Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Джонни Вейр: настоящий мужчинка

Автор
Сообщение
Алевт
Сообщений: 181
Санкт - Петербург
04.03.2010, 08:25
Джонни Вейр: настоящий мужчинка
Больше всего меня удивляет что именно на фигуристическом форуме эта передачка показалась весёлой и смешной . Специально зашла на сайт 1 , на форуме народ плюётся , пишут примерно такое :

Понимаете, смех смехом, но когда туалетный юмор проявляется в абстрактных героях и сценках можно и поржать, но когда это переходит на личности (выдающиеся в своем деле личности) – это совсем другое дело. Я допускаю что можно высмеивать политиков и звезд шоу бизнеса – они дают для этого много поводов (и то – всегда надо не переходить грань приличия, шутить смешно и со вкусом, не унижая – это тоже искусство). Но вылить тонну дерьма на уважаемых спортсменов, потом и кровью (травмами, переломами, разрывами мышц) зарабатывающих свои медали (вы хоть представляете, что такое упасть на тренировках несколько раз даже с тройного прыжка, я уже не говорю о кваде). Так что Светлакову стоило бы самому попробовать "фигануть" тройной, а я бы на него посмотрела. Дело в том, что те кто не в теме (фигурнокатательной) и не поймут весь цинизм и подлость, которая произошла в передаче: Евгений Плющенко проиграл Эвану Лайсачеку, это конечно обидно, так давайте унизим выигравшего, посмеемся над его слезами (слезы Ягудина в анологичной ситуации не хотелось высмеять, слезы победивших футболистов или других спортсменов???), но это как-то мелко, чего-то не хватает, а давайте выставим его полным придурком, а ещё лучше геем (у нас это считается хуже чем придурок). И тут очень кстати пришелся Джонни Вейр – о нем сюжет поставили первым, как подводку к основному персонажу, которого и надо было опустить по полной программе. Ту кучу пошлостей и гадостей, которые вылили на него ведущие по ходу перекручивая все факты (Галина Змиевская тренирует только девочек, Олимпийский чемпион Виктор Петренко у нас значит тоже девочка – ну, ну) перешли все границы приличия и морали. И знаете, пусть Джонни хоть платье с перьями одевает, для меня он все равно будет МУЖИКОМ, не по одежде и тому как он выглядит а по поступкам, по достоинству с каким он принял то, что судьи его откровенно засудили. Знаете, очень легко сидя попой на диване вещать, как нужно любить Россию и болеть за своих спортсменов, а вы попробуйте любить Россию как Вейр, когда он за это регулярно расплачивается репрессиями со стороны американской федерации ФК и конфликтами с родителями. Я каждый раз удивляюсь, как он решается на чемпионате США после проката говорить спасибо на русском языке и креститься по православному.
Антону Сихарулидзе - стыд и позор, как он мог до такого опуститься???
Спасибо большое всем, кто не стал молчать, я очень рада, что таких людей оказалось гораздо больше, чем я думала!!!
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.015 сек.