Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя Рафик

Автор
Сообщение
Сообщений: 1
Рафик
Сообщений: 1
13.04.2011, 15:23
Дети и спорт: Самарская "Кумпарсита" 7-9 апреля 2011 г.
Интересная дискуссия у вас. Абсолютно субъективная и неаргументированная. Думаю, что все, кто на этом форуме прекрасно себе представляет как в в фигурном катании и особенно в танцах ставятся оценки. И при всем при этом здесь получилось все действительно честно и по кмс и по 1-му разряду... По крайней мере наверху.

выскажу независимое мнение:

По кмс 3 первых места на голову сильнее всех остальных. Судаков свои соревнования еще ни разу не проигрывал, и все об этом знают. Потому действительно сильные пары и не приезжают. Первое и второе места понятны, более того объективно заслужены как и третье место. Третья пара оказалась сильнее на голову всех остальных и по качеству катания, и по элементам, и по тому как себя подают. Три первых пары - красавчики. Вот и три призера. Заслуженно и честно. Лично я больше там никого достойного не увидел.В остальном пелетоне возможно и была какая-то возня, но там все слабые. Очень незрелое катание во всех смыслах - у кого-то слишком детское, кого-то шатает, кто-то, извините, кривоват, кто-то не скатан. В общем сравнивать с этапами бессмысленно. Пара, занявшая четвертое место могла быть восьмой-девятой и наоборот. Я так понимаю это и задело особо горячих - хотелось быть не на 8-м, 9-м.10-м, а на 4-м, 5-м, 6-м? Ну так это не важно, потому как статус соревнований объективно низкий.
Сообщений: 1
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.012 сек.