| bk пишет: |
| Но, большинство детей попали в списки правильно. У нас в Питере всегда вокруг попадания на Мемориал какие-то интриги, тайны и т.д. Нам так интересней жить! |
Все-таки хотелось бы не большинство, а все прошедшие отбор.
При всем уважении к Алене Леоновой считаю, что нельзя было решать в кулуарах кто поедет на Европу после России. Кто победил, тот и едет, какие вопросы? Что мы за дремучая держава? И все у нас покрыто мраком неизвестности. мутно. не гигиенично.
Не думаю, что Алена чувствовала себя комфортно, зная, что ее протащили по головам. Она молодец-нет вопросов, но молодцом надо ощущать себя всегда, в том числе и победив на России.
Уважаю в этом плане цивилизованность в американской сборной - проиграл, значит не попал. И всё. И все это знают. И пашут на местном отборе как ненормальные. И несмотря на личности.
Можете себя представить капризы члена американской сборной в духе нашего Плющенко- Нууу, я навернАаа в этом году вернусь, ну или в следующем. но место в сборной мое!