Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Что делать, если нет перспектив в спорте?

Автор
Сообщение
Tarantino
10.01.2017, 01:47
Что делать, если нет перспектив в спорте?
Vik1 пишет:
Что это за принижение женского умишки.

Ну ты только не обижайся. Никто ничей ум не принижает Просто мышление разное у М и Ж. Инженерное мышление, оно одно, для одних задач, и свойственно М. Для каких-то других задач оно не подходит и противопоказано.

Формальное образование по специальности требуется обычно или в некоторых инженерных отраслях, ну или там для юристов и медиков. В большинстве же офисных работ всё равно, что в дипломе написано, главное, чтобы человек подходящий был.

Vik1 пишет:
Чаще - такие преподаватели в ВУЗах, и Вы правы, они намного интереснее преподносят предмет с личными примерами из жизненной практики, расскажут много ценной интересной информации (не из книг)

Да как-то даже люди мыслят по-другому, это чувствуется, у них просто отношения с предметом другие. У меня хорошая школа была, и там как раз много преподавателей из ВУЗов были, из научной среды. То есть те, для кого преподавание даже не основная деятельность. Совсем другие люди, другая культура, другое мышление.

Амарант пишет:
Вот хотя бы на школьном рисовании он может проявить себя, уже хорошо.

Дома себя проявит, в тетрадке. А что делать тем, кому рисование просто не интересно, но приходится что-то делать, чтобы получить оценку, и отвлекать время и внимание от каких-то занятий, которыми он занимается всерьёз?
Все такие вещи должны в каком-то другом формате идти, совсем не школьном.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.013 сек.