Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Ботинки Graf Edmonton Special

Автор
Сообщение
Anastasiya
Сообщений: 18
San Francisco
26.04.2009, 21:20
Ботинки Graf Edmonton Special
Дикая боль в подьёме, в старых коньках была точно такая же проблема, в Графах, которые преобрела 3 дня назад тоже самое :( боль в подёме с внутренней стороны стопы и отдаёт в мышцы стопы сбоку с обеих сторон. Из за этого приходиться сильно расслабить шнурки, но кататься с такими расслаблеными шнурками тоже не дело, а если чуть затяну тогда в подёме немеет. Если у кого то была аналогичная проблема, пожалуйста посоветуйте что делать? Спасибо!
Ответов:  25
Страницы: 1 2
marita
Сообщений: 26
27.04.2009, 17:46
проблема была, на этих коньках пропали все элементы топталась на месте пока не сменила. Один совет поменяйте коньки может GAM?
Вжик
Сообщений: 272
Санкт-Петербург
27.04.2009, 18:12
Anastasiya
Сходить к ортопеду. С коньками.
bregalad
Сообщений: 11144
Москва
27.04.2009, 18:22
Anastasiya,
хорошие фигурные коньки не растягиваются и почти не разнашиваются. Если они жмут, когда их меряешь, то покупать их ни в коем случае нельзя. Так что я бы посоветовал коньки поменять (если их уже нельзя поменять в магазине, то просто продать). В деньгах потеряете, но собственные ноги дороже.
мишель
Сообщений: 15
27.04.2009, 19:32
AnastasiyaЕсли у вас проблемы с ногами(плоскостопие или еще какието выраженные места,то наверное лучше попробывать GAM(они отформуются прям по гоге,может придется отформовать их не один раз) и вы думаю получите желаемый результат!!!!
korablik
Сообщений: 1512
Днепропетровск
28.04.2009, 20:00
Anastasiya пишет:
Дикая боль в подьёме, в старых коньках была точно такая же проблема, в Графах, которые преобрела 3 дня назад тоже самое :( боль в подёме с внутренней стороны стопы и отдаёт в мышцы стопы сбоку с обеих сторон. Из за этого приходиться сильно расслабить шнурки, но кататься с такими расслаблеными шнурками тоже не дело, а если чуть затяну тогда в подёме немеет. Если у кого то была аналогичная проблема, пожалуйста посоветуйте что делать? Спасибо

Поменять ботинки.
Только это решит Ваши проблемы
Самые зверские ботинки - Граффы! На них все жалуются. Они вообще практически не раскатываются никогда. Это орудие для пыток
Anastasiya
Сообщений: 18
San Francisco
02.05.2009, 08:40
korablik пишет:
Поменять ботинки.

Спасибо огромное всем за совет! Мне удалось вернуть коньки Граф Едмонтон обратно! И вот я осталась со своими очень старыми, =) любимыми =) верными =) коньками!

Вообще, все по разному говорят про Графы, одни говорят что Графы самые лучшие, другие говорят что самые худшие....Выбрать удобные коньки это как лотарейный билет!
LSSH
Сообщений: 56
Нижний Новгород
06.05.2009, 20:56
Anastasiya Возьмите Эдею )))) Дочка 3 года откатала и никаких нареканий )))
Алёёна
Сообщений: 4
10.05.2009, 23:30
Anastasiya
нет знаю как у кого. я 7 лет катаюсь на графе и проблем нет. просто Вам не подходят эти ботинки и все. ноги у всех разные и методом проб и ошибок вы найдете свою модель.
Но вообще формовка ботинок идет у многих марок, в том числе и у графа.
mikulyka
Сообщений: 68
Санкт-Петербург
14.05.2009, 10:53
А моему ребенку только в Графах комфортно,очень мягкие внутри.Если боль-проблема с ногами,скорее всего плоскостопие.У нас тоже было,хотя я его не видела,выемка на ступне большая.Вставьте хорошие стельки или на заказ или купите готовые((только хорошие).
xxхx
Сообщений: 3
25.05.2009, 23:35
Anastasiya
Если опять соберетесь менять ботинки, действительно, попробуйте Edea.
Anastasiya
Сообщений: 18
San Francisco
26.05.2009, 06:25
xxхx

Большое спасибо, я обязательно попробую Эдею.
Саныч
07.01.2010, 21:13
Anastasiya
Моя дочь второй год катается на Graf "Edmonton Special", говорит, что лучше ботинок нет и быть не может. До этого каталась на "Risport". Я сейчас глядя на нее тоже стал подумывать поменять свой Risport на Graf, даже уже в магазине мерял, действительно совершенно другие, гораздо более комфортные ощущения. А вообще любые ботинки высокого класса надо формовать по ноге в печке.
ВладимирСПб
Сообщений: 28
Санкт-Петербург
30.01.2010, 02:27
Саныч Соблазнили вы меня этой моделью. Хочу поехать в Москву за ними. Боюсь только ошибиться в размере. Я на Риспорте-3 катаюсь сейчас, они 28 размера. Интересно размеры у Графов и Риспортов одинаковые? Или надо смотреть на размер больше или меньше?
Саныч
31.01.2010, 21:24
ВладимирСПб
Надо обязательно мерять. Кстати дочь вчера видела у нас в Казани в "Твиззле" GRAF моего размера думаю тоже пойти примерить еще раз...
baik
Сообщений: 1036
01.02.2010, 00:05
ВладимирСПб
У Риспорта и Графа разная колодка. Если вам удобно в Риспорте, совершенно не факт, что в Графьях будет тоже удобно.
А еще поговаривают, что весь Граф в мск. китайский, а настоящий только на родине Ламбьеля.
Etis Atis Animatis Etis Atis Amatis
Саныч
01.02.2010, 10:27
baik
Что касается дешёвых моделей для массового катания, то это действительно так. Но дорогие, профессиональные модели - настоящие, это видно сразу. Про разную колодку - тоже верно. У каждой фирмы она своя, это относится не только к GRAF и RISPORT, иначе бы на этом форуме не было бы таких бурных споров между "специалистами" на тему "что лучше..." В идеале надо перемерять ботинки всех известных фирм, чтобы раз и навсегда выбрать для себя то, что потом будет приносить высокие спортивные достижения и доставлять удовольствие! Лично я готов обсуждать достоинства и недостатки серьезных коньков с людьми, которые действительно что-то понимают в фигурном катании и экипировке фигуриста (а таких на этом форуме очень мало), а право доказывать преимущества коньков для массового катания (у этих очень мягкий, комфортный ботинок с мехом внутри, а эти очень хорошо держат ногу, потому что ботинок пластмассовый... и т.д.) предоставим продавцам неспециализированных магазинов
ВладимирСПб
Сообщений: 28
Санкт-Петербург
12.02.2010, 00:07
Во вт еду в Москву. Пожелайте удачи в выборе!
А пока 13-го буду встречать китайский Новый год!
ВладимирСПб
Сообщений: 28
Санкт-Петербург
12.02.2010, 00:19
Подскажите, пожалуйста, сайт фирмы, продающей коньки. Что-то не могу их сейчас найти...
Саныч
12.02.2010, 16:41
ВладимирСПб
УДАЧИ!
NEC
Сообщений: 89
08.09.2012, 22:23
Кто нибудь знает как сейчас качество новых продаваемых Graf Edmonton Special?
Не считаю своё мнение единственно правильным. Могу ошибаться. Если кого то случайно обидел - простите. Всех люблю и уважаю.
Ответов:  25
Страницы: 1 2
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.048 сек.