Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Каток в Снеж.ком (в Горнолыжном комплексе)

Автор
Сообщение
katyaoss
Сообщений: 47
03.06.2009, 15:03
Каток в Снеж.ком (в Горнолыжном комплексе)
Добрый день. У меня к Вам большая просьба - добавьте наш каток в список катков. Каток крытый, на него ходят многие любители фигурного катания, а информации о нем нет. Если нужно скинуть информацию о нем, скажите какую, я скину. С уважением, Осипова Екатерина e.osipova@snej.com
Ответов:  82
Страницы: 1 2 3 4 5
Gerda
Сообщений: 1506
Москва
06.07.2009, 18:55
katyaoss
у нас есть две кабинки для переодевания.


а мне казалось три))
пуар
Сообщений: 664
06.07.2009, 19:16
katyaoss а мне у Вас все нравится!!! Спасибо Вам большое, к Вам всегда очень приятно приходить!!!
I have the simplest taste. I'm always satisfied with the best.
Светлана@
Сообщений: 620
06.07.2009, 19:38
katyaoss
Может я не совсем точно выразилась про "зажим" ФК, естественно это относится не к Вам (иначе руководство могло бы вообще только горкой ограничится), а к всеобщей постановке вопроса... и отвечу сразу другому собеседнику: я не сказала, что мне не понравился каток, а вот система оплаты всё-таки не очень удобная. Кстати на кассе меня спросили: хочу я просто оплатить или приобрести абонемент, что сразу озадачило, а из-за дефицита времени даже не расспросила "как это " выглядит?" По телефону тоже не сказали, когда заранее узнавала цены, про другие формы оплаты. Не могли бы Вы рассказать о ещё каких-либо способах оплаты поподробнее, что за абонемент и какого время его действия ?
On-w
Сообщений: 20
06.07.2009, 20:24
katyaoss пишет:
С уважением, Осипова Екатерина


Не знаю кто Вы, но очень хочу сказать пару слов всему "Снежкому" в Вашем лице!

СПАСИБО вам огромное, за то, что даете такую прекрасную возможность людям кататься!!!!
Таких замечательных катков ,как ваш всего три в Москве. (остальные не буду называть)
Это такая редкость, когда администрация идет на встречу всем.
И у каждого свои пожелания, и каждому нужно угодить.
Я, в лице всех любителей катания, выражаю надежду, что это не измениться.

Еще раз огромное спасибо ото всех катающихся у вас!

