Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя шкода

Автор
Сообщение
Сообщений: 249
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
шкода
Сообщений: 266
21.11.2011, 17:04
Дети и спорт: Открытое первенство "Владимирские встречи" ВРО Общества Динамо
Амарант,во-первых,не надо так агрессивно,я привела примеры,во-вторых,эти товарищи сплетнями не занимаются,а в-третьих,еще раз повторюсь,ребенок делал вращение как у всех...Моя старшая делает большущую дугу и ничего---нам все считают,а здесь Меня то и возмутило,что это мы видели своими глазами.....А у малой такие двойные были,что нам все засчитали,хотя такие недокруты Вот и пойми этих судей....Этих детей мы наблюдаем уже год .\,я имею детей с московской области\,т.к. иногда нас совмещают на соревнованиях в конце сезона....С моей стороны конечно было некорректно было писать про этих детей,но к этому ребенку у нас с детьми общая симпатия. А писала чтобы хоть к а к-то успокоить маму ребеночка.......и не наезжайте наЯБИДУ---у них все это впервые...Вы себя вспомните в начале этого пути,прежде чем осуждать ...Вам все нравилось
шкода
Сообщений: 266
21.11.2011, 17:57
Дети и спорт: Открытое первенство "Владимирские встречи" ВРО Общества Динамо
Амарант ,я не хочу обидеть ни в коем случае ЯБИДУ,но может она и не знает,что такое goe?и за что ставят дидакшн....За свою дочь скажу--- ей действительно судьи дают поблажки.А вот выезд и въезд я могу отличить уж поверьте , не первый год в фигурном Жаль что нет видео этой девочки, да и я думаю,выкладывать без разрешения--неэтично....И давайте больше не мусолить эту тему,а то действительно некрасиво обсуждать без этих родителей
шкода
Сообщений: 266
21.11.2011, 18:00
Дети и спорт: Открытое первенство "Владимирские встречи" ВРО Общества Динамо
Амарант ,да за спираль спорить не буду,это действительно нужно считать,тем более ребенка этого не знаю.....
шкода
Сообщений: 266
21.11.2011, 20:43
Дети и спорт: Открытое первенство "Владимирские встречи" ВРО Общества Динамо
Амарант ,во-первых,этим родителям было сказано,что ребенок при смене ноги сделал выезд \поэтому они и обратилисть к кому-то из судей\,а то что я сказала о дуге-въезде,то это я предположила,что может быть из-за этого,т.к. у нас в школе с августа за это стал ругать тренер,чтобы смена происходила на минимальном расстоянии...
шкода
Сообщений: 266
21.11.2011, 23:26
Дети и спорт: Открытое первенство "Владимирские встречи" ВРО Общества Динамо
Амарант ,почему вы во всем видите только отвратительное,я написала фамилии этих судей , т.к \логично\. они только были заинтересованы в этом...РЕбенок с химок выступал по 2 разряду,из двойных как таковых не было как и у многих остальных в этом разряде..И с этой девочкой мы тоже сталкивались на соревнованиях,и дети с 3 разряда 2004 качественнее делают элементы,чем во 2 разряде .А то что привязались к фамилиям судей---люди ,которые часто бывают на соревнованиях,уже знают не только на лица,но и по фамильно .Вам скучно что ли стало,я попросила вас давно уже закрыть тему,а вы все из пальца высасываете....
шкода
Сообщений: 266
21.11.2011, 23:54
Дети и спорт: Открытое первенство "Владимирские встречи" ВРО Общества Динамо
Амарант ,судьи благосклонно относятся к детям,которые тренируются в именитых школах.И сама знаю непонаслышке,как на многие вещи закрывают глаза .Это сейчас нам хорошо,а дальше что будем делать Старшей устали ,как вы выражаетесь вдалбивать,чтобы делала дугу,а тренер закрывала глаза на это долго,а с августа как подменили тренера--начал требовать,но моей хоть кол на голове чеши-забывает постоянно об этом,видно уже так заучила...Вот малая,умна не по годам,уже двойные прыгаем\но я уже писала,что у нас неедокруты,а судьи их не видят ,а все опять же потому,что мы занимаемся в коньке.Часто тренер наш выставляет слабых детей,и вытаскивают их за уши,и мне как взрослому и адекватному человеку противно,зачем занимать чье-то место.Противно
шкода
Сообщений: 266
22.11.2011, 00:03
Дети и спорт: Открытое первенство "Владимирские встречи" ВРО Общества Динамо
Амарант ,вы видимо читаете только то что хотите читать,читайте внимательно,нам как раз то и считают и вращения и спирали,и не видят недокруты,судьи видимо находятся в нирване в это время
шкода
Сообщений: 266
22.11.2011, 00:20
Дети и спорт: Открытое первенство "Владимирские встречи" ВРО Общества Динамо
