Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Обязательные танцы

Автор
Сообщение
Авербух
Сообщений: 55
Москва
07.06.2006, 21:30
Обязательные танцы
Дорогие мои поклонники, спешу сообщить вам всем, что новый обязательный танец , который я создал из своей незабываемой произвольной программы будет представлен делегатам 51-го Конгресса ISU. Рисунок пока держится мною в строжайшем секрете, но возможно после проведения Конгресса я опубликую его для широких масс с подробным описанием. Если подготовительную работу удастся провести так, как я задумал, то этот несравнимый ни с каким другим обязательный танец будут исполнить все танцевальные пары на Олимпиаде 2010 в Ванкувере! Будут кататься и вспоминать обо мне!
А что касается консультаций по обязаловке, так на вашем форуме бесплатно я их раздавать и не намерен. А то все кому не лень научаться ее катать так же прекрасно как я. Кто хочет научиться прекрасно танцевать, так же как я, может приходить в платную группу танцоров на Центральный. Так что я не только на ледовых шоу зарабатывать могу. А Ледовую Симфонию я считаю выдающимся своим достижением, коих уже не мало! У нас везде полные залы! Спортсмены-сборники хотят не на летние сборы попасть, а в Ледовую Симфонию, даже если им запрещает это их тренер! Потому как на летних сборах денег не платят им, а я даю возможность заработать! Да что сборники, половина посетителей этого сайта спят и видят себя звездами моей программы! Просто уверен что саркастичные Нудл и Дансер в их числе. Не говорю уже про многоуважаемого профессора!
А Вам Алексей Николаевич отдельно хочу добавить, что двойной тулуп этот ваш ерундой оказался. Я вон его легко научился исполнять и сейчас прыгаю налево-направо в своем шоу. Намного проще чем обязаловку танцевать! Так-то!
I'm your private dancer A dancer for money...
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.014 сек.