Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя лоран

Автор
Сообщение
Сообщений: 9
лоран
Сообщений: 9
06.03.2013, 15:53
Дети и спорт: соревнования для "оздоровишек"
Меня тоже волнует эта тема. Наши дети с открытого льда, с удовольствием выступали бы в такой группе. Выступать хотим в разряде по возрасту, но в группу Б с этим условием не берут, предлогают группу А. Конечно в гр А мы последние. Например, моя дочь по возрасту 1 юн разряд. Как ей соревноваться с детьми из спорт школ? В группе Б было бы нормально, но нельзя, туда только если старше. Идите во 2юн разряд. А мы хотим по 1юн. Для таких как мы, для оздоровишек, для групп выходного дня должна быть особая группа! Группа Б для нас создана и была, но туда влезли спорт школы и вытеснили нас. А если сделаем новую группу, где гарантия, что и туда они не ворвутся?
лоран
Сообщений: 9
06.03.2013, 16:11
Дети и спорт: соревнования для "оздоровишек"
Только один раз нам разрешили выступить в разряде по возрасту в группе Б. Организаторы были в курсе для кого изначально группа. Я выразила ограмное уважение этим людям. Ребёнок выступил спокойно, без унижений быть плследней в гр А, и получила свой разряд!
лоран
Сообщений: 9
06.03.2013, 16:28
Дети и спорт: соревнования для "оздоровишек"
Я о времени, когда под солнышком открытый лёд уже не существуем. И нам в удовольствие выступать во дворцах. И пока ещё не всё забыли. После марта открытые льды уже не выступают. А нас тянет. Вот и хочется отдельную группу. А спорт школы пусть свои, отдельнее А и Б делают. А для нас надо другую группу. Думаю, в эту группу наберётся достаточно.
лоран
Сообщений: 9
06.03.2013, 17:11
Дети и спорт: соревнования для "оздоровишек"
Я не могу проводить свои старты. У нас группа слабенькая, сейчас уже все прекратят выступать. Я сама дочку везде вожу. И понимаю необходимость такой группы, по настоящему Б.
лоран
Сообщений: 9
06.03.2013, 17:24
Дети и спорт: соревнования для "оздоровишек"
Я поддержала тему о необходимости отдельной группы. Что бы у нас свой статус был. А старты всегда находятся. Может, отдельную тему сделать?. Или это ни кому не интересно будет?
лоран
Сообщений: 9
06.03.2013, 21:08
Дети и спорт: соревнования для "оздоровишек"
Одарённые дети сами не захотят и по группе Б, и по другой какой-нибудь. Им надо себе дорогу пробивать, пойдут в А. А для детишек, которые катаются для удовольствия, для здоровья, и хотят выступить ради платья- для них бы свой статус поидумать.
лоран
Сообщений: 9
07.03.2013, 09:48
Дети и спорт: соревнования для "оздоровишек"
Опять же я имела ввиду наших детей, не из спорт школ. А такие нечестные школы я не уважаю. По этому нашим детям и обидно выступать в занятой самозванцами группе Б. По этому и нужна отдельная группа.
лоран
Сообщений: 9
07.03.2013, 13:42
Дети и спорт: соревнования для "оздоровишек"
Вот! Вот оно- настоящий статус- хобби-класс!!! Спасибо! Вот уже есть название!!!
лоран
Сообщений: 9
07.03.2013, 15:27
Дети и спорт: соревнования для "оздоровишек"
И ещё раз хочу сказать, что я только поддержала тему Мурза о необходимости отдельной группы. И теперь уже могу сказать название- хобби-класс!!! А соревнования найдутся!
Сообщений: 9
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.017 сек.