Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Белые ночи 2010 (Санкт-Петербург, 30-го мая 2010г)

Автор
Сообщение
вотэтода!
Сообщений: 7577
Санкт - Петербург
05.05.2010, 01:59
Белые ночи 2010 (Санкт-Петербург, 30-го мая 2010г)
ПОЛНЫЙ ТЕКСТ ПОЛОЖЕНИЯ ЗДЕСЬ:
http://ifolder.ru/17577798

Открытое международное соревнование по фигурному катанию на коньках среди взрослых любителей
«Белые ночи»-2010
Открытое неквалификационное международное соревнование по фигурному катанию на коньках среди взрослых любителей «Белые ночи»-2010 состоится в Санкт-Петербурге 30го мая 2010г
(место проведения страта будет объявлено позже.)

Программа соревнования:
1)Соревновательная часть:

• Одиночное катание- произвольная программа
• Парное катание – произвольная программа (пары)
• Танцы на льду – обязательный танец (пары)
• Танцы на льду – произвольный танец (пары)
• Танцы на льду – обязательный танец (соло)

2)Несоревновательная часть:

• Показательная программа

К участию допускаются:

• К соревнованию среди взрослых любителей допускаются все желающие - лица достигшие 16ти лет и не являющиеся действующими спортсменами, артистами театров, шоу и балетов на льду.

• К соревнованию допускаются граждане любой страны. Заявка от федерации и клуба фк. не требуется.

• Участники могут заявляться как в один (любой), так и в несколько видов программы, по желанию.

Возрастные группы
Деления на возрастные группы пока не вводится. Но при большом количестве заявившихся возможно будет введено деление по возрастам.

Разряды (одиночное катание)
• Пре-бронза ( 1мин 40сек.)
• Бронза (1мин. 40сек.)
• Серебро (2мин.10сек.)
• Золото (2мин.40сек.)
• Мастер (3мин.10сек.)

Парное катание (произвольная программа)
• Мастера (3.мин.10сек)
• Взрослые (3мин.10сек)

Танцы на льду (обязательный танец)
• Бронза, Серебро, Золото

Танцы на льду (произвольная программа)
• Золото (3мин 10сек)
• Серебро (2мин 40сек)

Разряды в Показательной программе отсутствуют.

Судейство

Судейство будет проходить по НОВОЙ СИСТЕМЕ оценок.

Стартовый взнос

Стартовый взнос должен быть оплачен накануне соревнования, либо на жеребъевке. О дате, времени и месте жеребъевки будет объявлено дополнительно.
взнос от 1.500 до 1.700 в зависимости от кол-ва заявок.

Заявки
Заявка должна быть озаглавлена «Завка на Белые ночи 2010 от (имя, фамилия, город) «

В заявке укажите:
1. Имя, фамилию
2. Возраст
3. Страну
4. Город
5. Спортивный клуб (если он есть)
6. Вид программы (произвольная или показательная)
7. Разряд
8. Точную длительность музыкального сопровождения
9. Адрес
10. Контактный телефон
11. Е-мейл
12. Заполните таблицу элементов вашей программы.

Заявки принимаются по адресу lena_repina@mail.ru
Окончательный срок подачи заявок 21е мая 2010 года.
Ответов:  42
Страницы: 1 2 3
G2
Сообщений: 1532
12.06.2010, 05:52
Murchik

В общем, в теме был один мой большой пост, я его удалил. Ключевые идеи поста ушли в тему "развитие".
вотэтода!
Сообщений: 7577
Санкт - Петербург
12.06.2010, 16:43
Murchik пишет:
Посмотри на другую сторону такого положения вещей: отсутствие конфликтов при прочих равных означает лицемерие, кто знает, лучше хамства это или хуже: тебе никогда не скажут, что на самом деле о тебе думают.

Я могу тут только по себе судить. Я могу в инете , при виртуальном общении, наговорить много всего нехорошего. И чаще всего потом, когда встречаюсь с человеком лично, смотрю ему в глаза - жалею об этом. Потому что все наши бури в стакане воды и многие довольно обидные слова оказываются мелочными и ненужными при личном общении. И как раз наоборот хочется говорить только хорошее. А если уж есть что-то действительно не совсем приятное, но важное - скажешь, но сильно подумав прежде. То есть остается только действительно важное, мелких ссор из-за ерунды не возникает. Ты видишь с кем общаешься, знаешь возраст, пол, (если говорить о Контакте) - можешь посмотреть чем увлекается человек, какую музыку любит, что читает итп - это очень много о человеке говорит. Ты изначально общение с человеком по-другому выстраивать будешь, а не как здесь по принципу темной комнаты "если махну рукой, авось не попаду кому-нибудь пальцем в глаз".

Поэтому я так люблю соревнования. Потому что мы все там встречаемся лично, а не в инете. Поэтому мне нравится и Контакт. При этом и он оставляет возможность ничего о себе не рассказывать (не заполнять профайл нельзя, но можно заполнить всякой фигней, хоть абракадаброй). Этим полльзуются спамеры, например, но в в группах поинтересам (как в моей) - обычно все открыты и пишут о себе правду.

А ники и маски - это не способ сказать что думаешь. Это способ остаться безнаказанным. А значит карт-бланш на то чтобы нести вообще что угодно, даже то, что на самом деле НЕ думаешь, а просто настроение такое сегодня , в трамвае нахамили. . Я думаю большинство "войн" на Тулупе именно по этой причине происходят.
Ответов:  42
Страницы: 1 2 3
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.032 сек.