Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Гран-при 2006-2007

Автор
Сообщение
alliance
Сообщений: 3
26.06.2006, 13:47
Гран-при 2006-2007
Стал известен результат жеребьевки " Гран-при " на 06-07гг. Подробности на сайте ISU.
Ответов:  105
Страницы: 1 2 3 4 5 6
razdvatri
Сообщений: 1496
Санкт-Петербург
04.07.2006, 15:56
portland
Ну, тогда будем болеть за Волосожар-Морозова... Не за всадника, так за лошадь, верно я говорю?
My name is Modesty
baik
Сообщений: 1036
04.07.2006, 16:19
razdvatri
Верно! Партнер там, конечно, на борца-тяжеловеса смахивает, но это, пожалуй, единственный недостаток. Правда, я думаю, их будут подкладывать просто из-за того, что страна не та. Мне очень понравились произвольные программы последних двух лет. Лунная соната великолепно сделана, на зависть даже призерам ЧМ. Элементы очень мощные и вместе с тем аккуратненькие. Мне нравиться, короче.
Etis Atis Animatis Etis Atis Amatis
razdvatri
Сообщений: 1496
Санкт-Петербург
04.07.2006, 16:52
baik
Мне они тоже нравятся Редко, когда действительно понятно, о чём программа, и Ромео с Джульеттами надоели со страшной силой. А Море и Корабль - оригинально и красиво! И сразу ясно, о чём речь.
P.S. А страшновато, наверное, когда Морозов чуть ли не на 2 метра вверх выбрасывает!
My name is Modesty
portland
Сообщений: 573
04.07.2006, 17:51
razdvatri пишет:
Верно! Партнер там, конечно, на борца-тяжеловеса смахивает, но это, пожалуй, единственный недостаток
А на кого он должен смахивать? на Д.Вейра? Как у Вас здорово получается видеть только плохое даже в хорошем. Вы сколько ЧМ выиграли сами или с учениками? А Морозов 2 юниорских мира. И Савченко таскал ни кто иной, как Морозов. Попадись ей партнер типа того,то был у Волосожар, где бы она сейчас каталась? Вероятнее всего в каком-нибудь второразрядном шоу страдания на личике изображала, потому, что с осталным бааальшие проблемы!
razdvatri
Сообщений: 1496
Санкт-Петербург
04.07.2006, 18:13
portland
Вы цитируете не меня, а baik Это во-первых.
А во-вторых, что я, что baik ну честное слово ничего плохого про Морозова не сказали! Прекрасный фигурист, о чём тут говорить!
Мне вообще всегда жалко тех, от кого уходят партнёры, будь то Маша Петрова, Марина Анисина (ну, уж ей-то удалось отомстить по полной программе. Она, кажется, всегда в паре с Гвендалем стояла на ступеньку выше Ильи с Ириной)
Ну, первого партнёра Бережной из списка вычеркнем, дальше кто? Морозов!
Честно катается за Украину, хотя мог бы в Штаты переехать. (А то Бен Агосто как-то выбивается из коллектива: Чернышов, Петухов, Завозин...)

Кстати, стоило бы открыть на Тулупе тему, посвящённую конному спорту. Вы согласны с распределением медалей в выездке на ОИ в Афинах?
My name is Modesty
baik
Сообщений: 1036
04.07.2006, 18:21
portland
Да ладно вам, ведь не аполлон же он в самом деле? Стало быть недостаток это, судьи скажут - "Он мне не нравиться, на шкаф похож", и не поставят нужный балл. Да и с весом мне показалось проблемы, лицо отечное. Так что ему себя таскать должно быть тяжелее чем Татьяну. В прошлом году ногу ломал, был не в форме, посмотрим что в этом году будет. Но вообще он после юниоров сильно раздался. В моем представлении пара сильнее и перспективней Обертас как минимум. Зюдек вообще нервно курит.
Etis Atis Animatis Etis Atis Amatis
razdvatri
Сообщений: 1496
Санкт-Петербург
04.07.2006, 18:36
baik
Зюдеку такие выбросы, как у Морозова, и во сне не снились!
А что касаемо Обертас, то не тянула она на Москвину, ей бы кого попроще. Сильно удивлюсь, если ЮО-СС вообще в десятку попадут в этом сезоне!
Кстати, хоть я и не очень-то люблю китайские пары, мне на ЧМ понравился показательный номер Джангов. Более того, для китайцев кататься под европейскую музыку и уж тем более ставить программу по мотивам мифов Древней Греции - это наверное как нам с Вами пытаться изобразить на льду что-то из Конфуция
My name is Modesty
severin
Сообщений: 1
04.07.2006, 19:12
Мишин пишет:
совсем как я в свое время вместе с Тамарой Николавной! Нда-с!
Давненько это было, да и 3-х что-то особо не вспоминается?! Там вроде "серебро" на Европе? Это только еще раз подтверждает, что не все великие тренеры были такими же великими спортсменами. Физкульт-привет.
portland
Сообщений: 573
04.07.2006, 20:46
razdvatri пишет:
Кстати, стоило бы открыть на Тулупе тему, посвящённую конному спорту
Зачем хороший сайт ФК превращать в солянку? У этого вида есть свои сайты, желающим можно там потусоваться. Если кого-либо обидел резкими высказываниями, приношу извинения. Видимо в силу преклонного возраста в пылу полемики становлюсь несдержанным.
Nudl
Сообщений: 960
Москва
05.07.2006, 13:38
baik пишет:
Я смотрю на этапы Гран-при заявлены Дробязко-Ванагас и Денкова-Ставийский

