Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя Кузя20

Автор
Сообщение
Сообщений: 49
Страницы: 1 2 3
Кузя20
Сообщений: 50
02.11.2011, 16:59
Дети и спорт: Фигурное катание в Ярославле
джек
Уважаемый Джек! Вы бы лучше рассказали про соревнования! Про то кто и как выступил! И кто Вам больше всех понравился!
Начали про старты Ровесника, а зацепили своим негативом и Рыбинск и Лобанову. Это гадко и не красиво!
По моему Рыбинцы молодцы, старались как могли, а что не все так гладко......так это с опытом приходит. Что касаемо Лобановой, то вы уверены что ей положение и приглашение прислали? И по моему открытыми соревнования были только по спортивным разрядам..........
Кузя20
Сообщений: 50
03.11.2011, 10:02
Дети и спорт: Фигурное катание в Ярославле
джек
Так мы узнаем от Вас про соревнования Ровесника ? Или будем сидеть поливать все и всех грязью и готовить носовые платки ?
Кузя20
Сообщений: 50
03.11.2011, 15:32
Дети и спорт: Фигурное катание в Ярославле
джек
Вот только все помои кончились и грязь иссякла, так Вы же сами пытаетесь всю эту мутотень восстановить. ХВАТИТ!!!!!!!!!!
Кто занимается в Ровеснике, тот любит свою школу и тренеров, кто в ФФК по ЯО, тот любит свой клуб и своих тренеров, так же и с Каскадом и Молнией и любым другим клубом. И естественно каждый родитель будет как может защищать того тренера у которого занимается его чадо, так может все таки о детях??????????
Вот мой ребенок аксель запрыгал, а ВАШ??????????
Кузя20
Сообщений: 50
04.11.2011, 09:27
Дети и спорт: Фигурное катание в Ярославле
Представители Ровесника!!!!!!!!!!
Вы так много пишите о детках своих, тренерах, соревнованиях в сильными школами.......... Результаты Ваших соревнований 31 октября выложите пожалуйста!!!!!!!!!!
А может и видео у кого-то есть? Я думаю что многим интересно узнать кто и как откатал и кто чем отличился
Кузя20
Сообщений: 50
07.11.2011, 09:18
Дети и спорт: Открытое первенство г. Рыбинска 22–23 октября 2011
Абегаль
Самых маленьких это какой разряд имеете ввиду?
Кузя20
Сообщений: 50
07.11.2011, 14:41
Дети и спорт: Фигурное катание в Ярославле
джек
Откуда такая осведомленность о Светлане Ивановне?
Вас Уважаемый(ая) Джек уже не один человек просит прекратить поливать все и всех грязью, так Вам все неймется. Вас чем-то сильно обидели или это просто черная зависть гложет изнутри??????????
Кузя20
Сообщений: 50
21.11.2011, 10:18
Дети и спорт: Открытое первенство "Владимирские встречи" ВРО Общества Динамо
Всем здравствуйте!
Откуда у всех столько яда? И судьи не те и дети не те и все не так.......
Соревнования были интересными и сильными (в плане юных спортсменов). Организаторам большое спасибо!!!!!!!!!!
Судейская бригада адекватна и если кому-то что-то перепутали, то не ошибается тот кто ничего не делает. Ошибки бывают у всех. Доказали свое мнение и молодцы. Вот только грязью поливать не надо. А то детки из Балашихи не угодили........ Ведь никто не знает почему они в группе Б выступали, может на коньки поздно встали, вот и разряд вовремя не выполнили. А бедный мальчик по ЮФ 2005 года рождения, ему то зачем все кости перемывать. Что умеет то и делает. Что-то девочек по ЮФ никто не трогает, а там и аксели и попытки 2-х. А ведь то же 2005 и моложе. Если по возрасту могут кататься по ЮФ, почему бы и нет......... Если внимательно положение читали там запретов никаких не было, вот и показывают детки то чему научились несмотря на свой юный возраст.
Кузя20
Сообщений: 50
21.11.2011, 12:00
Дети и спорт: Открытое первенство "Владимирские встречи" ВРО Общества Динамо
ЯБИДА
Я не собираюсь защищать своего ребенка. Мы с ребенком были на соревнованиях где кто больше упал, то на более высокое место встал. Да было очень обидно, тем более что у ребенка это были первые старты, а сейчас выходим на лед с мыслями: должна откатать так что бы самой приятно было и тренер остался доволен. Если получается встать на пьедестал-хорошо, нет значит есть к чему стремится. И какое бы не было судейство это не повод поливать грязью всех и вся. Я смотрела прокаты ЮФ и 3ЮН девочек и по-моему призовые места достались всем по праву, красивое было катание.
Кузя20
Сообщений: 50
22.11.2011, 10:08
Дети и спорт: Открытое первенство "Владимирские встречи" ВРО Общества Динамо
шкода пишет:
судьи благосклонно относятся к детям,которые тренируются в именитых школах

Я вот читаю и пытаюсь понять Вы про Владимирские соревнования? Если да то чем так имениты и знамениты Ярославские клубы, что судьи могут быть в них заинтересованы? А ведь если брать ЮФ, 3-ий ЮН и мальчиков и девочек то Ярославские дети в каждом разряде в призах.
Сообщений: 49
Страницы: 1 2 3
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.024 сек.