Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Соревнования в " хрустальном " 10 декабря.

Автор
Сообщение
Пусик
Сообщений: 160
10.12.2009, 22:18
Соревнования в " хрустальном " 10 декабря.
моня

Так 2002 год сегодня стартовал ( насколько мне известно ). Неплохо было-бы посмотреть ,но мы не стартуем , а просто посмотреть-далековато к Вам ехать .......
Кто хочет-тот ищет возможность, кто не хочет-тот ищет причины....
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2026
Время подготовки страницы: 0.006 сек.