Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

В Санкт-Петербурге в сентябре открываются 2 новые ледовые площадки!

Автор
Сообщение
dubko
Сообщений: 1949
Санкт-Петербург
21.09.2010, 20:59
В Санкт-Петербурге в сентябре открываются 2 новые ледовые площадки!
Покаталась на катке в Гранд- каньоне. Каток супер. Размер нормальный , не холодно и пока чисто. Лед мягкий, пока не много видно раз заливался ,я думаю настоится и будет типа как в Таврике. Единственное ,что не понравилось ,это цветомузыка, очень напрягает изменение цвета с желтого на красный, зеленый и т.д. Я спросила, а можно ли без цветомузыки, а они говорят ,но это же массовое катание. Говорю,что даже на массовом потеря ориентации в пространстве может законвится травмами, трудно как фигуристам,так и хоккеистам.Особенно ребенку трудно с многооборотными прыжками......Падают очень часто.... Огромная просьба ко всем, кто пойдет туда на массовое, говорить администратору,что цветомузыка очень вам мешает, может они её отключат,если большинство будет против. Прошу и родителей фигуристов и взрослых,катающихся на этом катке. Да , находится он на углу Суздальского и энгельса. Суздальский, только что после ремонта, пробок нет и ехать по нему классно. На сайте вывешен телефон катка, сначала звоните и узнавайте.когда массовое.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.009 сек.