Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Любительские детские соревнования на "Хрустальном коньке" 25.03.2010

Автор
Сообщение
mercana33
Сообщений: 122
владимир
26.03.2010, 10:32
Любительские детские соревнования на "Хрустальном коньке" 25.03.2010
Здравствуйте! Вчера мы выступали на "хрустальном коньке".Наши дети выступали по 3 юношескому разряду.Иполучилось так ,что вместе с нами поставили выступать детей,которые делают аксель и двойные прыжки,прыжки во вращения со сменой ноги,тоже по 3 разряду.Естественно эти дети заняли первые места.Когда мы спросили организаторов почему их не поставили на 2 юношеский,нам сказали что это на совести тренера,и они ничего не могут сделать.Мы просто хотим узнать это на всех соревнования так,тогда какой смысл куда то ездить ?
Ответов:  1
Newmam
Сообщений: 4096
26.03.2010, 10:55
mercana33
Уже сто раз говорилось, что нет максимальных требований-ограничений по разрядам, есть минимальные! Если ребёнок подходит по возрасту, то имеет полное право выступать даже с дуплями и тройными по 3-му юношескому! И абсолютно правильно!
Нас вот всю жизнь гнали впереди своего года, так у нас грамот-медалей на память осталось меньше, чем у тех, кто получал тот же разряд на год-два позже!
mercana33 пишет:
какой смысл куда то ездить ?

Смысл - показать свой максимум, а не рассчитывать на то, что всех, кто сильнее тебя, предусмотрительно выставят по старшему разряду.
- Вы знаете, когда вас нет, о вас такооооое говорят. - Я вас умоляю, передайте им, что когда меня нет, они даже могут меня бить.
Ответов:  1
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.015 сек.