Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя Кузя20

Автор
Сообщение
Сообщений: 49
Страницы: 1 2 3
Кузя20
Сообщений: 50
28.07.2011, 16:19
Дети и спорт: Фигурное катание в Ярославле
Слышала что многим Ярославским фигуристам отказывют в аренде ледовых площадок...... Если правда, то кто-нибудь может объяснить почему??????????
Кузя20
Сообщений: 50
04.08.2011, 10:01
Доска объявлений: Продается музыка новая.
Спасибо огромное Александру!!!!!!!!!!
Работа выполнена в короткие сроки, качественно и со вкусом!!!!!!!!!!
Все пожелания учтены и приняты во внимание!
Очень удобно, что не надо никуда ездить. Выслала фото ребенка и видео проката и человек сразу понял что нам нужно. Это здорово! Нам с ребенком музыка понравилась, тренеру тоже.
Еще раз СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!
Кузя20
Сообщений: 50
19.08.2011, 09:10
Дети и спорт: Фигурное катание в Ярославле
джек
А кто бы знал, что твориться в головах наших местных чиновников
Наверно им все равно занимаются ли дети спортом или сидят у пивного ларька. Тем что ФК развивается гордиться нужно, а они пытаются уничтожить его в зародыше (хотя из состояния зародыша ФК Ярославля давно вышло). Столько сил потрачено, а дальше что?
Кузя20
Сообщений: 50
29.08.2011, 09:00
Дети и спорт: Фигурное катание в Ярославле
труляля
Вот только совсем не понятно почему для фигуристов СанПин действует, а для юных хоккеистов нет?????????? Или может мальчики хоккеисты 2000 года рождения уже достигли 18-летнего возраста и вполне могут заниматься после 20.00?????
Кузя20
Сообщений: 50
29.08.2011, 17:39
Дети и спорт: Фигурное катание в Ярославле
dgazz
И я не слышала о том, что бы в 6.45 СанПин одобрял, но на сколько знаю дети занимаются и до восьми утра и после восьми вечера.......... Вопрос в другом: почему для одних СанПин не действует, а для других (фигуристов в частности) это чуть ли не основной закон?
Кузя20
Сообщений: 50
30.08.2011, 15:23
Дети и спорт: Фигурное катание в Ярославле
труляля
Нет ставки делаются не хоккей как один из видов спорта, а на те деньги, которые он приносит....... Фигуристы и их деньги (если брать самоокупаемые клубы ФК) столько денег городу никогда не принесут.
Кузя20
Сообщений: 50
02.09.2011, 12:45
Дети и спорт: Фигурное катание в Ярославле
Olga_L
Так может как-то всем объедениться, сплотиться и хоть что-то поменять в лучшую сторону.........независимо от того какой это вид спорта...... Насколько я знаю беспредел и в ФК и в художественной гимнастике.......теперь оказывается и в плавании. Думаю пока сами не захотим общими усилиями что-то поменять ничего не измениться..........
живем-то в стране непуганных идиотов!!!!!!!!!!
Кузя20
Сообщений: 50
05.09.2011, 12:24
Дети и спорт: Фигурное катание в Ярославле
Mari Popins
Кузя20
Сообщений: 50
06.09.2011, 09:42
Дети и спорт: Фигурное катание в Ярославле
tormentor пишет:
а посочувствовать детям ,которые остались без льда.

Сочувствие сочувствием, но вданной ситуации действовать надо! Хорошо что за спиной у Лобановой родители, которые готовы идти до конца ради своих детей, Федерации и тренеров. Судя по тому как все освещается в средствах массовой информации борьба развивается нешуточная. Дай бог что бы у них все получилось и дети Федерации продолжали составлять достойную конкуренцию фигуристам нашего города и других областей! Сезон соревнований судя по календарю соревнований уже начался
Кузя20
Сообщений: 50
06.09.2011, 14:02
Дети и спорт: Фигурное катание в Ярославле
Chelovek
Ну а почему бы и нет? Родителей устраивает тот тренер к которому они водят детей, вот и идут грудью на амбразуру. И в первую очередь это ради детей, которые занимаются именно у этого тренера. Думаю, что если бы такая ситуация сложилась в другом клубе, то родители так же бы пошли и боролись и за детей и за тренера к которому они водят своих детей.
