Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Как происходит подача заявки?

Автор
Сообщение
Авербух
Сообщений: 55
Москва
24.04.2006, 22:30
Как происходит подача заявки?
Мишин пишет:
Что касается девочек, то я уже давно изложил свой тезис о том, что русские девочки для фигурного катания совершенно непригодны, по причине излишнего роста, веса и габаритов, но им не стоит отчаиваться, ведь существуют еще летние олимпийские игры, в программу которых входит женская тяжелая атлетика, вот там они могут добиться серьезных успехов.

Алексей Николаевич, а откуда же в мужском одиночном катании, в исполнении ваших воспитанников, столько заимствований чисто женских элементов? Не иначе Вы специально скрупулезно просматриваете программы женщин, с тем что бы разгадать технику исполнения очередного бильмана или разглядеть составляющие работы тазобедренного сустава! А девочки некоторые уже давно поняли, чтобы выведать у вас секреты исполнения четверного прыжка надо переодеваться мальчиком, приходить к вам на тренировку и быстро делать бильман (это-то они умеют сколько угодно). Только так от вас они могут получить хоть какое-то внимание. Вон Ленка Соколова после работы с вами до сих пор не может вспомнить как платье надо носить, все в штанах норовит выскочить.
Мишин пишет:
Теперь перейду к танцам. Оглядываясь назад, не могу не признать заслуг танцоров прошлого. Но! Уважаемый коллега, кому как не Вам знать, почему танцоры начали выигрывать раньше мужчин! Потому, что научиться ездить туда-сюда, называя это танцами оказалось куда проще, чем прыгнуть четверной тулуп.

Не смешите меня, Алексей Николаевич. Так почему же ваш ЕвГений произвольную программу на Олимпиаде пешком отходил? Не по тому ли, что музыкально откататься для него намнооого сложнее чем прыгнуть этот ваш четверной! А? Вот то-то и оно! На соревнованиях-то ваш хваленый жилет надевать ведь не разрешают. А без него сложно за всем уследить!
Ну а насмехаться над танцами, бесспорно самым ярки видом ФК, в будущем станет и вовсе опасно, потому что когда Я заполучу всю полноту ВЛАСТИ.... ТОГДА.... у самого дух захватывает.
I'm your private dancer A dancer for money...
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.034 сек.