Амарант , а я в полезности и не набивалась,зато вы в курсе событий,начиная про станки точильные и заканчивая ууууу....Мне фиолетово и судьи из химок и их девочка..Если вам поговорить,то на черкизовский устройтесь,вам точно там скучно не будет И омерзительно вас везде читать-все вам не этак и не так,в каждую залезите
шкода
Сообщений: 266
22.11.2011, 00:34
Дети и спорт: Открытое первенство "Владимирские встречи" ВРО Общества Динамо
АМАРАНТ,и за спираль я не спорила,т.к. мы не ездили в волгоград,и своими глазами я не видела,а в лобне мы два дня были ,и смотрели почти всех детей,и то что видела то и пишу..И сказали серьезные люди \не чета вам\,а не сплетни в раздевалке..это еще раз для одаренной в кавычках амарант
шкода
Сообщений: 266
22.11.2011, 00:42
Дети и спорт: Открытое первенство "Владимирские встречи" ВРО Общества Динамо
bregalad ,согласна,что я не конкретно выразилась,но ее я не просила комментировать,т.к. речь шла о других детях,и просила закрыть эту тему..А то что форум помогает -к то ж с спорит,и естественно ругаться не хочется,но она все время всех провоцирует..Я никого не обвиняла,а предположила
шкода
Сообщений: 266
23.11.2011, 21:35
Дети и спорт: Открытое первенство "Владимирские встречи" ВРО Общества Динамо
Кузя20 ,я говорила о московских школах
шкода
Сообщений: 266
23.11.2011, 21:46
Дети и спорт: Открытое первенство "Владимирские встречи" ВРО Общества Динамо
Амарант ,ВЫ ДУРА ИЛИ ТАК МАСКИРУЕТЕСЬ ПОД НЕЕ...Что ж вы так не уйметесь,под своим ником вы тоже маскируетесь,вы тоже оно....Значит если вас обидели или вы чем-то недовольны,вы можете писать,а почему мы не можем ...Каждый в праве говорить свое мнение,и высказавать свою точку зрения.....И нет дыма без огня ,просто так на пустом месте ничего не бывает .А по поводу совести --вы на себя посмотрите ,прежде чем других осуждать,чем же вы лучше других,из ваших уст-пальцев льется одно го...но,какой день успокоиться не можете---примите новопассит,и спите спокойно .....Или в фамилиях,которые вы прочли---вас затронули \правда в глаза колет
шкода
Сообщений: 266
27.11.2011, 18:57
Дети и спорт: Дети 2001-2003 г.р: сезон 2011-2012
Kotenok1973 ,девочка-умничка,поздравляем..Нам очень понравилось выступление.Так держать
шкода
Сообщений: 266
01.12.2011, 15:16
Дети и спорт: Детки 2005 г.р Сезон 2011-2012 Давайте общаться:)
olenkaforever ,извините,что вмешиваюсь....Но с утяжелителями нужно очень аккуратно...и вообще их до 10-11 лет не рекомендуют..Тем более у вас еще дети маленькие,у вас вместо грузов-коньки
шкода
Сообщений: 266
01.12.2011, 23:44
Дети и спорт: Детки 2005 г.р Сезон 2011-2012 Давайте общаться:)
greenwidow ,вы знаете ,с вашим тренером я спорить не буду,но в 7 лет еще связки слабые,все еще в детском организме слабое и растет....Надо еще учитывать вес ребенка,и если есть у тренера какие-то причины на это ,то одевают самые маленькие и то от силы на 10 минут.Но опять повторюсь,что с грузиками тренироваться до 10 лет---чревато ,на льду точно нельзя,особенно прыгать..И опять же смотря куда одевать--в вашем возрасте можно только на руки,чтобы ребенок потом ручки держал
шкода
Сообщений: 266
03.12.2011, 19:11
Дети и спорт: Дети 2001-2003 г.р: сезон 2011-2012
Перо ,с этого сезона 2002 год стартует по 1 юношескому по группе А,ну а если в группе Б,то можно и на 2 юношеский
шкода
Сообщений: 266
08.12.2011, 22:59
Дети и спорт: «Кубок Петра Великого» 11–13 декабря 2011 ДС Юбилейный
IceDiamonds аууу,организаторы ушли в нервану
шкода
Сообщений: 266
08.12.2011, 23:16
Дети и спорт: «Кубок Петра Великого» 11–13 декабря 2011 ДС Юбилейный
ice_anna ,извините это ,конечно не мое дело..Я не знаю как проводятся у вас в Питере соревнования,но в Москве есть ограничения,например не более 20 человек в разряде или не более 30 ,
шкода
Сообщений: 266
08.12.2011, 23:39
Дети и спорт: «Кубок Петра Великого» 11–13 декабря 2011 ДС Юбилейный
мамаТамара ,ну вот ,а вы переживали,не прошло и полгода,как организаторы откликнулись Вам всем удачи в Питере ....
шкода
Сообщений: 266
12.12.2011, 20:53
Дети и спорт: Открытое первенство ДЮСШ "Олимпиец" г. Балашиха
Helli ,так это не в первый раз,очень часто тащат за уши одинцовских,из цска, из москвича .И это не только происходит в Балашихе,но в Зеленограде.Единственный ребенок кто в честную зарабатывает на стартах из Одинцово-это Урусова,из цска- Бреславский , Соловьев Федор-ну очень нравится...Сегодня зажгла и супер откатала Кузьменко -умничка.
Сообщений: 249
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.039 сек.