Кузя20
Сообщений: 50
13.09.2011, 17:36
Дети и спорт: Фигурное катание в Ярославле
златовласка
А что интересоваться если давно все известно. В Ровеснике и так по-моему уже перебор, в Молнии лед дали в 11 утра (школу что ли бросать?), Миг это по большому счету культурно-оздоровительный клуб ориентированный на танцы на льду в группе, Каскад самих вечером льда лишили (детей не пускают) и расскажите КУДА??????????
Кузя20
Сообщений: 50
14.09.2011, 11:42
Дети и спорт: Фигурное катание в Ярославле
эх...
Ну те дети которые посильнее и уже умеют, то до чего другие их сверстники еще не дошли, тех естественно думаю возьмут и может даже заниматься будут, а вот все остальные действительно никому на фиг не нужны.
Кузя20
Сообщений: 50
14.09.2011, 12:01
Дети и спорт: Фигурное катание в Ярославле
А может прикрыть все клубы ФК и Урааааааааа.......все в сказочный Ровесник
Кузя20
Сообщений: 50
14.09.2011, 12:08
Дети и спорт: Фигурное катание в Ярославле
златовласка
Так может и из Ровесника всех кто послабее в другие клубы? И станет у нас Ровесник не "сказочной" школой, а "ЗВЕЗДНОЙ" ..........
Кузя20
Сообщений: 50
14.09.2011, 12:19
Дети и спорт: Фигурное катание в Ярославле
златовласка
А деток Вам не жалко??????????
Кузя20
Сообщений: 50
14.09.2011, 13:17
Дети и спорт: Фигурное катание в Ярославле
златовласка
Да уж ситуаций разных у всех тренеров хватает........ Да действительно ни один клуб не сказал, что не возьмет детей Лобановых, но дети и родители хотят заниматься именно у Лобановых, а им ни одного предложения перейти с детьми не поступало (насколько я знаю), вот и получается чужих детей так и быть возьмем (судя по вчерашнему интервью директора спортсооружений это все для других мкниципальных клубов указ обязательный для выполнения сверху), а тренеры, которых в ФФК не только Лобановы, но и еще двое, на улицу что ли??????????
Кузя20
Сообщений: 50
14.09.2011, 16:09
Дети и спорт: Фигурное катание в Ярославле
джек
В каждом нормальном человеке есть и достоинства и недостатки. Может потому что в первую очередь обращают внимание на недостатки, и хорошего уже не видят, поэтому и не зовут. Чужая душа потемки......... И в конце концов это не борьба между клубами: кто лучше или хуже, тут война личностей.....чиновники против Лобановой (видно где-то она им здорово дорогу перешла). Другим клубам на счет детей дерективу спустили, а по поводу тренеров ....... забыли что ли
Кузя20
Сообщений: 50
14.09.2011, 17:43
Дети и спорт: Фигурное катание в Ярославле
tanya-kol
Ну может Вы и правы........не видела и поэтому спорить не буду, Но чиновники в своих уязвленных амбициях не подумали, что у Лобановой воспитанники, которым нравиться заниматься именно у этого тренера (не все же дети у нее маленькие и ничего не соображающие, кто хотел тот ушел).....так зачем лишать детей радости от занятий спортом и права выбора?
Кузя20
Сообщений: 50
14.09.2011, 18:05
Дети и спорт: Фигурное катание в Ярославле
tanya-kol
Может грязью не стоит обливать, что было (наверно), то было...... Лучше давайте кулаки за них подержим, пусть у Федерации все получится в их борьбе, может вся эта ситуация и Светлану Ивановну изменит?
Кузя20
Сообщений: 50
15.09.2011, 09:21
Дети и спорт: Фигурное катание в Ярославле
tanya-kol
Как то Вам Лобанова совсем покоя не дает.......Не зависть ли? А что касаемо соревнований то судьи везде разные, есть справедливые, а есть и наоборот...... Хотите увидеть наоборот Вам в Ижевск. А Светлана Ивановна просто очень импульсивный и эмоциональный человек и если видит несправедливость, то эмоций сдержать не может, причем не только в отношении своих воспитанников
Сообщений: 49
Страницы: 1 2 3
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.039 сек.