Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя винкс

Автор
Сообщение
Сообщений: 11
винкс
Сообщений: 11
ярославль
14.02.2012, 22:11
Дети и спорт: г.Дмитров открытые соревнования посвященные "Дню Защитника Отечества" 21-22февраля
Владимир П Скажите, самим принять участие в Ваших соревнованиях на 3 юн.разряд без школы можно? Спасибо
винкс
Сообщений: 11
ярославль
16.02.2012, 19:23
Дети и спорт: Фигурное катание в Ярославле
Амарант Так в Ровеснике не только дергают за волосы, но и неадекватные тренера особенно длинноволосая светленькая. Однажды слышали со стороны как ведет себя и тренер с родителями, разговаривая на повышенных тонах. Ощущение, что приходят не в школу спортивную,а попадают в колонию строгого режима. Тренер длинноволосая светлая ведет себя не корректно и не педагогично. Интересно этот тренер методику поведения с родителями и детьми знает? Прихожу к выводу ,что в Ровестнике работают неквалифицированные тренера, соответственно результат такой же.
винкс
Сообщений: 11
ярославль
16.02.2012, 21:30
Дети и спорт: Фигурное катание в Ярославле
Амарант Про школу Ровестник не главное написать гадость,а вооружить людей. Пусть желающие и поступающие в эту школу знают , что их там ждет. Обучение не качественное
винкс
Сообщений: 11
ярославль
16.02.2012, 21:58
Дети и спорт: Фигурное катание в Ярославле
спорцмены В других федерациях тренера набор детей способных и пригодных к спорту, а Ровестник берет численностью для бесплатного льда от департаиента спорта. И набор делать под ряд, главное получить деньги. Посмотрите на соревнованиях слышны одни и те же фамилии.
винкс
Сообщений: 11
ярославль
17.02.2012, 00:01
Дети и спорт: Фигурное катание в Ярославле
Madlena Важна не численность , а качество. Доказательство на лицо
винкс
Сообщений: 11
ярославль
17.02.2012, 18:18
Дети и спорт: Фигурное катание в Ярославле
smash Зная, тренерский состав Ровестника, то не совсем уверен в качестве подготовки детей. Тренера кричат на детей как бешеные, это думаю слабость их, так как не могут научить детей.
винкс
Сообщений: 11
ярославль
18.02.2012, 00:37
Дети и спорт: Фигурное катание в Ярославле
Хорошее дело после кружка фиг катания заняться вышиванием крестиком
винкс
Сообщений: 11
ярославль
20.02.2012, 19:40
Дети и спорт: Фигурное катание в Ярославле
smash пишет:
А нам нравятся и беленькие, и темненькие наши тренеры.
Тема про волосы - эта такая надуманная "фигня", а вы за нее вцепились и размусоливаете. Глупо!


Хорошо, что Вам нравятся и те и другие: каждому свое. Лично обижать про цвет волос ни кто не собирался, кому как повезло: кому светлые достались, кому темные.
винкс
Сообщений: 11
ярославль
28.02.2012, 19:31
Дети и спорт: Фигурное катание в Ярославле
СУШКА пишет:
Амарант Я с вами полностью согласна. Девочка на фото очень сильная, она настолько упорная и выносливая, что её весь Ярославль боится. Если её тренировать, то все дети не только Ярославля, но и всей России, без медалей останутся.


Уважаемые на форуме, я мать ребенка, какое Вы имеете право выносить фото и вести обсуждения. Ребенок этот перешел Вам дорогу, бессовестные. Моя дочь чистый, добрый, отзывчивый и трудолюбивый ребенок. Вы все лучше занимайтесь спортом и любимым делом, а не склоками и переливанием грязи, тем более детей. Такое ощущение, что не надо Вам фигурное катание, а Вам приятно вредить. Я довольна, что у моего ребенка есть интерес к катанию и ей это нравится. Дети все одинаковые, и в Ярославле , и в России. А уж кому решать дойдет она до медалей или нет, решать не Вам и не мне даже , а как она захочет. Это тоже личность- маленькая, и прошу моего ребенка уважать. Я никакого ребенка так не обидела , чтоб мою дочь обсуждали публично .
винкс
Сообщений: 11
ярославль
10.03.2012, 15:11
Дети и спорт: Открытое первенство г.Рыбинска по фигурному катанию на коньках 10 марта 2012 г.
викаа Выложите пожалуйста результата сегоднейших соревнований
винкс
Сообщений: 11
ярославль
15.03.2012, 10:34
Дети и спорт: г. Дмитров Открытые соревнования по фигурному катанию на коньках 19-20 марта 2012 года.
Владимир П Владимир, укажите пожалуйста фамилии, которые на сегоднешний день вычеркнутые из списков неоплаченных. Спасибо
Сообщений: 11
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.038 сек.