Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя шкода

Автор
Сообщение
Сообщений: 249
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
шкода
Сообщений: 266
14.11.2011, 22:49
Дети и спорт: Открытое первенство "Владимирские встречи" ВРО Общества Динамо
томогоча... ,во-первых,прежде чем что-то писать внимательно прочтите мои сообщения,я никогда не хаяла,как вы варажаетесь,детей ....Я стараюсь быть корректной,а вы нет
шкода
Сообщений: 266
14.11.2011, 23:05
Дети и спорт: Открытое первенство "Владимирские встречи" ВРО Общества Динамо
томогоча ,еще раз повторюсь,что я писала ,что дело не в детях ,а в тренерах в первую очередь ...Если вы хотите чтобы ребенок постоял на пьедестале---так купите ему медаль ....Вы думаете другим детям не хочется этого.........полно детей кто пришел в этот спорт очень поздно,и со всеми в общую очередь на соревнованиях:: и никто из судей не спрашивает--сколько этот ребенок катается\а эти дети пашут как папы карло,чтобы догнать детей в своем разряде и когда догоняют,то оказываются не впервых рядах,а в хвосте.....А сколько детей занимаются в той же Электростали,в лобне .в тверской области,где катки открыли где 2 ,где 3 года ...Вы думаете им не хочется.......Но они же в отличии от этих детей ,как положено в группах а и на равных ...... По чаще выезжайте на старты где присутствуют дети из подмосковья,из тверской области и т.д .....Потому что только в общении там вы узнаете чем живут они и какие у них проблемы ...Там то же дети и не хуже наших...
шкода
Сообщений: 266
14.11.2011, 23:14
Дети и спорт: Открытое первенство "Владимирские встречи" ВРО Общества Динамо
krasa ,то что касается Кати Рябовой ,то это только зависть ...Ребенок столько времени проводит на льду --не по приказу ,а потому что она этим льдом живет...Ей это нравится...Она не просто полирует лед ---она работает на нем ,поэтому и выступает в разрядах выше,чем ее ровесники... И если бы ей это не нравилось я думаю она бы этим спортом и не занималась ...Очень много спортсменов .которые занимались одним видом спорта,а их дети другим
шкода
Сообщений: 266
14.11.2011, 23:30
Дети и спорт: Открытое первенство "Владимирские встречи" ВРО Общества Динамо
krasa],я то же видела не однократно Катю на льду в снежкоме..Ребенок с таким удовольствием катается,действительно любит это дело ...Почему никто не говорит о родителях ,которые буквально выволакивают на лед своих детей,бьют их чехлами,выпихивают со льда за шкварник,когда у детей что-то не получается ,кричат на них и это мягко сказано и т.д.
шкода
Сообщений: 266
14.11.2011, 23:59
Дети и спорт: Соревнования в Волгограде 11-13 ноября 2011г.
ирина46 ,мы то же там были и видели ...Зайдите в тему Рыбинска и почитайте
шкода
Сообщений: 266
15.11.2011, 00:05
Дети и спорт: Соревнования в Волгограде 11-13 ноября 2011г.
Крис-ти ,а можно узнать,почему такая разница между 1 местом и вторым....Ребенок прыгал двойные или так на плюсовали.... Вы писали что с Москвы то же были дети,что же делали они .
шкода
Сообщений: 266
15.11.2011, 00:17
Дети и спорт: Соревнования в Волгограде 11-13 ноября 2011г.
ирина46 ,понятно,а мы наоборот ,в Алексине не были.Поэтому ничего сказать не могу... А то я как-то выразилась за Путилову и промахнулась
шкода
Сообщений: 266
15.11.2011, 00:27
Дети и спорт: Дети 2001-2003 г.р: сезон 2011-2012
Перо ,а вы думаете ,что программы многие сами себе выбирают----у нас тренер сперва играет в демократию,спрашивает что дети хотят ,под какую музыку.....Дети приносят счастливые мелодии из детских фильмов,мультиков .А он им---это все банально,надо привыкать к высокому,короче происходит навязывание тренерского мнения....И если кто-то из родителей настаивает что ребенок хочет именно это,.то программа ставится оооочень долго и бывает не оооочень интересной.... Поэтому большая часть с этим мирится ...Нам по крайней мере не повезло
шкода
Сообщений: 266
15.11.2011, 14:47
Дети и спорт: Соревнования в Волгограде 11-13 ноября 2011г.
Крис-ти,вы так и не отписались,что же делали наши москвичи,кто ездил в Волгоград,неужели без двойных,или попадали ....Или у наших в арсенале только один двойной сальхов
шкода
Сообщений: 266
15.11.2011, 22:37
Дети и спорт: Отборочные на Россию с 16-18 ноября в Можайске.