А всякие там Светочки и Аманесерочки пусть катаются на пруду за домом.
Светлана@
Сообщений: 620
06.07.2009, 20:44
On-w
Извините, я никого не оскорбляла и не высказывалась уничижительно ни о ком . Тема создана для высказывания мнений и пожеланий (и читайте , пожалуйста внимательно сообщения , прежде, чем отвечать). Если все будут восторгарться, тогда нет смысла создавать форумы
посетитель06
Сообщений: 2
06.07.2009, 21:06
Научите людей работать
Уважаемые организаторы! Хотела стать постоянным поситителем вашего катка-не получилось! От знакомых случайно узнала,т.к.по телефону про скидки и абонементы у вас не принято давать подробную информацию, что существует абонемент для детей 3900 руб. за 6 месяцев. Приехала к Вам. Попросила рассказать от тарифах-дали стандартную бумагу с разовыми посещениями. Спросила - то все - все. А абонементы есть?Есть.Достали другой листк.С абонементами.Уже лучше.А абонемент по 4000 есть?Есть.Достали еще один.Только он действителен 3 дня,акия заканчивется.Я была в субботу.Хорошо, я подъеду в понедельник с паспортом на заключение договора.Ладно, приезжайте. Приезжаю в понедельник-оказывается все.Вчера акция окончилась.Обидно даже не то,что я осталась без абонемента,а то ,что родитеи других детей , с которыми я поделилась информацией, тоже прокатились впустую. Администратор,девушка, и в субботу и в понедельник была одна и таже. Спросила у меня - кто дал такую информацию-да вы и дали.Не может быть, я не могла. Итог :желание к вм ездить пропало абсолютно. Ведь кто то разрабатывал эту акцию, чтобы загрузить каток в несезон,заинтерисовать. Не нужны мне каждодневные тренировки по 10 часов в день по этой акции, мне нужна была свобода посещений,т.к. живем мы неблизко.Никакой другой тариф меня не устраивает, а еще больше неустраивает отношение ваших работников еще на этапе обращения.Возможно дальше будет лучше,проверять я уже не хочу. Вы ведь знаете - негативный отзыв передают 20-ти знакомым, а позитив- только троим.Доведите это до администраторов, пусть учатся норально работать.
Пока еще тренер
Сообщений: 7
06.07.2009, 21:18
посетитель06 пишет:
Уважаемые организаторы! Хотела стать постоянным поситителем вашего катка-не получилось! От знакомых случайно узнала,т.к.по телефону про скидки и абонементы у вас не принято давать подробную информацию, что существует абонемент для детей 3900 руб. за 6 месяцев. Приехала к Вам. Попросила рассказать от тарифах-дали стандартную бумагу с разовыми посещениями. Спросила - то все - все. А абонементы есть?Есть.Достали другой листк.С абонементами.Уже лучше.А абонемент по 4000 есть?Есть.Достали еще один.Только он действителен 3 дня,акия заканчивется.Я была в субботу.Хорошо, я подъеду в понедельник с паспортом на заключение договора.Ладно, приезжайте. Приезжаю в понедельник-оказывается все.Вчера акция окончилась.
Скажите пожалуйста а для детей тоже по 3900 нет абонементов больше. Мы из Волгограда хотели приехать. Очень заманчивые цены.
maym
Сообщений: 1829
Москва
06.07.2009, 23:43
пуар пишет:
katyaoss а мне у Вас все нравится!!! Спасибо Вам большое, к Вам всегда очень приятно приходить!!!

