Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя 142800

Автор
Сообщение
Сообщений: 17
142800
Сообщений: 17
13.04.2011, 19:46
Дети и спорт: Открытое Первенство Нижегородской области на призы ДС Профсоюзов 12–15 апреля 2011
[quote="Моника"]Обидно!!! Ничего нового не увидела!!! Нижний Новгород, как тянул своих за уши , так и тянет, а когда не получается за уши, то пробуют и за другие места...
Чтобы их обойти надо не просто лучше кататься, а делать это на 500% качественнее, чтобы не было вариантов за что "опустить"... Такова правда, хоть и обидная!

ЯРОСЛАВЛЬ - МОЛОДЦЫ!!! ИМЕННО ЭТО И ДЕЛАЛИ! Так держать!!!

согластна с Вами тоже ОБИДНО!!!
Когда выезжал Н-Н . 3-юн разр. , правда не все но %70 было ощущение что они только вчера начали катать элементы , (это не в укор детям и тренеру!!!) , я за оценку судей которая должна быть покрайней мере более менее соответствовать уровню катания спортцмена, ребенка . Мы сидели на требуне и играли "угадай мелодию"после выступления первой разминки было ясно что ( Н-Н ) тянут не только за уши . свои балы не добирали и Балашиха и Ярославль.
Когда моя доч спрашивает -почему девочки не сделали комбенированный, другая не прыгнула луц ,упала на волчке, 3-я не прыгнула каскад и они наберают больше балов , я не знала что ей ответить.
А когда нам выдали листочки (протоколы) то я вобще оболдела !
Там стояли элементы и оценки за них -которые мы вообще и не думали выполнять в программе . Значет судья оценивали от "балды" или по намеченному плану.
Мы подошли к техн. судье а она спокойно говорит ща посмотрим но это уже не чего не поменяет так как оценки не она ставит, а девушка сидевшая за компьютором с "округленными глазами" выдола фразу .что протоколы уже не переделать т.к награждение уже проходит и грамот больше нет , На что я им отвечаю что мы знаем способности своего ребенка и на этих соревнованиях выступали девочки сильнее моей дочери , но оценки выступления должны быть реальные чтобы мы и ребенок увидел к чему стремиться и какие ошибки исправить.
На этом мы и "расстались" .
142800
Сообщений: 17
13.04.2011, 22:04
Дети и спорт: Открытое Первенство Нижегородской области на призы ДС Профсоюзов 12–15 апреля 2011
nvs
ну извяяяяните . печатууууююю плаааховато и спяяяяшу , не усидчааааава
ну просто УЖАС
142800
Сообщений: 17
14.04.2011, 01:31
Дети и спорт: Открытое Первенство Нижегородской области на призы ДС Профсоюзов 12–15 апреля 2011
птица17
уважаемая , я не утверждала что я спец в фигурном катании , передергивать не надо по крайней мере я рассказала как все было и на форум я не упражняться в правописании пришла и ссссдавать экзамен по русскому языку .
142800
Сообщений: 17
14.04.2011, 01:43
Дети и спорт: Открытое Первенство Нижегородской области на призы ДС Профсоюзов 12–15 апреля 2011
Тифани пишет:
Самым верным в этой ситуации было бы выложить полностью состав участников с указанием городов и результатов.
А если бы это делали все организаторы, то сейчас бы уже таких скандалов не было. Так как можно было бы легко сравнить как тот или иной спортсмен или город выступил на том или ином старте. Конечно может быть старт-минус у дитя, но в целом все бы видели общую картину.
А теперь получается один написал а другие подхватили. Дня два тому назад в какой то теме был пост об организаторах и судействе. В котором родительница (ник Olga_L) побывав на стартах враз оценила судейство и несколько городов, про которые было сказано массу гнилья.
Выкладывайте результаты, все будут видеть кто впереди и кто их догоняет.
У Вас старты ещё только начались, а уже сколько грязи на семи страницах вылилось.
А между прочим, Дамы и Господа родители, эту тему могут читать дети, которые сейчас в Нижний едут. Остановитесь. А организаторы выкладывайте результаты, и всё закончится. Почти закончится.


А результаты организаторы выложить могут только списком участников и общие балы, набранные участниками.
Мы попросили общий протокол на всех участников с расшифровкой балов по элементам и компонентам, так нам отказали.
142800
Сообщений: 17
14.04.2011, 17:09
Дети и спорт: Открытое Первенство Нижегородской области на призы ДС Профсоюзов 12–15 апреля 2011
криsтина
Подскажите а как сюда выложить видео , Я сняла 21 выступление
(3-й юн)
142800
Сообщений: 17
14.04.2011, 17:18
Дети и спорт: Открытое Первенство Нижегородской области на призы ДС Профсоюзов 12–15 апреля 2011
Тифани пишет:
результаты сюда так в основном и выкладываются.
Если не ошибаюсь, Вам должны были выдать Протокол результатов программы, где приводится полный состав вида с указанием общей суммы программы, её суммы за элементы и суммы за компоненты (компоненты с расшифровкой) и снижения. В протоколах указывается состав тех. и суд бригад. А так же детализацию ребёнку на руки.
Если Ваш тренер это получил, то всё, больше Вам ничего не должны.


Подскажите : а детализацию с указанием общей суммы программы, её суммы за элементы и суммы за компоненты (компоненты с расшифровкой) и снижения , на всех участников соревнований не выдается ?
142800
Сообщений: 17
14.04.2011, 17:57
Дети и спорт: Открытое Первенство Нижегородской области на призы ДС Профсоюзов 12–15 апреля 2011
Olga_L пишет:
Должно выдаваться сопровождающему тренеру. На свои разряды.
А вам не дали?

