29.01.2009, 22:37
Первенство России среди юниоров (отборочное перед ЧМ)- Саранск с 28/01/09 по 31/01/09
КукаПолучается обскакали Асаду, вот здорово. Радости полные штаны, а потом на международных- почему так ? Вообще от проката попахивает. К сотниковой вопросов нет, но дальше... Оказывается в короткой можно не делать, а произволку просто отвалять. Даже завтра идти не хочется.