Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя Alika

Автор
Сообщение
Сообщений: 9
Alika
Сообщений: 10
Санкт - Петербург
29.05.2007, 22:15
Элементы, техника и правила фигурного катания: С каких вращений лучше начинать?
Начните с циркуля. Потом вращение на двух ногах, когда будет хорошо получаться попробуйте винт на левой ноге влево, затем штопор.
Alika
Сообщений: 10
Санкт - Петербург
30.10.2007, 10:41
Большой спорт: ХОРОШИЙ ТРЕНЕР!!!???
Хороший тренер, это в первую очередь хороший психолг. Ведь каждому свой подход нужен.
Alika
Сообщений: 10
Санкт - Петербург
25.12.2007, 11:19
Дети и спорт: Клуб ФК Пируэт?
Насколько я знаю занятия в Перуэте не бесплатные. По всем документам Перуэт проходит как группа здоровья, а Елена Юрьевна позиционирует его как Школу олимпийского резерва, и орет об этом на каждом углу. За занятия родители платят не официально, с января занятия будут стоить 3500. Елену Юрьевну я знаю много лет и ничего хорошего о ней как о человеке и как о тренере сказать не могу.
Alika
Сообщений: 10
Санкт - Петербург
25.12.2007, 14:58
Дети и спорт: Клуб ФК Пируэт?
MuR
Я с вами согласна. Сдирает деньги, обещает чемпионство и ведет себя вызывающе. Оскорбляет и хокеистов и детишек на массовом катании. Я считаю это не правильно. Надо уважительно относиться ко всем, независимо от того как человек катается. Далеко не всем нужны медали. Многие катаються для удовольствия и здоровья.
Alika
Сообщений: 10
Санкт - Петербург
30.04.2008, 13:27
Дети и спорт: Во сколько ребенку нужно начинать заниматься фигурным катанием?
katyabv
7 лет поздно??? Ничего подобного, будет нормально заниматься и сверстников свох догонит и перегонит. не вижу смысла отдавать ребенка в фигурное катание в 3 года. Он ещё и ходить толком то не научился, а от него скольжения хорошего требуют.
Alika
Сообщений: 10
Санкт - Петербург
20.03.2009, 12:19
Дети и спорт: Разная длина ног: есть ли рецепт?
Goose
Может Вам стоит заказать спеиальные ортопедические стельки. Их сделают разной толщины, и таким образом выровнят бедра. Не знаю можно ли с такими кататься, но в обычную обувь положить стоит, если длина ног ощутима разная. Это поможет избежать в дальнейшем перекоса в спине.
Alika
Сообщений: 10
Санкт - Петербург
24.10.2011, 17:48
Дети и спорт: Клуб ФК Пируэт?
Я вот тут сейчас кое что напишу, только попрошу сразу не забрасывать меня камнями.Я никого не пытаюсь обвинить или не дай Бог оболгать, просто привожу факты.
1. Все уже знают, что каток в Петергофе сгорел, так же известно, что официальная версия следствия - поджог.
2. Дорофеева Е.Ю. страдает психическими расстройствами. Судя по обсуждению в этой теме, это не только мое мнение.
3. Дорофееву в конце прошлого сезона с позором выгнали с катка СКА.
4. Часть её ледового времени отдали другой группе фк и в эту же группу перешло несколько детишек из её группы, чтобы иметь возможность докатать сезон на родном катке.
5. Вопрос: кому могло прийти в голову поджигать каток, на котором занималось несколько команд хоккеистов, группа фк и который так любили посещать по выходным жители Петергофа ?
Alika
Сообщений: 10
Санкт - Петербург
04.01.2015, 17:09
Доска объявлений: Продаю новые ботинки Edea Chorus размер 24.5 и лезвия МК Professional
Продаю новые ботинки Edea Chorus, размер 24.5 и лезвия MK Professional. Все новое, каталась один раз минут 20. Не подошли по размеру. Лезвия установлены на овальные установочные отверстия (можно подвинуть, если не устроит установка). Все вместе 19500. Разумный торг.
Alika
Сообщений: 10
Санкт - Петербург
05.02.2015, 15:45
Доска объявлений: Ищу хореографа в Санкт-Петербурге.
Ищем профессионального хореографа.Группа взрослых любителей (4-6 человек). Занятия в поселке Стрельна, г. Санкт-Петербург. Ждем предложения и цены на oduvanchik_slesh@mail.ru
Сообщений: 9
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.023 сек.