Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Правила

Автор
Сообщение
G2
Сообщений: 1532
22.08.2009, 19:10
Правила
1) Мне кажется, что всерьёз обсуждать массажи, фармакологию и другое смысла не имеет, это важно на другом уровне, и больше для другого спорта. В ФК всё-таки, как в техническом виде, больше вопрос организации тренировок важен, на всех уровнях. имхо.

2) Скейткласс как раз занял нишу более любительскую, общий настрой там мягче, и обсуждений по технике больше. Я пишу только сюда, но форум, конечно, иногда проглядываю. Но и настрой там более инвалидный.

3) В таком варианте правила слишком банальны, почти копи-паст с других правил. Впрочем, всё равно правила никто не читает.

Из того, с чем нужно бороться:
с агрессивным маркетингом, апами через каждые пол часа. Ещё актуальна проблема ботов-однодневок, которые иногда появляются в детском разделе при жарких дискуссиях.

Но для этого не нужно прописывать жёсткие правила. Негативный настрой они создают, а обойти их легко. Я вот принципиально не люблю "ходить строем". И немало тех, кто не любит, среди них бывают и очень интересные люди.

Грубо говоря, сюда не пишут потому, что не хотят вариться в агрессивной среде. На тот же скейткласс – потому, что не хотят ходить строем.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.009 сек.