Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя Vera

Автор
Сообщение
Сообщений: 111
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Vera
Сообщений: 110
Москва
07.03.2007, 21:59
Большой спорт: Скоро Чемпионат Мира 2007
Накажем муль штрафным баллом
Нам не дано предугадать, как слово наше отзовется...
Vera
Сообщений: 110
Москва
09.03.2007, 20:34
Большой спорт: В администрации президента РФ обсудили фигурное катание
polpotter
Опять деньги просит, якобы для стипендий спортсменам. Или хочет попросить, чтобы кто-нибудь, например ВВП стал консультантом сборной.
Нам не дано предугадать, как слово наше отзовется...
Vera
Сообщений: 110
Москва
09.03.2007, 20:42
Большой спорт: В администрации президента РФ обсудили фигурное катание
Composer
Интересно, что ответил ему Писеев.
Нам не дано предугадать, как слово наше отзовется...
Vera
Сообщений: 110
Москва
10.03.2007, 23:03
Большой спорт: Скоро Чемпионат Мира 2007
Странно слышать от А.Тихонова подобные высказывания Мне всегда казалось, что несмотря на все препятствия, которые были на пути этой пары, это очень доброжелательный человек в том числе и по отношению к соперникам. Но в любом случае, я желаю ему и Маше выступить как можно лучше и очень хочется, чтобы на их последнем ЧМ была бы медаль
Нам не дано предугадать, как слово наше отзовется...
Vera
Сообщений: 110
Москва
12.03.2007, 19:23
Большой спорт: Скоро Чемпионат Мира 2007
Naomi пишет:
Вот пускай одна Соколова и поедет. Хотя бы за Россию стыдно не будет.

Ну, все-таки наверное разумно будет послать еще одну фигуристку, надо накатывать молодежь и светить ее у судей. Соколова по крайней мере "железная зачетница" в смысле десятки. А на оставшееся вакантное место надо пробовать кого-то обязательно, в конце концов попробовали же на ЧЕ Доронину и Иевлеву. Отсутствие результата- тоже результат.
Нам не дано предугадать, как слово наше отзовется...
Vera
Сообщений: 110
Москва
12.03.2007, 20:43
Большой спорт: Скоро Чемпионат Мира 2007
Naomi пишет:
я просто не понимаю, почему зациклились именно на мартыновой и Иевлевой

Я не имею в виду, что надо посылать Мартынову или Иевлеву, ту же Иевлеву отправили на ЧЕ и сразу стало ясно, что по крайней мере пока она не может претендовать на что-либо. Но надо искать другие варианты, возможно та же Гербольт, хотя она уже ездила в прошлом году. Может та же Леонова. Ну не верю я, что все так уж плохо. Если есть возможность, надо экспериментировать.
Нам не дано предугадать, как слово наше отзовется...
Vera
Сообщений: 110
Москва
14.03.2007, 22:26
Большой спорт: Скоро Чемпионат Мира 2007
Composer пишет:
Ну, и хто зъив мое, то ись тренерскоеую мьясо т.е зарплату?

Та це ж мабудь Пысеев та и сьил
Нам не дано предугадать, как слово наше отзовется...
Vera
Сообщений: 110
Москва
14.03.2007, 23:00
Большой спорт: Скоро Чемпионат Мира 2007
Composer пишет:
Объясните мне, плиз, тупому, как канал "Спорт...

Так это ноу-хау телеканала Спорт. Эта трансляция расставит всех по местам так, как каналу Спорт нравится. Можно подавать заявки, и в зависимости от поданных голосов, тот или иной участник займет определенное место. Вот только они пока не определились с Интернет-голосованием и телефоном, по которому можно отправлять заявки. Но к 23 марта определятся обязательно. Следите за информацией
Нам не дано предугадать, как слово наше отзовется...
Vera
Сообщений: 110
Москва
17.03.2007, 21:38
Большой спорт: Скоро Чемпионат Мира 2007
razdvatri пишет:
Так кто слопал обед Александра Смирнова?

По всей вероятности, Татьяна Меньшикова. А вдруг он теперь (АС) Кавагути поднять не сможет
Нам не дано предугадать, как слово наше отзовется...
Vera
Сообщений: 110
Москва
19.03.2007, 21:47
Большой спорт: Скоро Чемпионат Мира 2007
Composer пишет:
Может я совсем не в теме, но такое понятие как "квалификация" на ЧМ07 предполагается?

По-моему, классификация отменена, так как сейчас существует правило, что произвольную программу катают 24 сильнейших по результатам короткой программы, а короткую катают все
Нам не дано предугадать, как слово наше отзовется...
Vera
Сообщений: 110
Москва
19.03.2007, 22:57
Большой спорт: Скоро Чемпионат Мира 2007
Composer пишет:
Поправьте меня, если я не прав, но я думал, что результат квалификации выявлял не только КТО будет катать короткую, но и порядок их катания в разминках (ну этих счастливчиков, которые проходили квалификацию). Или это мои фантазии?

