Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания
Новости Форум Словарь Книги Публикации Где кататься Тренеры Партнеры Инвентарь Ссылки Фото Видео Соревнования

Встреча тулупчан 2010

Новое сообщениеНовое сообщение
Автор Сообщение
Элеонора Зибульвег

29.01.2010, 16:54. Встреча тулупчан 2010  
Граждане отдыхающие, а давайте реально устроим встречу Тулупчан?
Я же помню, как-то собирались вы

Чтобы меня обсуждать надо быть на одном со мной уровне!
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка   В Facebook   Контакт   В Twitter  
Ответов 347. Страницы: 1 2 316 17 18
Anathema
Moscow

13.03.2010, 17:23.   
anikss
нда...больше, Слава, я с тобой не пью. все, блин, документируешь, предатель! )

Админ
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Ali_Babka
Москва

04.04.2010, 18:48.   
Mix уже ушедших впечатлений.

Вот как и кем создавались шедевры:

- с женской грациозностью

- и мужской точностью

-обсуждение сценария

- рождение будущего танца

- образ танца вокруг нас

- и вот полЁт !!!!!!!!!
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
вотэтода!
Санкт - Петербург

04.04.2010, 19:09.   
Ali_Babka
Я всегда предполагала чтоу Романова руки из ж..растут http://radikal.ru/F/i056.radikal.ru/1002/06/b7c8889e8b5e.jpg.html
Оказывается у Анафемы тоже http://radikal.ru/F/s004.radikal.ru/i208/1002/4e/f35885ca520c.jpg.html
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Ali_Babka
Москва

04.04.2010, 19:42.   
вотэтода!
Ой!... "об авторе", оказалось ... 4 755 - и в ответах везде "занозы-руки" ,но только в прелесной Вашей головке (а Я Вас знаю - "Вот от Этого Да").
Желаю грамотности головке (простите, если перепутано вверх с низом).
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
вотэтода!
Санкт - Петербург

04.04.2010, 19:56.   
Ali_Babka
Ничего! Я , исключительно, открываю 15, а дальше приоритет . Наоборот благодарю - ( происхождение числительных), после сочетания выше! Желаю исходить, не применяя соответствий! (простите, если перепутано вниз с верхом)
G2

04.04.2010, 23:02.   
я читаю, укуренное восприятие, не употребляя, имею, хотя, такое ощущение... читал раз, прикалываетесь, вы понял, несколько, ничего, всё равно, хотя...
FloatingBreeze
Лобня

11.04.2010, 02:37.   
Когда очередная встреча?

Jackson Freestyle + Mark IV, r.o.h.-14мм
Ответов 347. Страницы: 1 2 316 17 18
Вход

Имя
Пароль

Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2019
Время подготовки страницы: 0.12 сек.