Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Кто водит ребенка на ФК и как к этому относятся родные

Автор
Сообщение
Земфира
Сообщений: 1
26.03.2009, 06:55
Кто водит ребенка на ФК и как к этому относятся родные
Добрый день всем!
Хотела узнать, кто у вас водит ребенка на ФК и как к этому относятся родные?
Дело в том, что фигурное катание порой занимает чуть ли не целый день , особенно, если на дорогу уходит по 1,5 - 2 часа, да ещё бывает по две тренеровки в день?
Ответов:  4
Любитель-профессионал
Сообщений: 133
26.03.2009, 07:30
Земфира
Родные - это Вы кого имеете ввиду? Если мужа, так мне кажется ФК - это обоюдное решение родителей. А если бабушки, дедушки - так они своих детей растили, а Вы своих.
greenwidow
Сообщений: 546
Санкт-Петербург
26.03.2009, 09:14
Земфира
У нас вожу я по выходным, а по будням муж, если у него выпадает выходной. Иногда бабушка, моя мама на подхвате.
А отношение к ФК разное, моя тетя и моя бабушка категорически не понимают "зачем я мучаю бедное, несчастное дитя"...
пусик
26.03.2009, 10:21
Земфира у нас по утрам вожу я, по вечерам бабушка, иногда папа. порой сама задаю себе вопрос ... "а за чем все это?" раньше я очень хотела чтобы ребенок занимался, а теперь ребенок очень хочет пока бум ходить , а там посмотрим. А родственники балдеют особенно когда им показываешь выступления с соревнований
вопрос?!
Сообщений: 17
26.03.2009, 12:34
пусик пишет:
А родственники балдеют особенно когда им показываешь выступления с соревнований

а уж какой бальзам на душу-нам, родителям
А вообще, когда ребенок занимаетьс фк, то ВСЁ!!!ВСЕ!!!и ВСЯ!!! подчинено расписанию тренеровок!уж все члены семьи, проживающие в одной квартире ,точно
правда "втягивание"ВСЯ и ВСЕХ в фк происходит простепенно, и абсолютно добровольно
ну наркотик это, что же поделать
Ответов:  4
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.018 сек.