Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя sadko

Автор
Сообщение
Сообщений: 8
sadko
Сообщений: 8
24.07.2012, 14:35
Дети и спорт: Ситуация с танцами на юго-западе Москвы
Rebecca_2011 пишет:
Остается только очередь занимать на то, чтобы одной из 12 пар из 37й + одной из Х пар Ляпиной стартовать ... Или их номинально запишут на разные школы, и они будут как бы представлять разные школы на соревнованиях?


Сколько лет, усилий, нервов и слез и вы и дети потратили на любимый спорт. Думаю немало, многое можно было бы сделать. Но, была цель. И все к этой цели шли и не забывали и учиться и время с родными проводить. А теперь есть реальная альтернатива либо призрачное чемпионство либо учеба. Не думаю, что кто-либо скажет, что черт с ней с учебой, я все бросила, переехала из другого города, района, страны только ради фигурного катания. Чушь. Они дети и должны и учиться и питаться, а их отцы должны видеть своих жен свежими и незамученными этии интригами. Я понимаю есть пары, которые либо уже входят в сборную, либо на пороге к этому. И если им сказали до свидания, на этом катке будет кататься кто то другой, а вы вперед на север города, то они поедут безропотно, ибо свет медалей близко. А что делать тем, кто по 10 лет катается, но еще не имеет счасться числиться в сборной? Неизвестно как пойдут дела в спорте и в школах двойки. Замечательно у нас чиновники и руководство катков людьми манипулировать научилось. Если есть цель, то придется ездить с юга Москвы на север, а по времени, если кто не знает, это побольше, чем из одного провинциального города в другой, чем тут некоторые бахвалятся. А то, что Хрустальный это в первую очередь СДЮШОР для фигуристов, а не для хоккеистов, подкаток и прочих денежных вещей никто уже и не говорит. Зачем, все же решили, мы же не в Европе, где под каждый пук референдум. Гордитесь, в очередной раз лицом в грязь. Какой следующий вид спорта потеряем?
sadko
Сообщений: 8
24.07.2012, 16:40
Дети и спорт: Ситуация с танцами на юго-западе Москвы
Амарант
Аргументов за то, что надо никто не озвучил. А смирились потому, что так надо, так тренер сказал, а то будет хуже. Завтра скажут "ку" делать, все и будут делать.
sadko
Сообщений: 8
25.07.2012, 10:21
Дети и спорт: Ситуация с танцами на юго-западе Москвы
niki12 пишет:
К сожалению или радости не смогу видеть ручеек, т. к на катки не ходок, а то что 10 страниц пустой болтавни так это точно.Возможно спортсмены уже перешли и счастливые катаются, а мы тут все плачем об их судьбе.

Не перешли еще, на чемоданах сидят
sadko
Сообщений: 8
25.07.2012, 10:31
Дети и спорт: Ситуация с танцами на юго-западе Москвы
Rebecca_2011 пишет:
iKunin написал об этой "интеграции" под одну крышу двух групп, это будет просто "мясорубка"

Это будет настоящая конкуренция, если только одну группу зажимать не будут в угоду другой
sadko
Сообщений: 8
25.07.2012, 11:29
Дети и спорт: Ситуация с танцами на юго-западе Москвы
Rebecca_2011 пишет:
Опять хоккеюги лёд перекупили на юго-западе и всё...

А это можно посмотреть в финансовой отчетности катка. Перекупили или просто всем мерещится, что они катаются))
sadko
Сообщений: 8
25.07.2012, 11:35
Дети и спорт: Ситуация с танцами на юго-западе Москвы
Newmam пишет:
Так что ж так переживаете именно за танцы?

А Вас кто-то обидел, что Вы так неравнодушны к танцам?
sadko
Сообщений: 8
25.07.2012, 11:42
Дети и спорт: Ситуация с танцами на юго-западе Москвы
Rebecca_2011 пишет:
В Хрустальном - катаются даже детские хоккейные группы, хотя 37я школа - СДЮШОР по фигурному катанию

Официально катаются и дети и взрослые с ведома спорткомитета и проведение оплаты по бухгалтерии?
sadko
Сообщений: 8
25.07.2012, 15:24
Дети и спорт: Ситуация с танцами на юго-западе Москвы
Rebecca_2011 пишет:
залов там нет

говорят там рядом есть зал
Сообщений: 8
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.032 сек.