Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя glaros7

Автор
Сообщение
Сообщений: 33
Страницы: 1 2
glaros7
Сообщений: 33
23.03.2014, 14:03
Взрослое любительское катание: Весенние надежды. Пермь. Открытый турнир среди взрослых любителей
Rico пишет:
Ну так они и сделали медвежью услугу для своих воспитанников. На РЗ технические правила соблюдаются: отсюда и незасчитанные волчки и деакшены по времени у них http://www.skateclub.ru/Events/RusWinter2014/Adults/index.html Какой смысл в соревнованиях, которые не соблюдают элеменарные правила, которые всплывут на любых других стартах. Люди только будут в недоумении, почему честь элментов "вдруг" не засчитана.

Дидакшены за музыку в интерпретации. На наших соревнованиях этих выступлений не было. И резать музыку со словами сложнее. Девочки знали о снятии за лишнюю музыку. Правила соблюдаются. Вы были на наших соревнованиях лично? Вы видели кому и за что поставили? Девушке не засчитали волчок и на наших и на РЗ. Вроде так. В неудомении у нас никого не было не РЗ.
glaros7
Сообщений: 33
23.03.2014, 19:05
Взрослое любительское катание: Весенние надежды. Пермь. Открытый турнир среди взрослых любителей
dubko пишет:
народ, я вообще из Питреа. если. что Я у вас абонементы точно не покупала. далеко ездить
Мои выступления и протоколы в разделе наших Питерских стартов- ВСЕГДА Можете посмотреть это просто

Сорри. Вас тож зовут Оля - по нику это не понятно? Я обращалась к Ольге из Перми, которая тут под тремя никами устроила склоку. И Вы предложили выкладывать прокаты и протоколы, если кто не согласен с судейством. Мне понравилось это предложение и я предложила Ольге выложить все тут.
glaros7
Сообщений: 33
23.03.2014, 22:20
Взрослое любительское катание: Весенние надежды. Пермь. Открытый турнир среди взрослых любителей
Амарант пишет:
Два соревнования на одной неделе - это не очень хорошо. Я не уловила почему у вас так вышло, но это именно основная причина конфликта.

Через неделю. Я уже писала. В Орленке это традиционные соревнования. Уже третий год. Но пока проводили их как местные или как краевые - пробовали, смотрели как лучше и т.д. В ЦСП первые такие соревнования - подстроились под детские. Вот так и получилось. Склока началась из-за необоснованно критики наших соревнований. Включая критику судейства.. но что-то автор склоки не выкладывает свой прокат и протокол... там вроде проблема в ребре лутца... его не засчитали, что ребро неверное... хотя я могу ошибаться... волчки у нас мало кто делает
glaros7
Сообщений: 33
23.03.2014, 22:25
Взрослое любительское катание: Весенние надежды. Пермь. Открытый турнир среди взрослых любителей
Амарант пишет:
Если клубы реально общаются и дружат, лучше бы им стараться согласовывать свои расписания соревнований, тогда всем будет лучше.

Общаются любители двух клубов между собой. Кроме некоторых - их мало. И на соревнованиях поддерживаем друг друга.
glaros7
Сообщений: 33
23.03.2014, 22:30
Взрослое любительское катание: Весенние надежды. Пермь. Открытый турнир среди взрослых любителей
Nasntysha16 пишет:
Только вот дружбы между клубами нет и возможно не предвидется... возможно сотрудничество!

А вот дружба между любителями разных клубов есть.
glaros7
Сообщений: 33
24.03.2014, 00:18
Взрослое любительское катание: Весенние надежды. Пермь. Открытый турнир среди взрослых любителей
Амарант пишет:
Почему все это в теме пермских стартов? Потому что, судя со стороны, у них очень похожая ситуация, которая может кончиться тем же, чем и в Питере.

Совсем не такая у нас ситуация!!! У нас ВСЁ ХОРОШО. Только есть человек, который недоволен судейством или ещё чем в феврале и сейчас решил устроить сколку тут. ВСЁ!!! Больше у нас проблем НЕТ. Все старты будут на хорошем уровне. Обещают по 5 судей и там и там.
glaros7
Сообщений: 33
13.04.2014, 09:24
Взрослое любительское катание: Соревнования для взрослых любителей на призы РЦ "Луна", г. Екатеринбург, 12 апреля 2014г.
iceberg-ekb Большое СПАСИБО за соревнования, за прекрасную атмосферу. БОЛЬШОЕ СПАСИБО и всем участникам!!!
glaros7
Сообщений: 33
19.04.2014, 23:23
Взрослое любительское катание: Кубок Прикамья 17-20 апреля. Открытые соревнования среди взрослых любителей. Пермь
Спиралька пишет:
Не знаю кто и откуда, предположительно принимающая сторона, каждого осыпали сладостями,
это пермские болельщки в основном... у нас так принято
glaros7
Сообщений: 33
14.02.2015, 22:08
Дети и спорт: VII зимняя Спартакиада учащихся России, 2-й этап (УФО, ПФО)
ТриумфКазань, вроде 14 место. Могу ошибаться - уже выходили, когда объявляли.
glaros7
Сообщений: 33
13.03.2015, 18:09
Взрослое любительское катание: Кубок Мишина. Любительские соревнования в Питере 7 марта 2015.
Амарант, за очень редким исключением любители обоих клубов очень даже хорошо общаются. Кто хотел из клуба "Аксель" давно уже узнали про соревнования от клуба "Айс". Никаких проблем.
glaros7
Сообщений: 33
31.01.2016, 11:16
Взрослое любительское катание: Соревнования для взрослых в Првоуральске 30 января 2016 года
Спасибо БОЛЬШОЕ за соревновнования организаторам!! Все было на очень высоком уровне. Девочки меня благодарили, что я их уговорила съездить - мы ж проги тока поставили, толком не откатали. Я им и обещала дружескую атмосферу и что все будет очень здорово.
glaros7
Сообщений: 33
05.03.2019, 19:54
Взрослое любительское катание: Соревнования среди взрослых любителей «Весенний хоровод», 30 марта 2019, Екатеринбург
добрый день. не могу оплатить стартовый взнос по р/с. выдает "вы указали недопустимый р/с". сам счет копировала.
glaros7
Сообщений: 33
01.04.2019, 18:45
Взрослое любительское катание: Соревнования среди взрослых любителей «Весенний хоровод», 30 марта 2019, Екатеринбург
bregalad, приятно услышать о себе... спасибо... но пока рано в бронзу: сальхов и тулуп - маловато из прыжков, риттбергер не стабилен, флип пока как-то не хочет получатся...
Сообщений: 33
Страницы: 1 2
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.028 сек.