Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Работа за границей: опасайтесь мошенников

Автор
Сообщение
razdvatri
Сообщений: 1496
Санкт-Петербург
08.06.2010, 09:45
Работа за границей: опасайтесь мошенников
В новостях мелькнуло сообщение о злоключениях российского тренера в Арабских Эмиратах.
http://txt.newsru.com/sport/08jun2010/elena.html
"Российский тренер по фигурному катанию, выпускница НГУ им. Лесгафта Елена Полянская, которая несколько лет проработала вторым тренером у Алексея Мишина, оказалась фактически заложницей в Арабских Эмиратах, стало известно Newsru.com из достоверных источников.

В мае 2010 ее пригласила Кристина Романова, директор школы "Queen of Ice World", в Дубай на работу на два месяца. Но, проработав в Арабских Эмиратах тренером около месяца, Елена обнаружила, что кто-то проник в ее квартиру и похитил все документы и их копии, сим-карты и записные книжки.

Директор школы подтвердила Елене в частном разговоре, что это она забрала все вещи и вернет только после истечения срока работы Елены и подписания контракта на три года.

"Она зашла в мою квартиру, выкрала все, у меня ничего не осталось, теперь она сказала, что отвезет сама в аэропорт и там отдаст паспорт, но я боюсь, я знаю, что она врет", - рассказала Елена по телефону корреспонденту телеканала "100 ТВ". Примечательно, что виза, по которой Елена Полянская въехала в страну и работала, была туристической, а не рабочей. Так ее оформил работодатель, заранее сделав россиянку преступницей, отмечает канал. "
My name is Modesty
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.013 сек.