Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Травмы - конец карьере?

Автор
Сообщение
задуй
Сообщений: 17
москва
07.11.2006, 20:45
Травмы - конец карьере?
я каталась на коньках не долго(по меркам ФК) но дошла до тройных прыжков и в один не приятный день я обнаружила что у меня очень сильно болят колени это не приятно но мне пришлось закончить карьеру в ФК
я начала заниматься танцами на полу но мне этого не достаточно
посоветуйте что мне делать что както заменить эту манию ФК
Ответов:  4
maym
Сообщений: 1829
Москва
07.11.2006, 20:52
задуй пишет:
я начала заниматься танцами на полу но мне этого не достаточно
посоветуйте что мне делать что както заменить эту манию ФК
Начать заниматься танцами на коньках, там нагрузка не такая на суставы, как в прыжках, можно до 100 лет катать. Попробуйте, не перегружайте себя сразу, а очень, очень постепенно входите в ритм. Вам будет и там чему научиться, тем более, что вы занимались серьёзно.
konkoff
Сообщений: 797
Москва
08.12.2006, 22:40
хотелось бы возразить
что нагрузки на суставы незначительные.на массовое катание можно и до 150 лет ходить,а вот в танцах думаю после 40 все и всплывет.
skateschool
Сообщений: 15
Пермь
20.06.2010, 00:03
maym пишет:
Начать заниматься танцами на коньках, там нагрузка не такая на суставы, как в прыжках, можно до 100 лет катать

Нагрузка на суставы в танцах очень значительная, и в особенности, на колени. ...ну, если, конечно, речь идет о серьезном спорте, а не о прогулках "за ручку".
http://skateschool.livejournal.com/
snow123
Сообщений: 101
Кимры
20.06.2010, 01:31
maym пишет: Начать заниматься танцами на коньках, там нагрузка не такая на суставы, как в прыжках, м
skateschool ГДЕ?! А то иногда обращаются за советом, хоть буду знать, где такие ^^танцы^^ бУвают. skatesschool ПРАВИЛЬНО пишет, не верьте проискам! Уж если в одиночном болит, то в танцах - развалятся. Выбирайте грамотных тренеров.
www.skating-camp.com
Ответов:  4
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.019 сек.