Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Ошибки в костюмах.

Автор
Сообщение
Newmam
Сообщений: 4096
16.10.2009, 21:14
Ошибки в костюмах.
вотэтода! пишет:
Пришлите фото!

Лена, я, конечно, фанатичная мама, но всё же не настолько, чтобы фотографировать каблуки своего дитя. Если мы приведёмся в порядок и будем как-нибудь стартовать, то я попробую не забыть сфотографировать, но, убей бог, я не помню, что там с облеганием каблуков. Просто ничего не раздражало взгляд и всё. А когда одни чехлы перестали натягиваться на каблук, то мне это так не понравилось, что я срочно в день соревнований сшила новые.

А ещё я сшила неправильные перчатки, за которые меня ругал каждый тренер, но они очень удобны и пережили уже 4-х тренеров. Я взяла телесную шерстяную перчаточку, разрезала её пополам (ладошки), а сверху к половинкам пришила такие же детали из телесной сетки, оставшейся от платья. Теперь ладошкам удобно брать бильман (в котором у нас проходило по полпрограммы) и не холодно падать, а сверху сетка вообще не видна и создаёт эффект голых рук.
- Вы знаете, когда вас нет, о вас такооооое говорят. - Я вас умоляю, передайте им, что когда меня нет, они даже могут меня бить.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.01 сек.