Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Видео с соревнований 8 марта

Автор
Сообщение
Anathema
Сообщений: 2848
Moscow
22.04.2006, 17:18
Видео с соревнований 8 марта
Ребята, это вещь! ) Кто еще не посмотрел - рекомендую. На видео все смотрятся еще сурьезней, чем живьем ) Поразили отличные выступления Саши Романова и девушки из мастеров. Мастерство великое дело!
Админ
Ответов:  39
Страницы: 1 2
Myx
Сообщений: 784
Москва
24.04.2006, 11:10
вотэтода! пишет:
Смотрю уже пятый раз, хотя умею только скачивать, а запоминать нет. Вот и скачиваю уже пятый раз.

Дык надо правой кнопкой - сохранить объект как, а потом - сохранить на диске и качать.
Оля
Сообщений: 266
Москва
24.04.2006, 11:24
вотэтода! пишет:
Если не секрет, как давно она занимается?

Она занимается совсем не долго,где-то с октября-ноября два раза в неделю, мы с ней в одной группе.
Оля
Сообщений: 266
Москва
24.04.2006, 11:27
вотэтода! пишет:
Вам в программе ИМХО только руки ещё поставить осталось

Да-да,я знаю,сейчас над этим работаю ,тут кто-то даже тему отдельную про руки завел.
Krystal
Сообщений: 310
Москва
24.04.2006, 14:53
Народ! Кто-нибудь может подсказать, где найти информацию и фото с Первенства Росси среди юниоров 2006, проходившего в Н. Новгороде? Говорят, на како-то сайте уже выложены фото.
я ваще-то ангел... просто крылья в стирке и нимб на подзарядке....
Незабудка
Сообщений: 16
Москва
24.04.2006, 15:17
Я наверное туплю, но не могу найти видео с соревнований, помогите, а!
Прыгай выше!!!
Незабудка
Сообщений: 16
Москва
24.04.2006, 15:39
Нашла! Просто все супеер!
Прыгай выше!!!
Eirene
Сообщений: 1
24.04.2006, 15:59
Krystal пишет:
Народ! Кто-нибудь может подсказать, где найти информацию и фото с Первенства Росси среди юниоров 2006, проходившего в Н. Новгороде? Говорят, на како-то сайте уже выложены фото.

На этом сайте есть фото с Первенства России 2006 http://m-log2.narod.ru/unior_russia2006.html
Krystal
Сообщений: 310
Москва
24.04.2006, 16:01
Eirene
СПАСИБО!!
я ваще-то ангел... просто крылья в стирке и нимб на подзарядке....
legato
Сообщений: 912
Юсуповский сад
24.04.2006, 22:06
вотэтода! пишет:
Губареву Татьяну (Легато?).
В смысле?
Это не я .
Жизнь как рояль: клавиша белая, клавиша черная, крышка...
вотэтода!
Сообщений: 7577
Санкт - Петербург
24.04.2006, 23:08
legato

Сори! Просто кто-то однажды похвалил "бабулю" с соревнований, а вы ответили что насчет бабули, мол , поосторожней! Вот я и решила... Пардон, короче. Но "бабуля" действительно суперская!!!
вотэтода!
Сообщений: 7577
Санкт - Петербург
24.04.2006, 23:12
Myxпише

"Дык надо правой кнопкой - сохранить объект как, а потом - сохранить на диске и качать."

Мух, если вы поверите, то есть настолько тупые люди, что даже такое объяснение не понимают. Например я. Вот муж приедет, научит меня как обезьянку очередные две кнопочки нажимать, тогда скачаю.
вотэтода!
Сообщений: 7577
Санкт - Петербург
24.04.2006, 23:26
Myxпишет

"А Света насколько я знаю из тройных прыгает только дупель, но тренируется, участвует в соревнованиях (у нас это она так-показательный мастер класс). А все-таки вот что значит с детства, да? Особая совершенно потрясающая свобода на льду, как будто и о ногах не думает, а мы как не крути ковыряем.... впрочем а вдруг и это достижимо? "

