Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

cпортшколы и деньги

Автор
Сообщение
portland
Сообщений: 573
25.08.2007, 23:58
cпортшколы и деньги
San пишет:
А еще ,чтоб тренер готовил к соревнованиям, хореограф программу оттачивал, на соревнование выставили ну и так далее.

Боже! Как у Вас все запущено...
Никогда не мог подумать, что для того чтобы попасть на соревнования, надо платить деньги. Я то наивный думал, что для этого, надо просто уметь чего-то делать в спорте . А оказывается все гораздо проще. Заплатил, и поехали
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2026
Время подготовки страницы: 0.01 сек.