участников Гала ))
TF
Сообщений: 165
Москва
24.05.2013, 19:50
Взрослое любительское катание: Открытые соревнования по фигурному катанию среди взрослых любителей Finist Cup 2013
Коллеги,
Со своей стороны добавлю, что последний день регистрации на Гала - 31 мая. Пожалуйста, определяйтесь с участием
TF
Сообщений: 165
Москва
26.05.2013, 00:23
Взрослое любительское катание: Открытые соревнования по фигурному катанию среди взрослых любителей Finist Cup 2013
Natty_devaleya призеры Finist Cup, не подававшие заявки ранее, будут приглашены на Гала автоматически по завершении соревнований.
TF
Сообщений: 165
Москва
28.05.2013, 23:04
Взрослое любительское катание: Открытые соревнования по фигурному катанию среди взрослых любителей Finist Cup 2013
dubko
Хорошо, обязательно учтем.
TF
Сообщений: 165
Москва
29.05.2013, 15:46
Взрослое любительское катание: Открытые соревнования по фигурному катанию среди взрослых любителей Finist Cup 2013
Синхронистка
При нынешнем количестве человек разминка будет одна, как и в прошлом году. Расписание выступлений тоже будет заранее, жеребьевки не будет. Я максимально разнесу ваши выступления по времени, но промежутки все равно получатся небольшие. Решать, конечно, вам, но я бы оставила 2. Больше за один час будет тяжело (из-за спешки, в основном). Подумайте.
TF
Сообщений: 165
Москва
30.05.2013, 15:55
Флудц (18+): Синтез ФК с другими видами деятельности как источник новых видов катания
helpnikspb
Такое уже делали и раньше:

качество ролика так себе, но ленту вполне видно.
TF
Сообщений: 165
Москва
04.06.2013, 16:07
Взрослое любительское катание: Открытые соревнования по фигурному катанию среди взрослых любителей Finist Cup 2013
nataliekitt
По плану начало в 18.15. Я постараюсь сегодня-завтра вывесить полное расписание. Когда будет готово, я размещу ссылку здесь.
TF
Сообщений: 165
Москва
05.06.2013, 15:08
Взрослое любительское катание: Открытые соревнования по фигурному катанию среди взрослых любителей Finist Cup 2013
Дорогие все,
Опубликовано расписание выступлений в Гала-концерте: https://sites.google.com/site/skatemsk/gala/programma

Тем, кто еще не прислал музыку, напоминаю о необходимости это сделать до завтрашнего вечера. На сборку-обработку файлов требуется время, надеюсь на ваше понимание.
TF
Сообщений: 165
Москва
09.06.2013, 21:13
Взрослое любительское катание: Открытые соревнования по фигурному катанию среди взрослых любителей Finist Cup 2013
Всем спасибо за добрые слова, мы старались ))
Большое спасибо всем участникам за чудесные выступления, зрителям за поддержку, Евгении и всем ее коллегам - за помощь в организации.
Гала в этот раз получился покороче, чем в прошлом году, но все были такие молодцы!! Видно было, что готовили специальные номера, появился реквизит - вот это именно то, чего хотелось от этой затеи: чтобы для себя, для зрителей и в кайф. Спасибо!

bregalad общего видео в этот раз не будет, к сожалению. Не было возможности организовать централизованно.
Сообщений: 163
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.038 сек.