Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Рейтинг самых красивых фигуристов планеты

Автор
Сообщение
Kylie
Сообщений: 16
17.11.2006, 14:46
Рейтинг самых красивых фигуристов планеты
Внимание! В конце этого года будет составлен рейтинг "Самые красивые фигуристы планеты". В котором принимут учасие как российские, так и зарубежные фигуристы, как женщины, так и мужчины, как одиночники, так и парники, танцоры, как победители основных соревнований, так и просто участники. Свои голоса вы можете одтать за одну, две или три фигуристкам и за одного, двух или трёх фигуристов! Свои голоса вы можете оставить в разделе форума "Большой спорт" в теме "Рейтинг самых красивых фигуристов планеты", т. е. здесь! Голоса каждого из вас очень важны для нашего рейтинга! Активно голосуйте за своих любимых фигуристов, высказывайте своё мнение, и возможно, имено они займут самые высокие места в этом рейтинге! Не забывайте голосовать не только за женщин, но иза мужчин! Не оставайтесь безучастными!!!
P.S: мнение об этой теме, и о самом рейтинге можете оставить в теме "Самые красивые фигуристы планеты"!
Танечка Навка и Ромочка Костомаров - лучшие!
Ответов:  351
Страницы: 1 2 314 15 16 17 18
ТатьянаХ
Сообщений: 42
Саратовская область
05.04.2010, 21:01
lotosyoung7 Просто писали, что Крылова ушла из-за проблем со спиной, не докатавшись три года до ОИ, они стали чемпионами в 1999. Может быть, у меня сложилось неправильное мнение, и они ушли из-за того, что на пятки Анисина стала наступать? Хотя мне Крылова как фигуристка больше нравилась. Впрочем, людям из мира ФК виднее.
lotosyoung7
Сообщений: 515
25.04.2010, 13:47


Хотя я, вообщем-то, не коллекционирую фото вне льда.
Извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду.(с) Фаина Раневская
yoshie
Сообщений: 46
28.04.2010, 17:55
lotosyoung7 пишет:
Хотя я, вообщем-то, не коллекционирую фото вне льда

Если не ошибаюсь, фото 2 и 6 сделаны на льду
Ameli1
Сообщений: 5
30.04.2010, 21:00
Здравствуйте!
Прочла все посты в теме(прошу прощения, если невнимательно, возможно что-то пропустила) и не нашла в рейтинге Максима
Шабалина, от чего пребываю в полнейшем недоумении. Может он не классический красавец, если подходить к этому понятию формально, оценивая правильность черт лица.
Но он - КРАСАВЕЦ!!!
Прекрасная фактура, безусловная МУЖСКАЯ харизма, по-моему, это вообще самый яркий мужчина на льду последнего олимпийского цикла. Извините за излишнюю эмоциальность
Tapioka
Сообщений: 71
30.04.2010, 21:40
Ameli1 Я с вами абсолютно согласна Особенно хорош был, когда танцевал показательный танец под музыку из кинофильма " Матрица". Мне нравится, что кроме красивой внешности, он обладает харизмой и умом. Максим держит себя с достоинством перед журналистами. Кроме избитой фразы: " Спасибо всем, я вас люблю..." ему есть, что сказать в интервью.
lotosyoung7
Сообщений: 515
30.04.2010, 22:19
Ameli1
Так явите ваш личный рейтинг мужчин-фигуристов по этому показателю (харизма, привлекательность, мужественность).
Извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду.(с) Фаина Раневская
Ameli1
Сообщений: 5
30.04.2010, 22:28
Tapioka

Вы, безусловно, отметили самое главное его достоинство. Я выделяю его среди других фигуристов в первую очередь за то, что его интересно слушать, ну и, конечно, интересно смотреть. Не зря же говорят, самая эротическая часть тела мужчины -это его мозги Мне он нравится почти везде, кроме пресловутого танца аборигенов. Но особенно, в показательном под аргентинское танго (катали в 2007-2008 гг) Там на лед выезжал такой МУЖЧИНА!!! Просто мурашки по коже...
asunchik
Сообщений: 4
Москва
05.05.2010, 15:29
Приветствие!
Привет всем!
По моему мнению, Жулин the best!
очень жду его шоу!!!
Элеонора Зибульвег
Сообщений: 913
05.05.2010, 16:36
asunchik пишет:
По моему мнению, Жулин the best!
очень жду его шоу


Вы кто, промоутер этого шоу?
Или Вы Диана Гурцкая?
Или Вы Джон Гейси?
Чтобы меня обсуждать надо быть на одном со мной уровне!
Элеонора Зибульвег
Сообщений: 913
05.05.2010, 16:44
Ameli1 пишет:
это вообще самый яркий мужчина на льду последнего олимпийского цикла

Tapioka пишет:
Мне нравится, что кроме красивой внешности, он обладает харизмой и умом


Кащей бессметрный ваш Максим.
А вы гусыни, которым остается только восхищаться таким второсортным мужиченкой...