Иногда они возвращаются, какая уже часть будет? : ) Но лично я совсем не против этих пар, действительно мастера, артисты, есть на что посмотреть, а не только на бесконечные шпагаты и кольца.
baik
Сообщений: 1036
05.07.2006, 15:43
Nudl пишет:
а не только на бесконечные шпагаты и кольца.

А я вот знаю одного тренера, который обещал кое-кого в бильман скрутить!
Etis Atis Animatis Etis Atis Amatis
Nudl
Сообщений: 960
Москва
05.07.2006, 22:39
baik пишет:
А я вот знаю одного тренера, который обещал кое-кого в бильман скрутить!

Товарищ, это вы на кого намекаете? Если на меня, то напомните кого, что-то с памятью моей стало : )
kut
Сообщений: 378
Moscow
15.07.2006, 17:15
Затянувшись сигаретой и понимая, что в теме творится полнейший офтопик и флейм, попробую вернуть обитателей к конструктивному обсуждению топика.
Итак, на какой площадке пройдет Cup of Russia 2006 http://weir.ru/events-m-details-id-5.html , куда многие собираются ?
Composer
Сообщений: 379
20.07.2006, 12:07
kut

Вариантов мест проведения Cup Of Russia не так много. МСА или новое сооружение на Ходынке (если его, как собирались, откроют к ноябрю. ДС Лужники, кажется, отпадает - он теперь служит филиалом рюхнутого КЗ "Россия", там теперь попса живет Что у нас еще? ЛДС ЦСКА? "Сокольники" (хотя это было бы для меня удобнее всего - в двух шагах от работы!) Посмотрел состав участников Cup Of Russia. Понравилось! Буду стремиться попасть. Есть за кого попереживать даже при отсутсвии... :((
O tu o nessuno :)))
razdvatri
Сообщений: 1496
Санкт-Петербург
20.07.2006, 12:15
Composer А мне, знаете ли, удобнее было, когда в нашем городе соревнования проводили в СКК. А не в Ледовом у чёрта на рогах!
А уж если в новоиспечённой Академии...
А почему Вы не рассматриваете вариант Мытищ, например? Мне бы, например, было удобно, у меня в Перловской родственники живут
Любопытно также знать, в какой гостинице народ расселят. Опять всех разбросают по всей Москве, чтобы не передрались ненароком?
Любопытно, что когда ЧЕ проходил в Будапеште, Юлия Себестьен тоже жила в гостинице вместе со всеми. А не у себя дома.
My name is Modesty
Composer
Сообщений: 379
20.07.2006, 12:31
razdvatri
Да мне в принципе все равно, где проводить будут. В Подольске - поеду в Подольск (у меня там приятель живет, приютит может), в Мытищах - так в Мытищах. Только как они "народ" из отелей московских туда возить будут? Не знаю, где будут жить Волчкова с Соколовой (дома или не дома), но у нас спортсменов в "Балчуге" селить любят (футболёстов там всяких прямо напротив Кремля, красивые там виды из номеров! Да и Каролинка во время ЧМ-05 именно там с коммандой своей обреталась.
O tu o nessuno :)))
фавн
Сообщений: 75
PERM
20.07.2006, 17:45
razdvatri пишет:
Любопытно также знать, в какой гостинице народ расселят.
GP не ЧМ и расселить максимум 50 чел, включая тренеров и прочая для Москвы думаю не проблема.
ФАВН
salvia_splendens
Сообщений: 25
Москва
05.10.2006, 21:55
А когда начнут продавать билеты на cup of russia и где их купить? Можно ли потом приобрести билеты на финал гран-при в Питере при из Москвы?
Whatever doesn't kill you, makes you stronger
Olia
Сообщений: 890
Москва
05.10.2006, 22:55
salvia_splendens
начнут продавать не раньше ноября, а билеты на Финал можно без проблем заказать в питерских кассах и выкупить в день соревнований.
Composer
Сообщений: 379
07.10.2006, 23:15
salvia_splendens
Жду этого Кубка России с жутким нетерпением!!! Это будет первое соревнование по ФК, которое я, надеюсь, смогу посетить, и посмотреть вживую.
Где-то тут на форуме писали, что достать билеты на Кубок не проблема даже непосредственно перед началом соревнований. Но, лучше, конечно, подсуетиться заранее...
O tu o nessuno :)))
Ответов:  105
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.061 сек.