Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя Shamamanyaya

Автор
Сообщение
Сообщений: 64
Страницы: 1 2 3 4
Shamamanyaya
Сообщений: 71
14.07.2014, 15:21
Инвентарь фигуриста: Идея костюма для 2 юношеского
Дорогие формучане, на следующий год дочке предложили кататься под "Hit the road, Jack". А у меня как-то никаких идей костюма не складывается вообще... Может, кто-то подскажет?
Shamamanyaya
Сообщений: 71
21.10.2014, 21:44
Дети и спорт: Белгородцы охарактеризуйте Вашего бывшего тренера Дахову Любовь Владимировну
Можем. По ссылке можно ознакомиться. Вообще г-жа Дахова уже успела себя показать даже в Черноголовке. Сразу ясно, что особа скандальная.
http://sport-chg.ru/2014/05/moudod-chdyussh-obyavlyaet-nabor-v-sportivn
Shamamanyaya
Сообщений: 71
27.10.2014, 01:34
Дети и спорт: Белгородцы охарактеризуйте Вашего бывшего тренера Дахову Любовь Владимировну
chek5?Вроде мужчина, а туда же в сплетники. Сами же говорите, что Ваш ребенок не катался у того тренера, обливаете со слов якобы пострадавших... Группа у этого тренера стабильная. Многие тренируются уже четыре года, доросли до 1-го спортивного. Уходят дети от любых тренеров, из любого спорта - кто устал, кому надоело, кто-то вырос и понял, что "не его". В конце концов, начинается серьезная учеба, кому-то не до спорта становится. Наверное, есть и обиженные, но, думаю, не больше, чем у других. Многим родителям свое чадо верхом гениальности кажется, подхода индивидуального требуют. А это всего лишь ДЮСШ, задача которой - массовый спорт, не более. Спорт высоких достижений - это в Москву или в Питер, пожалуйста. Ну и толстый кошель. Учитывая количество льда (4-5 месяцев в году), эта тренер добилась определенных результатов, ее дети привозят медали регулярно, защищают разряды. Что из себя представляет Дахова - покажет время. Пока треп в этой ветке напоминает провокацию, особенно, если учесть даты регистрации некоторых.
Shamamanyaya
Сообщений: 71
28.10.2014, 01:30
Дети и спорт: Белгородцы охарактеризуйте Вашего бывшего тренера Дахову Любовь Владимировну
Vera2?А чего мне за нее пугаться? Тренер работает - мы тренируемся. Не хотите кататься в Черноголовке - катайтесь в Москве. Лично у меня времени, денег и сил возить ребенка на тренировки в Москву ( а там ведь тоже тренеры ой какие разные) нет. Того уровня катания, который дает Новикова моему ребенку, более, чем достаточно для нашего провинциального городка. Разряды мы выполняем по возрасту и без натяжек. Что касается обиженных, они есть всегда - мы все люди.
Сообщений: 64
Страницы: 1 2 3 4
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.017 сек.