Ameli1 пишет:
Не зря же говорят, самая эротическая часть тела мужчины -это его мозги


Это кто так говорит? Прыщавые, горбатые, уродливые человеческие детеныши с редкими волосенками и бледными лицами, с которыми разговаривают только дохлые кошки?

lotosyoung7 пишет:
фото вне льда


Дорогая, а кто эти люди под номером 1, 3, 6?
Кстати, Бутырская лучше всего смотрится на льду, а не вне...
Чтобы меня обсуждать надо быть на одном со мной уровне!
lotosyoung7
Сообщений: 515
05.05.2010, 17:54
Элеонора Зибульвег
Вы действительно не знаете Танит Белбин(1, 6) и Оксану Грищук (3) ? Или это очередная демонстрация пренебрежения к танцам ? Если 2е, настоятельно рекомендую вам ознакомиться с программой Грищук-Платова 1997 - арабским танцем, либертанго и 1998 - "Мемориал".
Извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду.(с) Фаина Раневская
Tapioka
Сообщений: 71
05.05.2010, 18:42
Элеонора Зибульвег Начну с того, что хорошо воспитанный человек, помня поговорку " на вкус и цвет товарищей нет ", ни когда не станет высмеивать то, что нравится другим людям. Мы живем в человеческом обществе, где каждый имеет право на свое мнение и вкус. Это вы из птичьей стаи и мозги у вас явно куриные, если вы не видите, что в Максиме может привлекать женщин - не груда мускалов или смазливая физиономия, а внутреннее достоинство -это и делает его по-настоящему интересным мужчиной!
Элеонора Зибульвег
Сообщений: 913
05.05.2010, 18:45
Tapioka пишет:
мозги у вас явно куриные

Tapioka пишет:
груда мускалов


Простите, я не учла, что Вы замкадница...

lotosyoung7 пишет:
Или это очередная демонстрация пренебрежения к танцам ?


Я действительно не знаю этих людей.
Точнее, я читала, что Грищук морально неуравновешенная, но никогда не видела ее, поэтому по фото не узнала.
Чтобы меня обсуждать надо быть на одном со мной уровне!
Ameli1
Сообщений: 5
05.05.2010, 21:49
Tapioka
Уважаемая, зря вы реагируете на выпады этой особы. Я вот предварительно ознакомилась с содержанием форума и поняла, что у этой дамы хобби такое - развлекать форумчан, изливая на них неадекватный полусумасшедший бред. Этакая смесь Сергея Зверева, Никиты Джигурды, Мэрлина Мэнсона и Ксюши Собчак. А может это не хобби? Ей за это платят? Тогда она более вменяема, чем кажется....
Mau
Сообщений: 55
Москва
05.05.2010, 22:10
Ameli1Я вот предварительно ознакомилась с содержанием форума и поняла, что у этой дамы хобби такое - развлекать форумчан, изливая на них неадекватный полусумасшедший бред.


двойка вам по ознакомлению с содержанием форума)))))
Ameli1
Сообщений: 5
05.05.2010, 23:55
Mau
Раз уж взялись выставлять оценки, будьте любезны оценить это "А вы гусыни, которым остается только восхищаться таким второсортным мужиченкой..."
Или это приемлемый стиль общения в пределах МКАДа?
lotosyoung7
Сообщений: 515
06.05.2010, 00:00
Ameli1
Кроме любезности и приемлимости есть ещё эксцентричность и идивидуальность. Зато форуму не грозит утонуть в общем елее " мне так приятно, что вам приятно, что мне приятно". Этим грешат особенно околофоннадские форумы.
Извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду.(с) Фаина Раневская
asunchik
Сообщений: 4
Москва
06.05.2010, 09:24
Элеонора Зибульвег
нет, я не промоутер и никто из Вами перечисленных личностей. просто любить фигурного катания.не понимаю вашей реакции....
Tapioka
Сообщений: 71
06.05.2010, 10:07
lotosyoung7 Свою индивидуальность и эксцентричность нужно выражать в своеобразном, интересном, если хотите, новаторском подходе и видении тех вещей, которые обсуждаются на форуме, а не унижая других высказываниями типа " а вы гусыни..." Я никогда не относила себя к числу восторженных дамочек, с придыханием восторгающихся при виде какого-либо мужчины. На форуме идет живое общение, обмен мнениями. Не надо в угоду друг другу петь дифирамбы, просто нужно уважать мнение других оппонентов.
Gerda
Сообщений: 1506
Москва
11.05.2010, 16:37
Tapioka пишет:
а внутреннее достоинство -это и делает его по-настоящему интересным мужчиной!


я вот с огромным удовольствием вспоминаю его внутреннее и внешнее достоинство в аэропорту Таллина в день, сорри утро отъезда с ЧЕ...
хотя когда в образе, он действительно хорош...
Ответов:  351
Страницы: 1 2 314 15 16 17 18
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.12 сек.