Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Мемориал Н.Панина в Петербурге 3-5 декабря 2008

Автор
Сообщение
Ольга ГРИГ
Сообщений: 2191
Санкт-Петербург
13.12.2008, 02:12
Мемориал Н.Панина в Петербурге 3-5 декабря 2008
bk
Нину отчислили за проф. непригодность в танцы. С ростом никаких особых проблемм не замечалось. Сказали, что у девочки нет прыжка. Она действительно на тот момент прыгала очень низко, наверно не так научили. А к тому, "сами знаете к кому", Нина и попала, за что "тому "сейчас очень сильно благодарна, что научила ее так красиво , правильно и высоко прыгать.
Одежда для Фигурного Катания собственного производства под зарегистрированным брендом "Figurist®" "Фигурист®" от Ольги ГРИГ: https://vk.com/club15546581 https://www.facebook.com/olga.grigoryeva.7 https://www.instagram.com/figurist_fashion_shop/?hl=ru https://figurist.eu
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2026
Время подготовки страницы: 0.008 сек.