Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Рейтинг самых красивых фигуристов планеты

Автор
Сообщение
Ane4kA
Сообщений: 80
Москва
23.02.2007, 23:21
Рейтинг самых красивых фигуристов планеты
Юниорка
Прости, но против Киры правды-не попрешь. У Киры восхитительная внешность-идеальная улыбка, красивые губы, маленький точеный нос, добрые большие красивые глаза, женственная фигура. Обаяние ее идет изнутри(не даром ее признали самым оптимистичным человеком Финляндии). Про ноги-во-первых:это просто придирки, во-вторых:если человеку нравиться кататься на коньках больше, чем рекламировать масло, то почему бы и нет? Разве людей в фигурное катание по фасе-контролю бирут? Так та бы его точно прошла!
Что на счет Иры...Да! Страна должна знать своих героев, но если речь идет конкретно о красоте, как таковой, а не о красоте катания, то прости, но Слутская проигрывает:лицо-кроме горящих глаз-ничего привлекательного, фигура-Слутская низенькая, полненькая, и у нее далеко не самые ровные ножки! Что на счет внутреннего тепла, Ира опять не в плюсе. Все мы прекрасно знаем о раздачах афтографов, просьб "сфоткаться ", и т. д.
Да! Страна должна знать своих героев, но спорт-выше политических границ! И по этому можно не стеснятся, говоря что этот поединок выйграла Кира!
Слабый пол сильнее сильного, в силу сильной слабосли сильного пола к слабому!:)
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.017 сек.