Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Офп плюс лёд: а утром тошнит!!!(в прямом смысле)

Автор
Сообщение
Blondguy
Сообщений: 254
Москва
07.09.2006, 22:54
Офп плюс лёд: а утром тошнит!!!(в прямом смысле)
Простите, может пишу не в ту категорию, но не знал куда про это писать. Тренируюсь с середины июля. Сначала был только лёд, потом началось ОФП. И о ужас!!!! Каждой утро просыпаюсь как-будто у меня токсикоз. Тренер говорит что это из мышц всякая дрянь выходит и поэтому получается лёгкая интоксикация организма. Может кто - то с этим сталкивался??????????
Подлинное чувство юмора предполагает наличие у человека здоровых эстетических идеалов. Без них юмор превращается в цинизм, пошлость, скобрёзность)
Ответов:  42
Страницы: 1 2 3
Annette
Сообщений: 200
Химки
13.09.2006, 14:40
Anathema пишет:
Могу посоветовать кое-что из своего опыта - можно брать работу на дом, работать стрингером, внештатником.


Хороший вариант! Особенно последний... особенно если с начальством повезёт! По крайней мере, можно полноценно учиться даже на дневном отделении. Сижу вот сейчас и сочиняю начальнику презентацию к собранию, параллельно перевожу материалы для спортивного ресурса - красота! Никто не мешает, домашние на работе (стационарной, в отличие от меня ). Так что присоединяюсь к совету Anathem'ы
Улыбайся! Это всех раздражает! (с)
DamiNa
Сообщений: 30
16.10.2006, 11:08
Ой, тоже тошнит! Поняла от чего! ОТ НЕДОСЫПАНИЯ 100%! Если высплюсь, могу позволить себе двойную нагрузку и все ок. Бодренькая как огурчик. Теперь ложусь в 9 вечера. Вот оно как
Ответов:  42
Страницы: 1 2 3
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.019 сек.