Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя ivan.maria@yandex.ru

Автор
Сообщение
Сообщений: 9
ivan.maria@yandex.ru
Сообщений: 9
26.03.2014, 17:46
Дети и спорт: "Первая капель" ЛД "Умка"
Печальное судейство.
ivan.maria@yandex.ru
Сообщений: 9
27.03.2014, 12:53
Дети и спорт: "Первая капель" ЛД "Умка"
филипп511
Делимся впечатлением по 2-му спортивному разряду, не касаясь оценок и проката детей. Видео не выкладываем, поэтому смысла нет обсуждать наши претензии по распечаткам. Относительно судейства - судьи не отрывают глаз от собственных телефонов, сидят хихикают, переговариваются между собой, демонстрируют друг другу свои гаджеты. На катающегося ребенка просто глаз не поднимают. Ну хоть бы попытались сделать вид что смотрят на ребенка. Люди - вы звери!
ivan.maria@yandex.ru
Сообщений: 9
18.04.2014, 09:03
Дети и спорт: Открытое первенство Дмитрова 17–18 апреля 2014
Добрый день! Подскажие, пожалуйста у кого есть информация кто судил 2-ой спортивный.
ivan.maria@yandex.ru
Сообщений: 9
18.04.2014, 10:34
Дети и спорт: Открытое первенство Дмитрова 17–18 апреля 2014
г.Дмитров
Извините, но мне вполне комфортно на этом сайте. Раз есть тема Дмитрова, то почему я не могу задать вопрос по теме. Не думала, что это секретная информация.
ivan.maria@yandex.ru
Сообщений: 9
18.04.2014, 14:32
Дети и спорт: Открытое первенство Дмитрова 17–18 апреля 2014
Добыла.
Тех.контролер Честных А.А.
Тех.специалист Соловьев А.В.
Судьи
1.Краснова А.И.
2.Наумова А
3.Меркулова Н.
4.Краснова А.
5.Василенко К.
ivan.maria@yandex.ru
Сообщений: 9
18.04.2014, 15:43
Дети и спорт: Открытое первенство Дмитрова 17–18 апреля 2014
Ниночка
Меня там не было, смотрела видео трансляцию, вопросы возникли по результатам, поэтому и спрашивала кто судил. Ребенок сказал, что точно был Соловьев. Информация о судьях из выданных протоколов.
ivan.maria@yandex.ru
Сообщений: 9
22.04.2014, 11:03
Дети и спорт: Открытое первенство Дмитрова 17–18 апреля 2014
Хрустаик льда
Кимры едва ли не единственное место где получаешь то, на что накатал. Не хочется петь деферамбы Павлу Татаренко, потому как лично я считаю, что это норма, а получается что он такой порядочный и честный один. На счет Кимров возмущаются исключительно те, кому на других стартах рисуют заоблочные оценки за компоненты и недокруты в упор не видят. То ли дело "объективное" судейство в Дмитрове, это верх объективности трениеру своих детей судить, +5 балов за компоненты и медаль на шею.
ivan.maria@yandex.ru
Сообщений: 9
22.04.2014, 11:15
Дети и спорт: Открытое первенство Дмитрова 17–18 апреля 2014
Хрусталик льда
А там ни один Соловьев был, если что. И если вы заметели я не озвучивала его фамилию, потому что для меня не принципиально кто на этот раз, скорее важно зачем. Дети то от этого катать лучше не стали.
ivan.maria@yandex.ru
Сообщений: 9
22.04.2014, 12:01
Дети и спорт: Открытое первенство Дмитрова 17–18 апреля 2014
Хрусталик льда
Относительно работы технического специалиста П.Татаренко никогда не было претензий ни в Москве (к сожалению он редко здесь работает), ни в Кимрах. А судьи ведь не всегда одни и те же. Бывало один ставит 4,5 за компоненты, а другой 2,5. Имеют право. С его бригадой, мы хотя бы всегда уверены, что в техническом смысле что заслужили, то и получили. И не только мы, а все кто в нашем разряде. Так сказать, всех под одну гребенку, не зависимо от школы ФК. А если что-то не ясно, всегда объяснят и на все вопросы ответят. Относительно Дмитрова, извините, не буду вступать в дискуссии, если обсуждать, то нужно называть Фамилии и приводить примеры. Что бы сравнить, нужно посмотреть протоколы и выступления. Не настолько это важные страты, что бы этим заниматься. Мы два года не были в Дмитрове и больше уж точно туда не поедем. Для меня все дети - большие труженики и это не их игра, это игра взрослых. Всем удачи!
Сообщений: 9
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.03 сек.