Так 2002 год сегодня стартовал ( насколько мне известно ). Неплохо было-бы посмотреть ,но мы не стартуем , а просто посмотреть-далековато к Вам ехать .......
Кто хочет-тот ищет возможность, кто не хочет-тот ищет причины....