Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Износились коньки: ботинки Risport diamant с лезвиями MK Gold star

Автор
Сообщение
doc
Сообщений: 9
Николаев
24.03.2009, 00:13
Износились коньки: ботинки Risport diamant с лезвиями MK Gold star
пуар пишет:
А если пройтись и присесть в ботинках без лезвий, то что будет? Просто интересно


Когда Вы стоите на всей площади подошвы ботинка , то нога давит на одни точки ботинка , а когда на тонких лезвиях , то давление приходится на другие места внутренней поверхности ботина...
Следовательно , и формовку нужно делать опираясь на лезвия , а не на подошву ботинка ...

Гладкого Льда !!!
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2026
Время подготовки страницы: 0.012 сек.