Да нет, я многих знаю кто "с детства", да что там далеко ходить - по телевизору только таких и показывают. Но мне Светин стилькатания очень понравился, я на ЧЕ и пр. соревнованиях не так уж и часто вижу такую красивую пластику. Не думаю что это "достижимо", это от природы. Потому и написала. Я знаю, конечно, что многие кто именно красиво и артистично катается не всегда хорошо прыгают. Это жаль. Не спорю, возможно мои восторги вправду могут показаться кому-то слащавыми, но они искренние.
вотэтода!
Сообщений: 7577
Санкт - Петербург
24.04.2006, 23:33
Lainsпишет

""Психологическая травма или барьер" - о чем пишет вотэтода! из области лирики, а точнее слезливого женского романа... "

Извините, а Вы катаетесь, тренируете или ребенок у Вас занимается, или только форум и женские романы читаете?
Просто я не понаслышке знаю насчет такого барьера после травмы. Не вижу в этом никакой лирики - одна жестокая реальность, которая ломает судьбы многих перспективных спортсменов.Особенно это детей касается. Не все же Мересьевы.... Ну, впрочем Вам , наверное лучше знать...
лала
26.04.2006, 16:38
а интересно, что это за музыка под которую каталась светлана в категории мастер
Boriska
Сообщений: 1243
Москва
26.04.2006, 17:05
Все друг друга похвалили - это хорошо. А где конструктивная критика? Где разбор полетов?

Мне например показалось, у Романова основная проблема в том, что свободная нога все время согнута. В результате программа смотрится не так эффектно.

Проще, конечно, изучать ошибки на собственном видео, но поскольку такового нет, пытаюсь разобраться на примере других.
baik
Сообщений: 1036
26.04.2006, 18:06
Boriska
У него так колено устроено.
Etis Atis Animatis Etis Atis Amatis
legato
Сообщений: 912
Юсуповский сад
26.04.2006, 22:10
Boriska пишет:
А где конструктивная критика? Где разбор полетов?
Пожалуйста. У некоторых участниц отсутствовала работа рук, не было нормальной группировки в прыжках, не говоря уже о нечетких выездах. Все это тоже надо учитывать. И не надо смотреть на лед. На нем узоров нет и цветы не растут (с).
Прошу принять это нормально как замечания и без наездов на кого-то определенно
Жизнь как рояль: клавиша белая, клавиша черная, крышка...
Anathema
Сообщений: 2848
Moscow
26.04.2006, 22:18
baik
Романову нужно качаться, тогда все будет ок ))
Админ
вотэтода!
Сообщений: 7577
Санкт - Петербург
26.04.2006, 23:45
Boriska
Критика:

ПЕРЕБЕЖКА ВПЕРЕД!!!! (подсечка вперед) Этот шаг задвинули почти все участники и (как я уже писала в какой-то другой теме) ДОХРАМЫВАЛИ от элемента к элементу, или доезжали чем-то типа "щас , картохи накопаю..." . И это при том что сами элементы делались не плохо. ( надо сказать что я возможно в программе буду точно так же дохрамывать.

Многие смотрят в лед (и Романов тоже).

Некоторые участники , как мне показалось, выставлялись не в своём разряде, например Нор Татьяна лучше и органичнее смотрелась бы в "серебре",Елена ( с желтым чехлом и галстуком) тоже лучше бы смотрелась в "Серебре", не смотря на то что обе они мне очень понравились. А двух участниц из "серебра", которых добавили позже, я бы поставила в "Бронзу". А вот Шарову Марию я бы наоборот поставила не в "Про-бронзу", а в "Бронзу" - хоть она ещё и не очень прыгает, но скольжение у неё даже лучше чем у некоторых в "Серебре" ИМХО.

ну и очень бы хотелось посмотреть выступление соперника Романова, а то уж очень фотографии завлекательные и споры кто лучше тоже.
Ответов:  39
Страницы: 1 2
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.052 сек.