Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Износились коньки: ботинки Risport diamant с лезвиями MK Gold star

Автор
Сообщение
doc
Сообщений: 9
Николаев
23.03.2009, 16:48
Износились коньки: ботинки Risport diamant с лезвиями MK Gold star
bregalad пишет:
Процедура опасная, испортить ботинки очень легко. Но, даже если она сделана правильно, она вряд ли поспособствует долговечности ботинок. Причем, как уже было указано, для нее нужны специальные фены, которые вставляются внутрь ботинок после катания. Вряд ли вы станете покупать эти специальные фены только для того, чтобы ими воспользоваться раз в несколько лет


Позволю , Уважаемый Владимир , остаться при своём мнении... Формовка с помощью БЫТОВОГО фена - обсалютно БЕЗОПАСНА для ботинок ... Покрайней мере именно для модели Risport Super Quasar . Были куплены одновременно две пары ботинок .Одни , свои , я - отформовал. Товарищ решил НЕ формовать... Я катался через день как в родных , а вот мой товарищ Рыдал на катке горькими слезами недели 2 (!!! ) Затем ещё неделю уже только морщился...
Прошло с того момента более двух лет. Разницы в ботинках нет !!!! И , очень похоже , что и НЕ будет...
Таким - же способом делалась формовка и ботинок других фирм. Проблем - НЕТ !!!

Но , повторюсь : Делать формовку или , нет - Дело Добровольное ! ИМХО

Гладкого Льда !!!
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2026
Время подготовки страницы: 0.011 сек.