Olerg
Нет, разогреваешь первый раз магазине в их печке перед покупкой коньков и больше не надо.
Если долго не катались и коньки подсохли, снова разогревать не нужно, только слегка намочить изнутри. Потом начнете кататься, нога всегда влажная, и Вам будет удобно.
Одежда для Фигурного Катания собственного производства под зарегистрированным брендом "Figurist®" "Фигурист®" от Ольги ГРИГ:
https://vk.com/club15546581
https://www.facebook.com/olga.grigoryeva.7
https://www.instagram.com/figurist_fashion_shop/?hl=ru
https://figurist.eu