| San пишет: |
| А еще ,чтоб тренер готовил к соревнованиям, хореограф программу оттачивал, на соревнование выставили ну и так далее. |
Боже! Как у Вас все запущено...
Никогда не мог подумать, что для того чтобы попасть на соревнования, надо платить деньги. Я то наивный думал, что для этого, надо просто уметь чего-то делать в спорте . А оказывается все гораздо проще. Заплатил, и поехали