вотэтода!
Как это не странно, но за этот сезон почему то получилось, что 2 ритбергер и 2 флипп у меня дети начинали прыгать раньше акселя.... Теперь я убеждена в порочной тенденции застявлять детей сначала прыгать аксель, а потом все остальное... После появления выездов с первых двойных прыжков, аксель стал получаться легко сам собой..., его никто и не тренировал ни на полу, ни на льду... Может быть кому то пригодится мой такой опыт.
Дайте детям спокойно прыгать задние прыжки, которые они не боятся исполнять, а потом переходите к акселю, вызывающему вечный страх, ужас и непонимание.
Одежда для Фигурного Катания собственного производства под зарегистрированным брендом "Figurist®" "Фигурист®" от Ольги ГРИГ:
https://vk.com/club15546581
https://www.facebook.com/olga.grigoryeva.7
https://www.instagram.com/figurist_fashion_shop/?hl=ru
https://figurist.eu