ППКС и мне очень нравится, когда впервые меня пригласили на этот каток, это была специальная акция для тулупчан, я честно думала не ехать, так как уж очень далеко от меня, но потом стала там летом кататься, каталась все прошлое лето, потом осень и всю зиму. Были автобусы, все очень удобно, сейчас их отменили, но я все равно приезжаю в Снежком. В марте купила себе полугодовую карту, в общем, я очень довольна, что есть такой каток (причем стандартная коробка, а не треть, четверь, половина), такой каток где можно нормально кататься в любое удобное для меня время, где нормальные цены. Спасибо Вам.
Светлана@
Сообщений: 620
07.07.2009, 09:41
maym
Справедливости ради хочу заметить, что маленькие автобусики ввиде маршруток остались, но платные...А что у Вас за абонемент, а то я спрашивала про разные виды оплаты, но ответа пока не получила
katyaoss
Сообщений: 47
07.07.2009, 11:41
Посетителю 06
Уважаемый посетитель 06. К сожалению, мне кажется, что Вы немного лукавите. И по телефону, и через администраторов информация до посетителей доводится. Это мы знаем и проверяем. Как я поняла, вы хотели все-таки приобрести не абонементы, а полугодовые клубные карты (детская клубная карта дневного посещения стоила 3 900 рублей). Продажа таких карт началась в марте 2009 года. Информация о продаже клубных карт все это время была на нашем сайте (и в новостях, и в акциях и в ценах), на сайте тулупа (можете ее посмотреть в "детском" разделе), на стойке администрации катка, в call-центре, на КАЖДОМ ТОРЦЕ шкафа для переодевания. Информация о том, что клубные карты продаются последний день 5-го июля, две недели была на нашем сайте на первой странице, в call-центре, на доске объявлений около выхода на катке. И после этого Вы пишете, что Вы нигде не могли получить информацию? НЕ ВЕРЮ! Я знаю, что Вы вчера приходили и хотели купить клубную карту (мне звонил администратор катка). Клубную карту Вам вчера продать уже не могли (действие тарифа закончилось) и Вы решили написать на сайт.
katyaoss
Сообщений: 47
07.07.2009, 12:00
Пока еще тренер
На данный момент у нас есть абонементы на 8 посещений катка в любое время, любой день, и любой продолжительности (НО ТОЛЬКО СМОТРИТЕ НАШ САЙТ ПЕРЕД ТЕМ, КАК ПРИЕХАТЬ, Т.К. КАТАНИЕ ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО ВО ВРЕМЯ МАССОВОГО КАТАНИЯ). Цена детского абонемента (со своими коньками - 900 рублей, взрослого абонемента (со своими коньками) - 1 200 рублей. Да и так цены на катание на нашем катке невысокие. Вся информация здесьwww.snej.com Приезжайте, мы Вас ждем!
katyaoss
Сообщений: 47
07.07.2009, 12:11
Светлане и пока еще тренеру.
Светлана, я Вас ввела в заблуждение. На самом деле таймер на катке включается не в момент прохождения через турникет, а в момент пробития чека.
Абонементы на каток у нас есть на 8 посещений без ограничения времени катания, в любой день недели, в любое время. НО ПЕРЕД ТЕМ, КАК ПОЕХАТЬ КАТАТЬСЯ, ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСЕТИТЕ НАШ САЙТ ИЛИ ПОЗВОНИТЕ К НАМ ЧТОБЫ УЗНАТЬ РАССПИСАНИЕ КАТКА, Т.К. АБОНЕМЕНТЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ ТОЛЬКО ВО ВРЕМЯ МАССОВОГО КАТАНИЯ. Цена абонементов - 900 рублей для детей (со своими коньками) и 1 200 рублей для взрослых (со своими коньками). Абонементы действительны в течение 1 месяца с момента продажи. Кроме того, и массовое катание у нас недорогое. Светлана@
Светлана@
Сообщений: 620
07.07.2009, 12:26
katyaossС
Спасибо за ответ, но ведь у Вас на сайте отмечено время аренды или изменения могут быть каждый день ? А если я приду с этим абонементом на занятия в свою группу ФК, которая тоже планирует заниматься у Вас, так можно будет частично использовать абонемент? Мы ведь всё равно собираем деньги на оплату льда и больше 1 часа -1,5 не занимаемся.
maym
Сообщений: 1829
Москва
07.07.2009, 13:41
Светлана@ пишет:
...А что у Вас за абонемент, а то я спрашивала про разные виды оплаты, но ответа пока не получила
Я покупала в начале марта полугодовой аббонемент 5200 рублей, катаешься все будние дни с 9 теперь наверное уже до 17-00 без ограничения времени.
ЗЫ про платные маршрутки от метро я знаю, я на ней возвращаюсь обычно, а вот туда пока добиралась на 120 и мне показалось, что гораздо удобнее, как минимум 20 минут экономии. Дорогу прешла кстати нормально, минуты две постояла, а потом меня пропустили автолюбители, сами остановились, там главное посмотреть чтобы никто не несся.
ЗЫ я тоже очень боялась переходить.
katyaoss
Сообщений: 47
07.07.2009, 14:53
Светлане
Светлана@ пишет:
Спасибо за ответ, но ведь у Вас на сайте отмечено время аренды или изменения могут быть каждый день ? А если я приду с этим абонементом на занятия в свою группу ФК, которая тоже планирует заниматься у Вас, так можно будет частично использовать абонемент? Мы ведь всё равно собираем деньги на оплату льда и больше 1 часа -1,5 не занимаемся.

Светлана, на сайте у нас отмечено время постоянной аренды, время секций, время для хоккея. Если у нас вдруг появляется новая, незапланированная аренда, то мы ее сразу отмечаем. Мы стараемся, чтобы информация о новой аренде была размещена заранее. А вот дальше я не понимаю, о чем Вы спрашиваете и какой у Вас абонемент? И что значит частично использовать абонемент. Напишите поподробнее, я постараюсь понять. СпасибоСветлана@
Намасте
Сообщений: 409
Москва
07.07.2009, 15:46
katyaoss пишет:
на 8 посещений без ограничения времени катания, в любой день недели, в любое время. НО ПЕРЕД ТЕМ, КАК ПОЕХАТЬ КАТАТЬСЯ, ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСЕТИТЕ НАШ САЙТ ИЛИ ПОЗВОНИТЕ К НАМ ЧТОБЫ УЗНАТЬ РАССПИСАНИЕ КАТКА, Т.К. АБОНЕМЕНТЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ ТОЛЬКО ВО ВРЕМЯ МАССОВОГО КАТАНИЯ. Цена абонементов - 900 рублей для детей (со своими коньками) и 1 200 рублей для взрослых (со своими коньками)

