Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя kykychka

Автор
Сообщение
Сообщений: 9
kykychka
Сообщений: 9
Москва
01.06.2010, 13:02
Взрослое любительское катание: Любительские соревнования 29 мая г. Владимир
Привет всем. Агде же протоколы? Ведь так хочется посмотреть, сколько у кого баллов
kykychka
Сообщений: 9
Москва
18.12.2011, 21:15
Дети и спорт: Фигурное катание в Электростали
По поводу телосложения родителей, а Вы, уважаемая vicusia, извините сами сколько весите? Килограммов 150, при росте 150 см.
Почему-то именно у тренера Сошниковой С. В. предвзятое отношение ко всем детям. У нее все дети глупые и тупые.
Ее слова (цитирую) "нарожали уродов, а нам мучийся", шокировали не только, меня, но и других родителей проходящих мимо тренерской. Я еще понимаю, если из группы 20 человек 1-2 непригодны для ф/к, но если практически вся группа непригодна, может быть стоит действительно задуматься о профпригодности тренера?
Почему тогда Сошникова С.В. всех детей, которые у нее воспитывались отдала Соколову Ф, значит хочет ответственность с себя снять, типо если что, ничего не знаю, моя хата с краю?
kykychka
Сообщений: 9
Москва
18.12.2011, 21:26
Дети и спорт: Фигурное катание в Электростали
vasiliy
Это не абсурд, а полная правда я имею в виду что пишут тп и well. Да, вы занимаетесь давно, только кому рассказать не поверят, дети второй год занимаются, а вас уже обходят на некоторых соревнованиях, в вашей же группе, а ваша ровесница по третьему юн. разряду выступает!!! интересно, что вы все эти четыре года делали, скользить учились? что-то не видно!!!
kykychka
Сообщений: 9
Москва
18.12.2011, 22:27
Дети и спорт: Фигурное катание в Электростали
vicusia Да, соревнования будут, вот только места ограничены, туда попасть не реально. Там все Сошникова решает, кто из детей будет участвовать на соревнованиях, а кого она видеть не хочет. И призеры уже известны. Детей из сильных школ там не будет, надо же своих продвинуть, у нее еще не все в этом сезоне медали получили. Будем надеется, что судейская бригада будет нормальная, в плане независимая, а то в том году она сама судила, и еще ее две знакомые. Про знакомых говорить не буду не знаю есть у них судейский статус или нет, а вот у Сошниковой точно нет.
kykychka
Сообщений: 9
Москва
19.12.2011, 14:52
Дети и спорт: Открытое Первенство г.о.Электросталь
Olga_L это очень круто 1800р. Это что за призы должны быть? Практически везде лед коммерческий, но таких стартовых взносов редко где встречается. Это уже обдираловка.
kykychka
Сообщений: 9
Москва
19.12.2011, 15:11
Дети и спорт: Фигурное катание в Электростали
Larik75 пишет:
Хотите кататься лучше-берите подкатки. В таких маленьких школах, как правило мало квалифицированного персонала (кстати наша тоже не исключение). Но мы не обвиняем тренера, а стараемся исправить ошибки и научиться чему то еще, тихо, буз шума и пыли ))) А на соревнованиях выдать полученный результат-и нам хорошо с медалью и тренер горд, что у него такие ученики.

Я с Вами согласна на 100%. Родители так и делали, брали подкатки у хороших тренеров в Москве, нам говорили какие ошибки, что исправит нужно, какие элементы в программе должны стоять, советовали. Но Сошникова С.В. даже слушать нас не хотела, говорила, что она самая лучшая и все сама знает, в результате как в программе были подсечки, так они весь год и не менялись, у всех детей причем. Никаких новых шагов, ни скобочек вообще ничего, а что спираль оказывается нужно на ребрах делать, она узнала от родителей. Это разьве не обидно. Ей детей доверили чему то научить, а каждый год одно и то же. Вы думаете это первый состав ушел, нет на этом же уровне (юн. фиг, 3-юн. разряд) уже второй состав уходит, с промежутком 1,5 года. Если даже нет профессионализма, то должен быть хотя бы правильный психологический подход не только к детям, но и к родителя. А у нее это то же отсутствует. Дети до сих пор считают ее ненормальной, вечно орущей женщиной. Которая чего то хочет, только сама не знает чего. Амбиций очень много.
kykychka
Сообщений: 9
Москва
19.12.2011, 15:17
Дети и спорт: Фигурное катание в Электростали
Olga_L пишет:
В этом году ситуация несколько изменилась. Не могу судить, от чего, от прибытия в этот город нового тренера, или от того, что бывшая там сделала какие-то выводы, возможно, повлияли оба фактора, но хочется пожелать этим детям успехов.

В этом году за ЧШ ФК выступают совсем новые детки, тренер у них Сокол Ф, они с ним туда пришли, соответственно и уровень подготовки немного лучше, чем у деток Сошниковой, она этим и гордиться, мол вот я накатала детей, какая я молодец.
kykychka
Сообщений: 9
Москва
19.12.2011, 16:07
Дети и спорт: Фигурное катание в Электростали
класс Ну хотя бы взять Архипову Елизавету. За нее порадоваться только можно. Она еще в том году дала о себе знать. Молодец.
kykychka
Сообщений: 9
Москва
19.12.2011, 23:02
Дети и спорт: Фигурное катание в Электростали
well пишет:
А мне Настя Лаврова!
И, представляете, она не из ЦСКА

А мне то же Настя Лаврова, она по мойму из Ярославля, там ихняя четверка вообще всегда хорошо выступает, и по моему Яблочкова оттуда то же
Сообщений: 9
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.021 сек.