Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

У кого graf edmonton special отзовитесь !!!

Автор
Сообщение
wolande
Сообщений: 46
17.08.2009, 23:00
У кого graf edmonton special отзовитесь !!!
скажите у кого были или есть Graf Edmonton Special
можно ли и как у них слегка поменять форму носка и в центре (расплющить чтоб пошире был) ? а то одну ногу натирает посередине с внутренней стороны, такое ощущение что из-за того что узкий.
подскажите что делать кто знает?
Ответов:  7
Fairytale
Сообщений: 90
Москва
18.08.2009, 00:30
wolande
Тут уже где-то писали, что надо обращаться к мастерам ортопедической обуви. Они "заточат" ботинки под Вас.
wolande
Сообщений: 46
18.08.2009, 00:45
Fairytale пишет:
Тут уже где-то писали, что надо обращаться к мастерам ортопедической обуви. Они "заточат" ботинки под Вас.


мастер, которого я знаю, понятия не имеет, что делать, он сделает все, что я ему скажу. а вот что делать не совсем понятно. в этом-то мой вопрос и был. кажется материал коньков термоформуется, если это действительно так, то хотел уточнить как. может есть и более простые варианты чтобы не натирало ногу. наверняка я далеко не первый и не последний с такой проблемой.
Пух
Сообщений: 75
Москва
25.08.2009, 14:21
wolande В Сокольниках в печку отнесите, а после печки на толстый носок оденьте и будет вам счастье
Пух
Котопес
Сообщений: 148
25.08.2009, 15:25
Пух В Сокольниках напротив катка есть хоккейный магазин - сходите к ним, они все сделают!
Пух
Сообщений: 75
Москва
25.08.2009, 21:49
Котопес Ну они там сами ничего не сделают, только печку включат и деньги возьмут, но разобраться можно что к чему
Пух
Блестка
Сообщений: 107
Москва
26.08.2009, 13:13
wolande Попробуйте купить расстяжитель для обуви, пользуйтесь им перед тем, как одеть ботинки - должно сработать, если не поможет,тогда к Саше , в Сокольники,он легко все исправит.
fsstar01
Сообщений: 222
Moscow
29.09.2009, 14:35
Graf edmonton special - подгонка под вашу ногу
Я делала термоподгонку своим ботинкам Graf Edmonton Special именно в хоккейном магазине напротив дворца спорта Сокольники, сначала в печке, но дискомфорт остался, тогда мы договорились, что в ботинок поставят расширитель на пару часов. Чтобы не ждать, Вы можете их оставить и забрать на следующий день. Там Профи работают!
Ответов:  7
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.019 сек.