А вы точно ничего не перепутали)) Я сейчас на Вашем сайте посмотрела цены на абонементы и указанная стоимость относится к 4 посещениям, а на 8 посещений цена указана 2100. http://www.snej.com/Услуги_и_цены#каток
А то я уже "губу раскатала" на столь лестное предложение
katyaoss
Сообщений: 47
07.07.2009, 17:27
Перепутала.
Спасибо. Правда перепутала. Эти цены на 4 посещения. На восемь - 1500 рублей детский (со своими коньками) и 2100 - детский (со своими коньками). Да, не мой сегодня день...Намасте
Светлана@
Сообщений: 620
07.07.2009, 17:28
katyaoss
В том -то и дело, что абонемента пока ещё нет, но предложение о 8-и занятиях очень заманчивое. Я хотела узнать можно ли по этому абонементу приходить самостоятельно , (допустим получится 5 раз и ещё 3 раза в составе группы ФК в которой я занимаюсь ? Это было бы очень удобно.
bregalad
Сообщений: 11133
Москва
07.07.2009, 19:26
katyaoss пишет:
1 200 рублей для взрослых (со своими коньками). Абонементы действительны в течение 1 месяца с момента продажи. Кроме того, и массовое катание у нас недорогое.

Это действительно совсем не дорого (250 руб/час), принимая во внимание каток нормального размера и отличное качество льда. Та же цена на Русском льду при отвратительном ныне качестве льда (на стороне у выхода — очень заметные бугры, ощущение, что пол подо льдом покоробился) и небольшом размере. Еще один плюс Снежкома — тренируется много хороших фигуристов, есть на кого посмотреть, в салочки там не играют — в общем, атмосфера для фигуристов — лучше не придумаешь! Абонемент же, как я понимаю, выгоден прежде всего тем, что время сеанса не ограничено.

Единственный недостаток Снежкома (в котором абсолютно нет вины его администрации) — очень тяжело туда проехать. Как сворачиваешь с Новорижского шоссе направо в Красногорск, так попадаешь в жуткую пробку. Последние 2-3 километра едешь столько же времени, что и предыдущие 20-30. Причем меня поразило, что впервые я в эту пробку попал в субботу вечером — единственное время, когда можно в Москве и Подмосковье более-менее нормально ездить. Я потом пытался заехать в Снежком с другой стороны (со стороны Митино), но это еще хуже, я так и не нашел разворота или поворота налево. Пришлось у ГАИ повернуть направо, затем еще раз направо, мимо кладбища доехать почти до Митино, там развернуться и ехать назад. Но обратного левого поворота (с дороги мимо кладбища) я ждал почти полчаса (светофора нет, по главной дороге сплошной поток, и повернуть налево на трехстороннем перекрестке можно, лишь дождавшись длинного автобуса или крупной фуры, которые своим телом перекроют оба потока по главной дороге).

В общем, как говорил Лис, "нет в мире совершенства". Если кто знает секрет, как доехать до Снежкома, не потеряв в пробке пару часов, поделитесь!
Светлана@
Сообщений: 620
07.07.2009, 19:36
bregalad
У нас тренер говорил, что свободно можно заехать со стороны самого Красногорска, но я не ориентируюсь по области , т.к. пробовала заехать со стороны Волоколамки (т.е. Митино) так , как едет спец. автобус снежкомовский. Пробки не было, разворот чуть впереди АЗС, которая рядом со Снежкомом, но развернуться там тоже не просто машины едут постоянно, приходится проявлять "настойчивость", может Вы тоже этот разворот имели ввиду? Больше не рискну там поворачивать. Лучше уж в пробке постоять.
Ответов:  82
Страницы: 1 2 3 4 5
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.067 сек.