ВОЛГА,вчера их еще не было
шкода
Сообщений: 266
16.11.2011, 22:19
Дети и спорт: Соревнования "Золотая осень" г. Зеленоград
MIF ,на первой страничке ссылка---список участников
шкода
Сообщений: 266
16.11.2011, 23:51
Дети и спорт: Открытое первенство "Владимирские встречи" ВРО Общества Динамо
Боня ,я не поняла вас ,это вы к чему
шкода
Сообщений: 266
17.11.2011, 17:21
Дети и спорт: Академия ФК в Питере
Profi ,а как же известная фраза---Все познается в сравнении
шкода
Сообщений: 266
17.11.2011, 22:21
Дети и спорт: Открытое первенство "Владимирские встречи" ВРО Общества Динамо
Боня ,вы уж определитесь с полом.А то в теме про Рыбинск вы мужского пола ,а в этой теме--женского....Или вы отписываетесь с разных ников типа томогоча и забылись кто вы
шкода
Сообщений: 266
18.11.2011, 00:45
Дети и спорт: Академия ФК в Питере
[Rebecca_2011 ,извините пожалуйста за вопрос---Вы написали Анна Инсаркина ЛОБ---откуда
шкода
Сообщений: 266
18.11.2011, 13:35
Дети и спорт: 20-24 ноября 2011. Первоуральск. Открытое первенство.
ldsp ,мы взрослые переживем.а вот дети....Что может накатать ребенок которого подняли в 3.30 .... .
шкода
Сообщений: 266
19.11.2011, 16:44
Дети и спорт: Открытое первенство "Владимирские встречи" ВРО Общества Динамо
Боня,во-первых музыку ,в большей степени.определяет тренер,во-вторых,а с чего вы считаете ,что ребенок этот не умеет кататься----ребенок может психологически не справился\тем более это разряд юный фигурист,ну а в -третьих,почему вы считаете чужие деньги......Для многих детей маленьких это прежде всего праздник---красивое платье,как у взрослых,люди приходят смотреть,музыка и т.д....Все приходит с опытом....может у этого ребенка первый старт,мы же этого не знаем ... ...Да и ,заметьте я вам не пишу----Вот и посмотрите на себя
шкода
Сообщений: 266
19.11.2011, 16:51
Дети и спорт: Открытое первенство "Владимирские встречи" ВРО Общества Динамо
БОНЯ,ранее в своих сообщениях,вы наоборот писали,что как не стыдно в группе Б отбирать медали ,а сейчас поете дифирамбы первому месту.... Вы уж определитесь.......
шкода
Сообщений: 266
19.11.2011, 19:10
Дети и спорт: Открытое первенство "Владимирские встречи" ВРО Общества Динамо
Лена ,вероятно речь шла о первом юн. группа Б о втором юн. группа Б.
шкода
Сообщений: 266
19.11.2011, 19:36
Дети и спорт: Открытое первенство "Владимирские встречи" ВРО Общества Динамо
ЯБИДА .искренне вам сочувствую,во -первых , на многих соревнованиях не то что св-ва о рождении не спрашивают,но и страховки,во-вторых, то что вы говорите что на взгляд можете определить возраст---это ошибочное мнение...у нас в спорт.школе тренируются три девочки --одной 5, а на вид все 8 ,другой 8,а на вид все 11-12,третьей 12,а дашь все16....Если бы я не знала этих детей и родителей,то тоже не поверила...Ну а на соревнованиях с этим надо смириться,т.к на многих действительно некоторые дети участвуют не по возрасту....В этом случае тренер подходит к глав.судье и просит св-во о рождении...,но как правило тренера этого не делают...И в некоторых школах подмазывают св-ва о рождении ,чтоб не подкопались,слышали об этом от тренеров,особенно когда дети не могут сдать на разряд,а исключать детей не хочется..,т.к. бывают случае ,что ребенок не прыгает прыжки ,ну не дается .хотя скольжение супер,вращения классные\,а через какое -то время все на свои места становится...То что касается распечатки -все судьи когда смотрят прокат фиксируют все на отдельных бумаженциях---пишут фамилию,элементы и оценки.После проката ребенка эти бумажки отдают оператору ввода...Я уж не думаю ,что во Владимире компы стоят у каждого судьи Тренер должен присутствовать на соревнованиях и разбираться с этим ,хотя я ооочень удивлена,что вам и не сказали окончател.рез-ты Это конечно безобразие...Вы просто в тулупе почитайте сообщения о соревнованиях во Владимире за 2011 и все поймете....Хотя мы там были весной--очень долго выдавались протоколы,долго ждали награждения,были проблемы с музыкой у детей,про судейство промолчу,нуууу субъективный этот вид спорта.....постоянно с этим сталкиваемся и не только мы
Сообщений: 249
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 1.036 сек.