Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Литература о ФК

Автор
Сообщение
Бильман
Сообщений: 166
Санкт-Петербург
05.04.2006, 15:12
Литература о ФК
У меня есть предложение. Можно разместить на сайте список рекомендуемой к чтению литературы. В разделе Статьи размещены засканированные книги. Но ведь не все книги есть возможность сканировать. Давайте как с разделом Где кататься. Каждый, если где узнает о какой-нибудь книге, будет размещать её выходные данные в специальный раздел. Туда же можно и ссылку в интернете давать. Или описание где её можно заказать, купить.
Ну как?
Ответов:  1
Boriska
Сообщений: 1243
Москва
05.04.2006, 16:59
Бильман
А вот и появился такой раздел
Подобную информацию можно размещать в этой теме.
Печатных материалов, посвященных ФК очень мало, так что не факт, что сюда хоть что-нибудь напишут.
Практически все, что мне удалось найти из литературы, я выложил в разделе статьи.
Остались неотсканированными 3 книжки автобиографического содержания - не очень интересные и 1 или 2 книжки Мишина про технику ФК. Но там практически ничего нового нет - все повторение уже размещенных книг (да и запарился я эти формулы сканировать ).
Практически вся литература была приобретена с помощью сайта http://www.alib.ru. Время от времени, всплывают интересные книжки, так что периодически можно туда заглядывать. Например, одно время предлагали книгу Панина-Коломенкина, но я ее не приобрел ввиду высокой стоимости.
Ответов:  1
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.013 сек.