Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Долой телешоу "Звезды на льду" !!!

Автор
Сообщение
Annette
Сообщений: 200
Химки
05.11.2006, 10:28
Долой телешоу "Звезды на льду" !!!
вотэтода

Не имею привычки исходить желчью и уж тем более делать кому-нибудь замечания. Я же сказала - мне проще молча уехать (не из-за гордости, а потому что не хочу тратить свой один-единственный в неделю час катания на объяснение правил поведения на льду ), что обычно и делаю.

А перед тем, как выйти на лёд / сходить в какое-нибудь массовое заведение / съездить в другую страну / стараюсь ознакомиться с правилами пребывания и поведения в этом месте. Заранее. По-моему, это нормально. Чтобы не создавать проблем себе и другим. Так же было и с ФК - прежде чем одеть коньки прочитала форум и нашла для себя негласные правила поведения на льду.

Я же говорю - я не против новичков (сама не бог весть какая звезда). Но иногда сил уже просто не остаётся.... Одно дело, когда люди пришли покататься (криво, косо, впервые - неважно), а другое - когда весело провести время. В первом случае (если есть время) иногда подсказываю что-то, посоветую. Если вижу, что человек действительно пытается что-то сделать, а не ворон ловит и не ищет молодых людей в компанию

Если вы увидели в моих словах шовинизм, мне очень жаль. Он там не подразумевался.
Улыбайся! Это всех раздражает! (с)
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.011 сек.