Да, совершенно верно, возможно я не совсем верно сформулировала
Нам не дано предугадать, как слово наше отзовется...
Vera
Сообщений: 110
Москва
21.03.2007, 22:05
Большой спорт: Чемпионат мира в Токио
"Поздравляю" всех. Настоящий прорыв в мужском одиночном катании. Наконец-то мы вышли на новый уровень и сравнялись со Словакией, Словенией и иже с ними. На следующем ЧМ мира от России выступит только один участник.
Нам не дано предугадать, как слово наше отзовется...
Vera
Сообщений: 110
Москва
21.03.2007, 22:29
Большой спорт: Чемпионат мира в Токио
Элеонора пишет:
Мне очень уж нравится Жубер.
Жаль, что у него неинтересные программы

Права, дорогая, на все 100. Несмотря на хороший прокат, пора бы Жуберу уже отправить "агента 007" на заслуженный отдых.
А в общем-то короткая программа у мужчин разочаровала. Кроме техники Жубера, вращений Ламбьеля, зажатых японцев и более менее приличных Вейра и Давыдова, смотреть особенно нечего. Правда, понравились комментарии по "Спорту" Е.А.Чайковской, по делу и объективно.
Нам не дано предугадать, как слово наше отзовется...
Vera
Сообщений: 110
Москва
22.03.2007, 18:00
Большой спорт: Чемпионат мира в Токио
Если кто-нибудь видел прокат, то какие впечатления от катания Kristofferа BERNTSSONА и почему Жубер только третий в произвольной, где-нибудь навалял или судьям тоже надоели одни и те же программы?
Нам не дано предугадать, как слово наше отзовется...
Vera
Сообщений: 110
Москва
22.03.2007, 22:57
Большой спорт: Чемпионат мира в Токио
Blondguy пишет:
А окончательно меня добил рыдающий Такахаши.... Это вообще что-то с чем-то.

Если Вы обратили внимание на фразу Чайковской сразу после окончания программы Такахаши:"Сейчас начнет плакать. Японцы-мужчины всегда плачут в отличие от женщин..." Так и произошло.

Blondguy пишет:
А Ламбьелю с такой короткой и ТАКОЙ произвольной вообще медаль не положена.... Как можно ТАК ТАЩИТЬ???.

И еще одна оч-ч-ч-ень верная фраза: "Сначала Ламбьель работал на свое имя, теперь имя работает на него".
Нам не дано предугадать, как слово наше отзовется...
Vera
Сообщений: 110
Москва
23.03.2007, 11:14
Большой спорт: Чемпионат мира в Токио
Танго пишет:
Неужели Х/Н действительно были хуже канадцев и американцев?

Ну, просто невозможно промолчать. Ладно, болгары и канадцы были на высоте. Но ставить на третье место янки с таким прокатом и с явными ошибками, например у Белбин в твизлах, э то просто безобразие. Такое впечатление, что дана была команда русских просто душить. То же касается и Хохловой-Новицкого. Ну, абсолютно не хуже кададцев, хотя пара очень даже симпатичная во всех отношениях, даже лиричная, что в современных танцах редкость, но американцы. Просто нет слов, одни эмоции Это судейскому корпусу в танцах
Нам не дано предугадать, как слово наше отзовется...
Vera
Сообщений: 110
Москва
23.03.2007, 11:29
Большой спорт: Чемпионат мира в Токио
Девушка пишет:
Почему Д/Ш пятые? Они что, так плохо катались? Ведь программа у них очень хорошая!!!

Катались они хорошо, по крайней мере ошибок на первый взгляд никаких, но похоже, я повоторяюсь, все было решено заранее. А может быть все-таки сыграло какую-то роль, что это была вторая программа на ту же музыку, причем американка тоже была с косой.
Нам не дано предугадать, как слово наше отзовется...
Vera
Сообщений: 110
Москва
23.03.2007, 11:33
Большой спорт: Чемпионат мира в Токио
http://www.allsport.ru/index.php?id=5063
Вот что сказал С.Новицкий о своем выступлении на ЧМ и о прокате произвольной программы
Нам не дано предугадать, как слово наше отзовется...
Vera
Сообщений: 110
Москва
23.03.2007, 12:06
Большой спорт: Чемпионат мира в Токио
Девушка пишет:
Это у Белбин - Агосто программа на ту же музыку?

Нет, это вторая американская пара Meryl DAVIS- Charlie WHITE.
Это официальные результаты в танцах, если кто-то интересуется
http://www.isufs.org/results/wc2007/CAT004RS.HTM
Нам не дано предугадать, как слово наше отзовется...
Vera
Сообщений: 110
Москва
23.03.2007, 13:34
Большой спорт: Чемпионат мира в Токио
Composer
Каро прокатала короткую программу. Получила персональный рекорд 67,15. Каталась с настроением, но наваляла в комбинированном вращении, судьи ее за это не наказали.
Нам не дано предугадать, как слово наше отзовется...
Сообщений: 111
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.043 сек.