Выдали 1. листочек детализацию на нашего ребенка
2, список участников с № полученных мест и набранных балов
3. список судей и тех. судей
и все !!!
МЫ попросили детализацию суммы за элементы и суммы за компоненты (компоненты с расшифровкой) и снижения на всех участников. (ЧТОБЫ увидеть кто чем и как набирал баллы и сравнить для познания ) НО нам было отказано
142800
Сообщений: 17
14.04.2011, 20:02
Дети и спорт: Спортивные сборы в Беларуси 23 мая-1 июня
Ольга Ширяева пишет:
СПб школа фигурного катания ЛИДЕР приглашает на спортивные сборы

а тренерский состав Ваш
142800
Сообщений: 17
14.04.2011, 22:00
Дети и спорт: Открытое Первенство Нижегородской области на призы ДС Профсоюзов 12–15 апреля 2011
Тифани пишет:
То, о чём Вы спрашиваете как раз выдаётся общим списком спортсменов, выдаётся конкретно Вашему тренеру.
Там указывается:
ФИ Общая сумма программы, Сумма по технике (без расшифровки). Сумма по компонентам ( с расшифровкой оценки по пяти графам (Скольжение, Подход к элементам или связки между элементами. Представление программы. Хореография. Интропретация музыки.) Снижения (т.е.дидакшены)


так это нам и тренеру и не выдали , тренер спохватился в машине при выезде из н-н , мы даже вернулись . и ей ответили что мы в данный момент это не выдаем.
142800
Сообщений: 17
14.04.2011, 23:26
Дети и спорт: Открытое Первенство Нижегородской области на призы ДС Профсоюзов 12–15 апреля 2011
Тифани пишет:
Наверное когда Ваш тренер спохватился и приехал вновь, то секретаря соревнований уже не было, тогда конечно не выдали. Это странно, как же тренер могла забыть. А вы тут порочили организаторов, что Вам ничего не предоставили.
Ну ничего, и на старуху бывает..., в следующий раз не забудете


Мы папочку "фирменную "с логотипом Н-Н ,открыли и стали подробно ее перебирать и этой бумажки не обнаружили.
А выше я писала что секретарь был на месте (это было около 13-00 и соревновались другие разряды) она отказалась нам выдавать эту бумажку сказав что это они необязаны .
142800
Сообщений: 17
27.04.2011, 22:09
Дети и спорт: Открытое первенство ДЮСШ "Олимпиец" "Olympic Cup", 27-28 апреля 2011г., г. Балашиха Мос. обл.
cherepashka пишет:
Нам все понравилось! Организация на высоте, другим бы поучиться! Судейство адекватное и справедливое. Ставили правильно и по существу, своих не вытягивали. На лед родителей не пускали, зато хорошо смотрелось с трибун, которые оказались совсем рядом со служебным входом. Может быть поэтому было много зрителей, что тоже порадовало. Подарки - выше всяких похвал! Ребенок всем доволен!!!


ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСТНА !!!!
142800
Сообщений: 17
03.05.2011, 22:39
Дети и спорт: Открытое первенство ДЮСШ "Олимпиец" "Olympic Cup", 27-28 апреля 2011г., г. Балашиха Мос. обл.
kotik20001 пишет:
Поместите, пожалуйста, протоколы на сайте с результатами. А то по некоторым разрядам итоговыен протоколы есть, а по большинству разрядов нет. Думаю, что все будут признательны. У вас действительно хорошая организация соревнований, так что поставьте жирную точку в них.

вот ссылочка http://olympicschool.narod.ru/
142800
Сообщений: 17
17.02.2012, 23:43
Дети и спорт: Открытое первенство "Льдинка" ВРО Общества "Динамо" г.Владимир
null пишет:
Огласите весь список пжалста

http://glac.ru/content/view/324
142800
Сообщений: 17
17.02.2012, 23:56
Дети и спорт: Открытое первенство "Льдинка" ВРО Общества "Динамо" г.Владимир
diman пишет:
142800не вносите беспокойство в ряды родителей, указанная вами ссылка на результаты, имеет ПРОШЛОГОДНЮЮ давность на дату посмотрите внимательнее

В НАЧАЛЕ СКИНУЛА а потом ПРОЗРЕЛА НЕ РУГАЙТЕСЬ
142800
Сообщений: 17
01.10.2012, 15:51
Доска объявлений: 20 ноября! Открытие катка "Новая Лига: У Триуфальной арки"!
яна васина пишет:
Новая Лига и кто придёт покататься на открытие с11-12 во вторник???если все школьники учатся минимум до часа дня!сделали бы открытие в субботу или воскресенье лучше!!!

ТАК 20 число в 2010 м году и была суб !!!!
142800
Сообщений: 17
31.10.2013, 19:23
Дети и спорт: Дмитров октябрь соревнования 28-29
Zaelev пишет:
говорят баллы отображались в реальном времени и дети двигались в турнирной таблице, как на взрослых соревнованиях )

Да отражались но на 2-й день . в 1-й день даже балы не объявляли
142800
Сообщений: 17
28.02.2014, 18:49
Дети и спорт: 28 февраля, открытое первенство по юношеским разрядам г.Видное
Подскажите а баллы или распечатки где можно увидеть?
Сообщений: 17
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 1.036 сек.